Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Вот прикупил у Китайцев не мог у себя найти надоело искать заказал на али честно удивлен что там есть  у нас нету  http://ru.aliexpress.com/item/Mirada-lada-trapezoidal-emblem-keychain-key-ring-key-chain-car-gifts/1044095547.html?recommendVersion=1

post-5006-0-76258300-1420381317_thumb.jpg

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в строительном магазине жёлтые поликарбонатные очки за 59р вместо программы-светофильтра, которую не поставить на тв. Жёлтое поглощает голубое, превращая в зелёное. В оптике жёлтые очки стоят 900р, называется "антифара". На Винде стоит Flux, на Андройде Twilight

P.S.Актуально для имеющих нарушение сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ходил и облизывался, но ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА перевесила...

Теперь сижу, "сосу лапу" (шутка) , зато с... 

post-250-0-77627500-1421053651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег777, Поздравляю с покупкой. Я вот тоже пока хожу и приглядываюсь, но я поклонник сони ультразумов. :)

Согласна.. для любителей ультразум - самое оно.. середняк между совсем простыми и  профессиональными зеркальными.

А Олег какой взял.. не поняла.. Не ультразум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Олег777, Поздравляю с покупкой. Я вот тоже пока хожу и приглядываюсь, но я поклонник сони ультразумов. :)

Согласна.. для любителей ультразум - самое оно.. середняк между совсем простыми и  профессиональными зеркальными.

А Олег какой взял.. не поняла.. Не ультразум?

 

Неа. Ультразумы с не сменным выдвижным объективом и маленькой матрицей не более 1/2.3

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На замену поломанных родных от телефона наушников купил Luxa2 Lavi D over-ear wireless headphones.

Покупал в Цитрусе, соблазнили скидкой до 405 грн.

Пока все устраивает.

07a5bc2382644c54982a4e59ae379232.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

А у меня вот такой симпатичный эксклюзивный USB-концентратор!

post-6954-0-92772000-1421529753_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой симпатичный эксклюзивный USB-концентратор!

attachicon.gif15.01.2015 Wave (48).jpg

Круто))) Таких ни разу не видела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А у меня вот такой симпатичный эксклюзивный USB-концентратор!
Супер! Долгой работы, этому гламурному девайсу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Около месяца назад купили сие творение

y_cb166a9a.jpg

SSD 64Gb SATA 3

Скорость компьютера увеличилась в энное количество раз. Хотя материнка поддерживает только SATA II.

UPD: Цена 145$

 

 

У нашей SSD только, что настал юбилей.

Mc18G_dlC7g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...