Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Купил себе http://rozetka.com.ua/philips_xenium_x130_silver/p272454/#tab=characteristics  

Телефон "проще простого". Неделю пользуюсь. пока индикатор батареи на єто никак не отреагировал)))

Поздравляю! Отличная вещь, раз так надолго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поздравляю :) Купил себе из ксениумов в начале 2011 X513. До сих пор жив, цел, орёл! Слегка потерся на углах, но в остальном этот монстр все так же хорошо держит заряд. Недели 2-3 минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас вставал вопрос о телефоне для служебной симки... видимо знаю что мне нужно ;)

Ну как бы бюджетный тел с аккумом на 2000мАч... Не в каждом смарте такую батарею увидишь.. Да и потребности у каждого разные, под мои он как нельзя лучше подошел... телефон с мп3, поддержкой микроСД, радио и фонариком))) остальные "навороты" мной никогда востребованны не были. Всегда бесило в телефонах, что их надо через пару дней/максимум неделю заряжать. Этот вроде не надо. Производитель заявляет о 50-и днях в режиме ожидания, ну , делая поправку на рекламные трюки, надеюсь железно на дней 20 без зарядного)))

 З.Ы. с недавних пор ключевой момент  - поддержка 2х симок, что как раз и имеется.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная покупка:

Беспроводная мышь - Logitech M510 - http://www.logitech.com/ru-ru/product/wireless-mouse-m510

 

Может и есть лучше, но меня вполне устраивает. Главное - удобно лежит в руке.

 

На сайте особенно понравилась фраза:

 

Батареи служат два года, так что вы просто забудете, что эта мышь работает от батарей.

 

Не знаю, правда или нет, посмотрим :) Но запасные батарейки уже лежат

 

И уж совсем удивила фраза:

 

Можно легко добавить совместимую беспроводную мышь или клавиатуру к одному и тому же приемнику.

 

Вот теперь сижу и думаю о покупке беспроводной клавы :)

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, уже фиг знает сколько месяцев хочу себе купить новую мышь, но банально никак руки не доходят полазить по каталогам и выбрать модель. А вот M510 прям сразу понравилась :) Самый главный вопрос: как работает на тканевой поверхности? Нормальное ли качество сборки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил два дня назад роутер ASUS RT-AC66U.

post-14192-0-16979000-1382036088_thumb.jpg

Покупал сразу с запасом на будущее, работает отлично, скорость соединения не ограничивает, закачку через торрент выдерживает спокойно даже если качают несколько компов. Немного греется, но это не так важно. Очень доволен покупкой :)

 

Решил купить новый роутер, т.к. ASUS RT-G32 C1, который у меня был, очень сильно ограничивал входящую/исходящую скорость соединения с интернетом даже с альтернативной прошивкой и в довесок ещё и не выдерживал скачивание торрента даже у одного компьютера - по достижению 2,9Mb/s с оригинальной прошивкой и 4,5Mb/s с альтернативной, закачка останавливается, а в браузере, если попытаться зайти на какую-нибудь страницу, пишет: "удалённый сервер не отвечает" и приходилось перезагружать(роутер). На тот момент, когда я покупал тот роутер(года 4 назад) у меня и тариф был не 100 мегабит, а 15 и роутер стабильно работал без нареканий, а сейчас пришло время ему уйти на заслуженный отдых :plach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с покупками.

 

 

 


уж совсем удивила

А чего удивительного? Просто нужна программка Unifying Software.

 

Сам пользуюсь уже более года M345, действительно забыл, что там батарейка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, уже фиг знает сколько месяцев хочу себе купить новую мышь, но банально никак руки не доходят полазить по каталогам и выбрать модель. А вот M510 прям сразу понравилась :) Самый главный вопрос: как работает на тканевой поверхности? Нормальное ли качество сборки?

По поводу поверхностей: на фото одна из них. Никаких пропусков движений рукой нет. Для интереса также поелозил мышкой на ковровом покрытии, на постельном белье :) , на клеёнке и на поверхности компьютерного стола - курсор на мониторе двигаетя чётко.

 

По поводу сборки:

1. немного шевелится в крайних положениях выключатель питания

2. колёсико прокрутки тоже неидеально установлено - между фиксирующимися позициями (если прокручивать) есть небольшой ход. но само колёсико прокручивается более-менее легко (хотя были мыши и с ещё более мягким прокручиванием) , особенно на фоне работы колёсика на проводной мыши Х-705К

3. если не играть в снежки, батарейки фиксируются плотно. но елси потрясти - то шевелятся. ещё что-то при этом внутри шевелится. что именно - неизвестно, надо разбирать.

4. то что сбоку мышки есть типа перфорированные резиновые накладки - хорошо. но по себе знаю, при интенсивном использовании (особенно в игрульках), эти накладки имеют свойство быстро истираться - больно тонкие. но скорее всего такое исполнение у всех производителей.

5. ЛКМ и ПКМ в общем зафиксированы хорошо. но если слегка по ним понажимать (до срабатывания внутренних кнопок) на внутренние углы в районе колёсика - есть немного люфта и какого-то внутреннего дребезжания

6. поверхность ПКМ и ЛКМ по шероховатости - типа наждачки-нулёвки. даже ещё мельче. вроде есть, а вроде и нету. мне такие нравятся. на той-же Х-705К шероховатость менее приятная

7. боковые вспомогательные кнопки зафиксированы чётко. по ощущениям от нажатия - можно было-бы и помягче сделать. да и размеры этих кнопок большие. для экшн-игрулек не совсем подходит.  XL-747H - более подходящая в этом плане

8. по весу: из трёх мышек - М510 самая тяжёлая. но я не люблю "невесомые". тут дело вкуса

9. как лежит в руке: по сравнению с XL-747H - не совсем удобно с правой сторны за счёт углубления. вот если-бы размеры мышки побольше - то вообще всё было-бы гуд.

 

В общем заметил, какая стоимость мыши, такое и качество исполнения и сборки. И ещё ни разу, когда брал мыши в упаковке "вслепую" (т.е. без "подержать-пощупать" :) ) не жалел о покупке.

post-17845-0-71769100-1382054068_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dexter, -=Kirill Strelets=-, с обновами! :)

Кстати, к ноуту брали A4Tech G10-650H Holeless http://www.a4tech.ru/products/mouse/wireless/g10-650h-holeless/

"Абсолютная защита сенсора от пыли и влаги (инновационная технология Holeless Engine). Полностью герметичное днище мыши позволяет использовать ее в экстремальных условиях: например, при повышенной влажности воздуха или в пыльном помещении. Мыши поколения Holeless Engine меньше подвержены износу и отличаются увеличенным сроком службы. Они одинаково четко и быстро работают на любых поверхностях: мягких, неровных и даже на покрытиях с ворсом..." (с)

Второй год - "полет нормальный" :)

Типа такой если на замену и будем брать скорей всего.

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Кстати, к ноуту брали A4Tech G10-650H Holeless http://www.a4tech.ru/products/mouse/wireless/g10-650h-holeless/

...

Судя по тому, что написано на сайте, поинтереснее моей будет :) Но к сожалению, у нас такие не продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...