Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

@Cybertronix, Ух - ё. Круто! Поздравляю! А как на нем ездить? :)

Выбирал по размерам и деньгам. Варианты были между солярисом и ларгусом. Везде была реклама дешевых (доступных для меня) солярисов в Москве. Но было опасение, что "кинут" по деньгам. Заманят дешевизной и скажут, что "к сожалению такой комплектации нет, а есть подороже..." И придется возвращаться ни с чем. Ну а ларгус выбрал по совету товарища, он занимается ремонтом машин. Основное преимущество не убиваемая подвеска от рено-логан. Да и многое там от рено. Огромный багажник и высоченный потолок. Вот сегодня уже со вчерашнего дня намотал чуть более 300 км. Очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Roma1, кататься как на обычном самокате - отталкиваться одной ногой. Вчера по сути первый раз в жизни на таком качался и на удивление ни разу не упал, так как очень удобно и легко все управляется. Еще пара поездок в парк и наверное уже буду на нем именно кататься, а не передвигаться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, наверное, тоже скажу:

продал квартиру и дачу и купил ... отдельный дом.

теперь все в одном: и гараж, и земля при доме, где огурцы сажать можно и клубничку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил ... отдельный дом.

теперь все в одном: и гараж, и земля при доме, где огурцы сажать можно и клубничку... 

Это самое главное, остальное - мелочи...поздраляю. Где дом? в области или в Мск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо поздравляю с покупкой! (давно хоче домик в деревне)

P.s так квартира у меня есть, до покупки дома не хватает дачи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, наверное, тоже скажу:

продал квартиру и дачу и купил ... отдельный дом.

теперь все в одном: и гараж, и земля при доме, где огурцы сажать можно и клубничку... 

Таак! ПОздравляю! Но это дело как бЭ трЭба того... обмыть! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

и вот я опять с покупками!

сегодня у сына День Рождение

и поэтому подарил наушники Razer Pro с микрофоном http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/kraken-pro

и игровую клаву с подсветкой http://www.razerzone.ru/product/keyboards/deathstalker

post-21-0-59649900-1407083597_thumb.jpgpost-21-0-23585300-1407083599_thumb.jpg

от мамы ему перепало...

post-21-0-98712200-1407083600_thumb.jpg

а так как у меня на Битах от телефона HTC сломалось одно ухо то под шумок ДР сына  решил и себя не обделить

http://www.razerzone.ru/product/gameaudio/hammerhead

post-21-0-21378800-1407083603_thumb.jpg

 

всех поздравляю с отличными покупками и долгих лет им работы :cool2:  :ura:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и у меня покупки, с подачи @Pomka., приобрёл Razer Kraken Pro звук отличный.

Всех с покупками и долгой работы.

P.S. @Pomka., а ведь игру которую подарила мама сыну "Запрещена для детей"  ай яй яй :nono: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. @Pomka., а ведь игру которую подарила мама сыну "Запрещена для детей"  ай яй яй :nono: :)

PEGI - кривая рейтинговая система, так что на эти циферки можно не обращать внимание,  как это и делают в России :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...