Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

@Yustas, поздравляю с покупкой! Андроид это клас!

Тогда тебе интересно будет тут и тут, а потом отчитаешся здесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yustas-поздравляю с покупкой,хороший телефон у моей жены Desire C он по параметрам хуже и то она очень довольна!

 

Mrak-поздравляю замена стоящая! Изменено пользователем alexlubiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с подготовкой к выходу F1 2013 решил обновить аксессуары (ну а точнее коллеги так меня поздравили с днем рождения) - Thrustmaster Ferrari F430 Force Feedback Racing Wheel

 

01o4_enlze.jpg

 

Уже сегодня потестирую на F1 2012, а в субботу в день релиза F1 2013 и на новом симуляторе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cybertronix,  Неплохо! В F1 2012 будет намного удобнее и интереснее, чем на клавиатуре играть!

 

Тут, в отличие от клавиатуры, можно регулировать нажатие на педаль газа при выходе из поворота, соответственно и вероятность разворотов и вылетов становится намного меньше.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_Maks__, Да я уже предвкушаю.. потому что, когда я пробовал поиграть без ассистов и на ручной коробке - просто руки уже путались в кнопках.. поэтому вернул ассисты почти все и единственном на ручной коробке гоняю. 

 

@Xenon, Спасибо! :)

Изменено пользователем Cybertronix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил в очередной раз порадовать себя любимого всвязи с очередным походом в отпуск.

В качестве радостей были приобретены:

 

1. Ноутбук для интерента и фильмов - Aspire V3-571G: i5-3230 2.6GHz, GT710M 2GB, 15.6", 4Gb DDR3, 500Gb HDD 

    один из серии   http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/model/NX.RZNER.005

 

2. В коллекцию HDD: WD  My Passport WDBEMM0010BSL-EEUE , 1 Tb, USB3.0 , цвет - серый.

    один из серии http://www.wdc.com/ru/products/products.aspx?id=640

 

3. Ну и в довесок - очередная флешка Transcend, 8Gb, USB3.0

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Решил в очередной раз порадовать себя любимого всвязи с очередным походом в отпуск.

В качестве радостей были приобретены:

 

1. Ноутбук для интерента и фильмов - Aspire V3-571G: i5-3230 2.6GHz, GT710M 2GB, 15.6", 4Gb DDR3, 500Gb HDD 

    один из серии   http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/model/NX.RZNER.005

 

2. В коллекцию HDD: WD  My Passport WDBEMM0010BSL-EEUE , 1 Tb, USB3.0 , цвет - серый.

    один из серии http://www.wdc.com/ru/products/products.aspx?id=640

 

3. Ну и в довесок - очередная флешка Transcend, 8Gb, USB3.0

 

 

Поздравляю , "долгих им лет жизни")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...