Перейти к содержанию

Шутка Касперского обидела испанцев


Рекомендуемые сообщения

Кирилл снимет) Но это тоже оффтоп) :acute: Согласен, было бы отличное интервью. А за АМ я лишь предложил и не надо пожалуйста напоминать о Ваших супермодераторских правах.

Изменено пользователем mennen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • пользователь

    9

  • kos1nus

    7

  • Lacoste

    7

  • Umnik

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сообщение от модератора Kapral Заканчиваем мерятся правами супермодераторов на АМ

Речь о нарушении правил

 

Я лишь написал о варианте задать вопрос Гостеву на АМ. Согласен, не лучшая идея, но имелось в виду, что он часто там появляется. А Вы мне сразу премодерацию :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. ЛК молодцы, а другим компаниям стоит держать ухо востро. И еще раз доказывает, что ЛК одни из лучших и на них равняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего смеятся на другими антивирусами, когда у ЛК точно такое же бревно в глазу? Когда у них тащат базу сигнатур они видите ли злорадствуют, а когда сами также тащут ту же базу уязвимостей... Так что Лаборатория может легко оказаться в той же ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и "эффект толпы". Лишний раз доказали очевидное. Если бы ожидаемого результата не было, никто бы и не узнал об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ггг. Мы лицензировали базу уязвимостей у Секунии.

Я знаю, что вы её используете. Я про аналогичность ситуации. Secunia тоже может аналогично над всеми "пошутить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Secunia тоже может аналогично над всеми "пошутить".

А почему бы и нет? Создают файл и "находят" в нем уязвимость. Кто от этого пострадает, если файл с "уязвимостью" есть только у Secunia?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и нет? Создают файл и "находят" в нем уязвимость. Кто от этого пострадает, если файл с "уязвимостью" есть только у Secunia?

Пользователи KIS-а, да и Лаборатория в поддержку которой пойдут запросы по фиктивной неустраняемой уязвимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что вы её используете. Я про аналогичность ситуации. Secunia тоже может аналогично над всеми "пошутить".
Не вижу никакой аналогии. Одно дело - "тырить" детект, но совсем другое - получить его по лицензии или в порядке обмена зловредами. Вы всерьёз думаете, что ЛК решилась бы передать др. вендорам по обмену чистые файлы как зловреды? Это было бы, как минимум, глупо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...