Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

какую то из этих моделей я покупал где то месяц назад . . . разлетелась об стену в первый же день. причина довольно специфичная, наверное не все поймут. попробуйте свой мышкой выделить область на рабочем столе или в папке. нормально выделяется ? нигде не обрывается? так вот у той мышки обрывалось, и это был фатальный недостаток. я по сколько возвращать и объяснять причину возврата мне было просто лень. вообшем обломки находил в течении недели после жесточайшей расправой над грызуном.

 

Драйвера родные для мыши стояли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драйвера родные для мыши стояли?
нет, я поставил на нее драйвера от коврика. думаете в этом проблема?

 

если кто не понял. это была шутка. а если говорить серьезно для работы правой, левой кнопки, а так же колесика дополнительных (родных, не родных, инородных, междугородних, международных) драйверов не надо. точнее надо, но уже встроен в ОС и не меняется принципиально, наверное, уже с того времени когда появились мышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы ради интереса тоже разбили свою мышку, когда решили купить новую. Было прикольно

А мы старые мышь и клаву малоимущим подарили, это прикольней, чем разбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы старые мышь и клаву малоимущим подарили, это прикольней, чем разбить.

Если б мы свою мышку подарили малоимущим, они бы еще и нервозность себе заработали))

У нашей мышки начал курсор дергаться со временем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наконец то купил винт на 500гб ,а то на старый (160Гб) не помещалось уже ничего .

Взял Western Digital 500GB 7200rpm 16MB WD5000AAKS 3.5 SATA II.Что скажете - нормальный винт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто не понял. это была шутка. а если говорить серьезно для работы правой, левой кнопки, а так же колесика дополнительных (родных, не родных, инородных, междугородних, международных) драйверов не надо.

 

ну эт да, но для игровых мышей лучше ставить, т.к. можно будет их использовать на полную катушку.

А если вы не игроман или фотошопом не увлекаетесь тогда зачем вам игровая мышь?

 

Взял Western Digital 500GB 7200rpm 16MB WD5000AAKS 3.5 SATA II.Что скажете - нормальный винт?

 

WD отличная фирма. У меня у самого почти такой же только 640 гб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял Western Digital 500GB 7200rpm 16MB WD5000AAKS 3.5 SATA II.Что скажете - нормальный винт?

Если не секрет, то какова стоимость? Свой оже хочу менять, но вот не решусь никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе летом 2010 купил HTC Google Nexus One. Очень доволен.

Ну а теперь хочу прикупить себе новый системник. насчитал 45 т.р. :D ну там почти всё топовое. На старом, к сожалению нет поддержки Intel® Virtualization (VT-x), а надо гостевую ОС на hyper-v поднять для тестов SP1 for 2008 R2.

 

Кому интересно и есть вопросы по гуглофону - спрашивайте. Отвечу, что знаю про него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а теперь хочу прикупить себе новый системник. насчитал 45 т.р. ну там почти всё топовое.

Сам собирать будешь или уже сборный возьмешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около недели назад купил новый телефон Samsung Galaxy S GT-I9000

 

Mr.Urblam Поздравляю с новой игрушкой. Я со своим месяц наверное игрался. Дома стоит комп, но я в инет через телефон выходил. Специально сравнивал странички, скорость замерял. А когда flash выпустили, то ВК (контакт) заработал на полную катушку. Давеча еду в автобусе, сижу твиттер-ленту читаю, потом на ФБ залез, оттуда на youtube... смотрю мужик пристально сморит на телефон, потом не выдержал и спрашивает меня, мол, а что за модель? Больно шикарно выглядит внешне и внутри всё так красиво листается, плавает... :lol:

 

Сам собирать будешь или уже сборный возьмешь?

 

А я всегда сам собираю. Могу написать на что присмотрелся. Но получается так, что пока конфигишь системник, на сл. день этой модели уже нет в наличии и приходится искать альтернативу. Так из под носа ушел офигенный БП XFX 850W Black Edition. Конфиг распишу позднее. Дома файлик лежит. Там кстати вопросы по поиску альтернатив и появятся. Ща как бы деньги коплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...