Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса нового дизайна футболки фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

По-моему самый лучший вариант у Nesser'a. Жаль, что по голосам он не дотягивает. Такую бы футболку я заказала, а идею с ником я не поддерживаю, несерьезно как-то. Будем надеяться, что выберут 2 победителя и для заказа будут доступны обе футболки,если такое возможно конечно :washere:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    22

  • Toshik

    11

  • Urist Enot

    10

  • Kapral

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Из всего понравилась идея и исполнение майки Nesser. Носил бы такую, появись она в магазине

Обидеть ни кого не хочу. Просто понравилась сопелка фан-клуба. Можно данный текст заменить на кричалку. Toshik, спасибо за Ваше мнение

Как раз работаю над такой идеей, но в этом варианте хотелось сохранить изюминку стиля, который у меня с Маяковским ассоциируется.

Posted Images

а идею с ником я не поддерживаю, несерьезно как-то

Я рада, что у меня есть единомышленник. :washere:

Печатать на груди ник, это не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..но такую игривую надпись мой бы не одобрил :offtop:
Urist Enot, поэтому в конкурс и не пошло)))

Кстати, была и мужская (подправлено лого сейчас)...

post-10294-1275397643_thumb.png

:washere:

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без обид, но я б такую ни за что не одел :washere:

Так просто излияние идей...есть еще недоделка с протекторами...эдакое петляние вокруг слов следами :lol: Тоже мужской вариант.

 

Была идея на спине две руки, впереди лого фан-клуба и след от помады в районе лого, ниже надпись "Не промахнись!" :offtop: Вообще могу визуализировать на скорую руку)))

 

Обидно...рисовать лица плохо умею, образования не хватает. А вообще хотел Е.К. в образе вождя "ирокезов" (по типу Е.К. в образе Че) и много прочих индейцев похожих на фанклубней, образующих толпу за Е.К. но увы даже от руки не вышло.

 

p.s. а вообще я бы и сам не одел :lol:

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я б такую ни за что не одел
Одеть то можно :washere:. Но вот жене на глаза лучше не показываться (или по крайней мере) заранее изъять все тяжелые предметы из дома :offtop:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одеть то можно :washere:. Но вот жене на глаза лучше не показываться (или по крайней мере) заранее изъять все тяжелые предметы из дома :offtop:

И заодно научиться быстро уворачиваться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот жене на глаза лучше не показываться

А лучше вообще никому не показываться, ато подумают, что ... фрезеровщик из Челябинска :washere:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urist Enot,

Крутые Челябинцы придумывают только такое:

http://forum.kasperskyclub.ru/images/futbo...b/Kanaduchi.jpg

 

И, по вашему заказу:

post-12265-1275414345_thumb.png

Носите на здоровье :yes:

 

Футболка Nesser'a, действительно, один из самых удачных вариантов.

 

Будем надеяться, что выберут 2 победителя и для заказа будут доступны обе футболки,если такое возможно конечно

Согласен на троих :P

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идею с ником я не поддерживаю, несерьезно как-то.
Я рада, что у меня есть единомышленник.

Печатать на груди ник, это не серьезно.

Скорей всего вас просто не устраивает ваш никнейм, который неудачно выбран :yes:

 

Но, блин, я хочу себе футболку с моим ником - PsychoTron! :nyam: О да!

Кроме того, эта футболка поможет легко идентифицировать незнакомых людей на каком-нибудь слёте ФКЛК :P

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей всего вас просто не устраивает ваш никнейм, который неудачно выбран

:yes: :P :nyam: Мой никнейм не просто удачно выбран, это мой постоянный ник везде (у меня их два вообще, есть еще один, старый), и он несет в себе определенный смысл, как и аватарка.

Может для определенного возраста и статуса можно ходить по улице с непонятными для людей надписями, как с ценником на груди, но мне кажется, что это даже больше, чем смешно... Такую футболку можно надеть только на слет фан клубовцев. Но заказывать ее ради этого... и не все посещают эти слеты...не вижу смысла.

Если есть соблазн заказать футболочку с фирменной символикой Касперского, которая всем известна, это другое дело совсем. Но получить футболку с ником, это не стимул.

Даже для мужчины, представьте взрослого мускулистого мужика, солидного, с надписью на груди какой-нибудь, типо Monster. Глупо... А с надписью Территория безопасности, Касперский, или дизайном Kanaduchi, вполне реально.

 

Вот женский вариант футболки Kanaduchi я бы носила, не на работу конечно, но в свободное время, очень даже стильно.

Изменено пользователем Urist Enot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, эта футболка поможет легко идентифицировать незнакомых людей на каком-нибудь слёте ФКЛК :yes:

именно с этой задумкой она и рисовалась аж на прошлый конкурс :P на трехлетии как-то невесело было постоянно подсматривать на бейджи :nyam:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В голосовании участвовало 93 человека, фан-клубу совсем пофиг на новую футболку. Обратил внимание, все футболки-лидеры (3) сделаны по 3D шаблону, поэтому и смотрятся привликательней, жаль я вовремя хороший шаблон не нашел...

 

И как-то по баллам еще не справедливо. Уж точно будет обидно отставшим на несколько голосов, с хорошей идеей. Может быть администрации стоит поощерить 15 финалистов по сотне баллов за каждый голос - это будет очень даже честно :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно с этой задумкой она и рисовалась аж на прошлый конкурс :yes: на трехлетии как-то невесело было постоянно подсматривать на бейджи :P

 

Администрация бы могла, в таком случае, выпустить 2 варианта, один для слетов, другой сувенирный (женский и мужской) черненький, ведь не все ездят на слеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...