Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

 

пару месяцев назад купил Дозиметр

Зачем дозиметр?

 

ты все проспал была бородатая тема

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43026

а в ней еще одна ссылка на другую не менее ржачное продолжение))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе небольшую и дешёвую "садовую лопатку" под названием Alcatel ONE TOUCH Idol Mini 6012X ))  Вроде экран 4.3", а все равно немного великоват. Зато лёгкий. Звонилка есть, книжки читает, инет доступен без увеличительного стекла, остальное пофиг)))


p.s. И ранее купивших с приобретениями! Долгой эксплуатации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я и позабыл что есть такой бренд )))
Так я "китайца" хотел, взамен сильно устаревшему и выдохшемуся (аккумулятор надо менять) HTC, но тут попался этот. Решил что французы предпочтительней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе небольшую и дешёвую "садовую лопатку" под названием Alcatel ONE TOUCH Idol Mini 6012X ))  Вроде экран 4.3", а все равно немного великоват. Зато лёгкий. Звонилка есть, книжки читает, инет доступен без увеличительного стекла, остальное пофиг)))

p.s. И ранее купивших с приобретениями! Долгой эксплуатации)

Да и тебе, чтобы прибор не "хворал" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От магазина сотмаркет был купон на 300р, взял micro-SD 16Гб, 10 класса smartbuy.... скинули 300р, осталось доплатить 270р, удачно получилось, карта не очень нужна, но по таким условиям не смог ударжаться.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что нельзя купить что то за 150 руб, имея купон на 300, а они еще и доплачивают разницу :)

с покупкой тебя от сотмаркета и с сотрепой от меня поздравляю

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что нельзя купить что то за 150 руб, имея купон на 300, а они еще и доплачивают разницу :)

с покупкой тебя от сотмаркета и с сотрепой от меня поздравляю

Если бы 100% можно оплатить сертификатом, было бы ещё лучше. :lol:

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От магазина сотмаркет был купон на 300р, взял micro-SD 16Гб, 10 класса smartbuy.... скинули 300р, осталось доплатить 270р, удачно получилось, карта не очень нужна, но по таким условиям не смог ударжаться.... :)

Я бы тоже дунул :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От магазина сотмаркет был купон на 300р, взял micro-SD 16Гб, 10 класса smartbuy.... скинули 300р, осталось доплатить 270р, удачно получилось, карта не очень нужна, но по таким условиям не смог ударжаться.... :)

Сотмаркет странный магазин. Цена иногда завышена в разы или требуют 3000р за самовывоз тв ценою в 6000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сотмаркет странный магазин. Цена иногда завышена в разы или требуют 3000р за самовывоз тв ценою в 6000р

 

У меня товар на 200р вышел, а самовывоз 90р...или почтой бесплатно за 7-10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

@Roma1, поздравляю! Единственное каждый раз хочется услышать чем руководствовали при выборе именно российского производителя (без сарказма. на самом деле интересно) ?

 

Тогда уж и я выложу транспорт.. вчера в моей жизни появился двухколесный друг :)

 

большая фотка:

scooter-yedoo-mezeq-v-brake-new-red-blac

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...