Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса нового дизайна футболки фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    22

  • Toshik

    11

  • Urist Enot

    10

  • Kapral

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Из всего понравилась идея и исполнение майки Nesser. Носил бы такую, появись она в магазине

Обидеть ни кого не хочу. Просто понравилась сопелка фан-клуба. Можно данный текст заменить на кричалку. Toshik, спасибо за Ваше мнение

Как раз работаю над такой идеей, но в этом варианте хотелось сохранить изюминку стиля, который у меня с Маяковским ассоциируется.

Posted Images

Добрый Заазыч
Добрый Заазыч

У Тебя в девизе "н" пропущено

исправил вчера.... а ваше сообщение только что увидел ;)

Сам ошибку заметил простите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=256724 А мне понравилась такая мысль и вообще бы отличная маечка получилась ... И вообще мне кажется зря отказались от идеи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мои работы не понравились администрации Фан-Клуба. :huh: Все старания были напрасны.Сейчас отдала свой голос той работе, которая мне приглянулась :) А будут ли начислены 20 баллов за участие в этом конкурсе? :) Ведь, люди трудились, прилагали фантазию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно мне лично кажется, что дизайн нынешней футболки ФКЛК удачнее всех вариантов представленных на конкурсе :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно мне лично кажется, что дизайн нынешней футболки ФКЛК удачнее всех вариантов представленных на конкурсе :)

Надо развиваться. Да белый цвет достаточно надоел.

 

p.s. позже в блог кину пару вариантов своих что не вошли в конкурс...с учетом пожеланий Kristy ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо развиваться. Да белый цвет достаточно надоел.

сменить на нынешней футболке ФКЛК белый на зеленый, а надписи на футболке что сейчас зеленые на белые. и будет красиво, строго и практично (зеленая футболка не так вымазывается легко как белая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сменить на нынешней футболке ФКЛК белый на зеленый, а надписи на футболке что сейчас зеленые на белые. и будет красиво, строго и практично (зеленая футболка не так вымазывается легко как белая)

Да возможно...только с зеленым возни больше, в плане оформления. Что изображать, да еще чтобы видно было и красяво)) Те же надписи не интересно ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голосованию лидирует номер 14, но IMXO, он по стилю не отличается от существующего дизайна, да и футболку с форумным ником, я бы не надела.

Действительно эксклюзивные варианты, которые достойны победы, это номера 10 и 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...