Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса нового дизайна футболки фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

По голосованию лидирует номер 14,

достойный победы вариант в принципе, но вот крылья у буквы К совсем не к месту имхо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    22

  • Toshik

    11

  • Urist Enot

    10

  • Kapral

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Из всего понравилась идея и исполнение майки Nesser. Носил бы такую, появись она в магазине

Обидеть ни кого не хочу. Просто понравилась сопелка фан-клуба. Можно данный текст заменить на кричалку. Toshik, спасибо за Ваше мнение

Как раз работаю над такой идеей, но в этом варианте хотелось сохранить изюминку стиля, который у меня с Маяковским ассоциируется.

Posted Images

А что за номер 14 ;) ?

вот этот я думаю, в данном случае, решающую роль играет авторитет автора, а не сам дизайн.

 

вот этот или вот эти самые красивые, и достойные

 

мне кажеться, что самый грамотный вариант этот

Совершенно согласна. Я тоже говорю про этот вариант.

Да и ходить с никнеймом на груди, както смешно, и не серьезно.

Изменено пользователем Urist Enot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться, что самый грамотный вариант этот - а то на каждую футболку ник нейм клипать, а нас то орда целая вот и думайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чб клепают партиями и никто не умер :(

Получится, что при заказе футболок нужно будет указывать ник? ;)

А если я хочу подарить футболку другу? зачем она ему с моим ником!

 

Когда конкурс только начинался, то просили использовать концепцию территории безопасности... ни одна из лидирующих футболок этого не затрагивает!

Изменено пользователем Toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажеться, что самый грамотный вариант этот
Мне темные люди на футболке напоминают гопников плохих парней (бандитов). И в связи с надписью появляются нехорошие ассоциации... Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Urist Enot

а я так не думаю :o

Apollon

чб клепают партиями и никто не умер :)

Сколько заказывается футболок и сколько ЧБ?

Хотя да, сокращение расходов на футболки фан-клуба по смете 1 футболка на год на 1 фан-клубовца ;)

 

Получится, что при заказе футболок нужно будет указывать ник? ;)

А если я хочу подарить футболку другу? зачем она ему с моим ником!

 

Когда конкурс только начинался, то просили использовать концепцию территории безопасности... ни одна из лидирующих футболок этого не затрагивает!

Будешь дарить старую :( ;)

 

Попробую сделать и сам себе закажу :P

 

Мне темные люди на футболке напоминают гопников плохих парней (бандитов). И в связи с надписью появляются нехорошие ассоциации...
Кстати там силуэты не только парней ;) Хотя можно их зазеленить в корпоративный цвет...будут стручки гороха напоминать))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apollon

чб клепают партиями и никто не умер

Тётя Элли

чб - это одно, а вот ник нейм на футболке это совсем другое, пока тебе её отпечатают, пока засушат, а нас валом и каждый захочет новую футболку фк и пока на всех сделают, сколько времени уйдёт-то!

так что думаю (Мама Мона без обид), но ваш вариант не вариант, самый гууд это Nesser'a!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за номер 14 :offtop:

Я тоже. Именная футболка - весьма хорошая идея. Только как их изготавливать? Тут же не будут партиями печатать их. Скорей всего под заказ каждому, кто пожелает. Я себе закажу такую футболку :washere:. Мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой вариант (женский) футболки

Сам фасон хороший, было бы замечательно.

..но такую игривую надпись мой бы не одобрил :washere:

Вариант создания женской футболки, отличная идея, но например, вот с этой дизайнерской идеей. И вырез поглубже можно.

Изменено пользователем Urist Enot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...