Перейти к содержанию

Mozilla выпускает Firefox 3.6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    44

  • Roman Merkushin

    32

  • Umnik

    29

  • C. Tantin

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем? Он позволяет визуально скрыть элемент одним кликом, но трафик экономить не будет ни байта. Правильное решение - сообщить о банере автору подписки АД Блок+ Если используется еще Thunderbird, т

Прочитай сдесь статейку и посмотри прогу QuickPageZoom,должна подойти

Posted Images

Пример гугла заразителен?

все в одном, бесплатно (т.е. даром :))

Я уже много лет работаю с Гугловским браузером Mozilla Firefox 3.0.5 и не променяю ни на какой другой и я оценил его в работе. Это самый быстрый и лучший поисковик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли такое дополнение, которое показывает данные скачиваемого файла пользователю (например, размер), как это сделано в IE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли такое дополнение, которое показывает данные скачиваемого файла пользователю

DownThemAll хорош, если надо скачать много файлов со страницы сразу, например картинки. А чтобы всегда был на виду и показывал данные мне нравится Download Statusbar.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменений тоже не заметил хотя в описании сказано что Firefox 3.6.6 изменяет функцию защиты от сбоя, чтобы увеличить количество времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему выпустили вдогонку чисто. Врядли так быстро какие то нововведения могли добавить.

Здравствуйте! Вам же сказали, что было одно изменение, по сравнению с 3.6.4, а именно:

В описании сказано что Firefox 3.6.6 изменяет функцию защиты от сбоя, чтобы увеличить количество времени с 10 до 45 минут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вам же сказали, что было одно изменение, по сравнению с 3.6.4, а именно:

 

И что же значат эти волшебные слова "Firefox 3.6.6 изменяет функцию защиты от сбоя, чтобы увеличить количество времени с 10 до 45 минут.". Какого времени, для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же значат эти волшебные слова "Firefox 3.6.6 изменяет функцию защиты от сбоя, чтобы увеличить количество времени с 10 до 45 минут.". Какого времени, для чего?

Здравствуйте!

• Firefox 3.6.6 изменяет функцию защиты от падений, увеличивая период времени ожидания ответа от плагина по истечении которого он будет считаться зависшим и его процесс будет принудительно завершён.

Изменено пользователем -=EvGeniyPoet=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибок не замечено пока.

Если честно, то я и существенных улучшений не заметил.

 

Я так понимаю, что следующая версия уже 4.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...