Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса нового дизайна футболки фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Может для определенного возраста и статуса можно ходить по улице с непонятными для людей надписями, как с ценником на груди, но мне кажется, что это даже больше, чем смешно... Такую футболку можно надеть только на слет фан клубовцев. Но заказывать ее ради этого... и не все посещают эти слеты...не вижу смысла.

Если есть соблазн заказать футболочку с фирменной символикой Касперского, которая всем известна, это другое дело совсем. Но получить футболку с ником, это не стимул.

 

у кого как :yes: меня как специалиста знают именно в связке ник+реальное имя, например.

 

Администрация бы могла, в таком случае, выпустить 2 варианта, один для слетов, другой сувенирный (женский и мужской) черненький, ведь не все ездят на слеты.

скорее всего так и будет - большие партии печатать с уникальным рисунком материально накладно. а может будет опционально. но это надо ждать ответа "свыше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nesser

    22

  • Toshik

    11

  • Urist Enot

    10

  • Kapral

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Из всего понравилась идея и исполнение майки Nesser. Носил бы такую, появись она в магазине

Обидеть ни кого не хочу. Просто понравилась сопелка фан-клуба. Можно данный текст заменить на кричалку. Toshik, спасибо за Ваше мнение

Как раз работаю над такой идеей, но в этом варианте хотелось сохранить изюминку стиля, который у меня с Маяковским ассоциируется.

Posted Images

Но, блин, я хочу себе футболку с моим ником - PsychoTron! :P О да!

Кроме того, эта футболка поможет легко идентифицировать незнакомых людей на каком-нибудь слёте ФКЛК :yes:

Все равно на слетах бейджи выдают. А с ником можно почти в любой сувенирной печатке забацать, причем на любую майку и в короткий срок (в присутствии клиента).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на трехлетии как-то невесело было постоянно подсматривать на бейджи

Причем у всех поголовно она переворачивалась ником к телу :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого как меня как специалиста знают именно в связке ник+реальное имя, например.

Нет, понимаете в чем дело, конечно вас в своем кругу знают, я же не спорю.

Но просто, я хочу сказать о том, что не все хотят заказать футболочку для определенного события. Я вот например, хотела для того, чтобы можно было просто так надеть. Вокруг нас же не все люди с форума живут, не все понимают ники, не хочется быть смешной... :yes:

Kanaduchi, супер вариант! Серьезная, представительная модель!

Изменено пользователем Urist Enot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, по вашему заказу:

post-12265-1275414345_thumb.png

Носите на здоровье :D

Kanaduchi, ты как всегда в теме :D Строгий стиль :yes:

 

у кого как :P меня как специалиста знают именно в связке ник+реальное имя, например.

 

скорее всего так и будет - большие партии печатать с уникальным рисунком материально накладно. а может будет опционально. но это надо ждать ответа "свыше"

Так надо это было сделать раньше, с самого первого конкурса.

 

Причем у всех поголовно она переворачивалась ником к телу ;)

Просто бэйджи надо на булавках. Зацепил...и бейдж перевернется только вместе с майкой :nyam:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как-то по баллам еще не справедливо. Уж точно будет обидно отставшим на несколько голосов, с хорошей идеей. Может быть администрации стоит поощерить 15 финалистов по сотне баллов за каждый голос - это будет очень даже честно :yes:

хм, не поняла чего несправедливого. если я буду победителем - то все выигранные баллы пойдут на благотворительность, потому что я участвовала вобще за идею, а не за материальные ценности....

про благотворительность можно почитать тут: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=14803

 

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может для определенного возраста и статуса можно ходить по улице с непонятными для людей надписями, как с ценником на груди, но мне кажется, что это даже больше, чем смешно... Такую футболку можно надеть только на слет фан клубовцев. Но заказывать ее ради этого... и не все посещают эти слеты...не вижу смысла.

Если есть соблазн заказать футболочку с фирменной символикой Касперского, которая всем известна, это другое дело совсем. Но получить футболку с ником, это не стимул.

 

Золотые слова! Полностью поддерживаю.

 

И для PsychoTron, если вы не поняли, дело совсем не в том нравится ник или нет)

Изменено пользователем HappyPrincess
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если футболку одевать только на собрания ФК? :yes:

 

Ну это единственный разумный вариант,куда бы можно было её одеть. Но Urist Enot правильно подметила

Но заказывать ее ради этого... и не все посещают эти слеты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если футболку одевать только на собрания ФК? wink.gif

только на собрания это не круто. я вот люблю просто так ее носить, в институт, просто погулять и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
только на собрания это не круто. я вот люблю просто так ее носить, в институт, просто погулять и т.д.

+ я в футболке красной везде хожу :D

Это теперь моя любимая футболка! :happybirth:((

Одеваю иногда и что то другое! :))))))

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Если черненькая женская футболочка выиграет, я даже на работу ее смогу надеть.

34 мин назад результаты вывесили ))) http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=289597

победила не черненькая :happybirth:

зы. тему наверно закрыть надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если черненькая женская футболочка выиграет, я даже на работу ее смогу надеть.

Уже проиграла)

 

Кстати, если Kanaduchi даст исходники, то можно заказать и отпринтить самому (если настоящий фанат).

 

зы. тему наверно закрыть надо
Рано пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница все же есть.

где именно и в чем?

post-21-1276069738_thumb.jpg

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...