Перейти к содержанию

Mozilla выпускает Firefox 3.6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    44

  • Roman Merkushin

    32

  • Umnik

    29

  • C. Tantin

    26

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем? Он позволяет визуально скрыть элемент одним кликом, но трафик экономить не будет ни байта. Правильное решение - сообщить о банере автору подписки АД Блок+ Если используется еще Thunderbird, т

Прочитай сдесь статейку и посмотри прогу QuickPageZoom,должна подойти

Posted Images

а для чего еще может пригодиться? разве что еще можно посмотреть видео на ютубе которое правообладатель закрыл для некоторых стран. а еще для чего?
я бы перечислил, да много писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это у дяденек админов и модераторов. А кому-то, например, это нужно для полезных дел.
Я веду речь о соотношении... и ессно говорю это как модератор - имбо кто ещё имеет свою статистику юзанья проксей :)

 

FoxyProxy - это не "прокси" сам по себе, это переключалка проксей с рулесами, исключениями и т.п. Исключительно удобная.
Ты не поверишь - есть сторонний софт с не меньшим функционалом. Фришный в том числе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имбо кто ещё имеет свою статистику юзанья проксей
Ты ж ip не видишь вроде)))) Или ты не только здесь модератор? :)

 

Ты не поверишь - есть сторонний софт с не меньшим функционалом. Фришный в том числе.
Да знаю я) блин, да в сквиде можно прописать паренты с условиями) но блин.. это.. нафиг ЛОКАЛЬНЫЙ сквид, когда в браузере есть удобнейший аддон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего именно ты от меня хочешь? Фаерфокс может подогнать под свои нужды кто угодно - хоть вебмастер (причем этот функционал встроен в браузер, в "штатной поставке" как раз), хоть форумный админ или модер, кстати (есть специфические аддоны), хоть любитель ютьюбов)))))), хоть блондинка в шоколаде..
не поверишь - многим и Оперы хватит. И ещё части - даже IE.

 

ну ты и без оперы жить не можешь; ты необъективен)))
Неверно и безосновательно

1. Обвинение в необъективности необосновано

2. Я могу без Оперы жить вполне нормально :)

3. В дополнение к Опере я пытаюсь привыкнуть к FF, выспрашиваю про дополнения, и т.п., но пока всё ещё неудобно (хотя по сравнению с "голым"....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дополнение к Опере я пытаюсь привыкнуть к FF, выспрашиваю про дополнения, и т.п., но пока всё ещё неудобно (хотя по сравнению с "голым"....)
А чего еще не хватает (конкретно)?

 

не поверишь - многим и Оперы хватит. И ещё части - даже IE.
Да бОльшей части пока что хватает ИЕ. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у кого ж ее нет , в личку маякнул
Спасибо, видел, не могу победить кип и заставить его добавить контакт ((

 

Ты ж ip не видишь вроде)))) Или ты не только здесь модератор?
Ессно не только. Тут - не вижу.

 

Да знаю я) блин, да в сквиде можно прописать паренты с условиями) но блин.. это.. нафиг ЛОКАЛЬНЫЙ сквид, когда в браузере есть удобнейший аддон?
кеш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дополнение к Опере я пытаюсь привыкнуть к FF, выспрашиваю про дополнения, и т.п., но пока всё ещё неудобно (хотя по сравнению с "голым"....)

вот, аналогично я привыкал к Опере с неделю, и все бы ничего, но перестала она дружить с медленным соединением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего еще не хватает (конкретно)?
Я думаешь сейчас вспомню? Навскидку - неограниченное количество вкладок в 1 окне, кастомизации интерфейса (кнопочки вывести где мне нужно, а не там, где это хочет сделать плагин), ещё что-то... я вспоминаю, когда натыкаюсь на отсутствие фичи в Лисе, которое есть в опере, и выспрашиваю на этом форуме.

 

Кстати, качественных тем - единицы.

 

от, аналогично я привыкал к Опере с неделю, и все бы ничего, но перестала она дружить с медленным соединением
Да, приходится признавать, что от такого оглушительного преимущества, которое имела 5-6 Опера над конкурентами, мало что осталось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаерфокс может подогнать под свои нужды кто угодно - хоть вебмастер (причем этот функционал встроен в браузер, в "штатной поставке" как раз)
FireBug есть в голом браузере? ух ты! а мозилла об этом знает или ты им еще не говорил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, видел, не могу победить кип и заставить его добавить контакт ((
:)

 

Навскидку - неограниченное количество вкладок в 1 окне, кастомизации интерфейса (кнопочки вывести где мне нужно, а не там, где это хочет сделать плагин)
А "настройка панели инстурментов" не катит или обязательно кнопки аддонов надо менять местами?

 

Кстати, качественных тем - единицы.
А для оперы (новой) - их много совместимых?

 

FireBug есть в голом браузере? ух ты! а мозилла об этом знает или ты им еще не говорил?
Вообще-то это.. У меня стоит и я как-то привык к этому) А вообще да, тут ты прав. Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "настройка панели инстурментов" не катит или обязательно кнопки аддонов надо менять местами?
Аддонов. Т.е то "оперное", что добавлено аддонами, находится там же, где и в опере (что логично с т.з. разрабов аддона), но я привык в Опере все элементы управления стаскивать в одну кучу (чтоб не мотать курсор по всему окну), а теперь в Лисе элементы управления в диагональных углах, что мне неудобно.

 

:)
Не смешно. Мне лень обновлять ПО, которое и так работает.

 

А для оперы (новой) - их много совместимых?
Для Оперы они не нужны лично мне. Мне одна простая тема с простыми и минималистичными элементами управления. А Лисом в дефолте мне не нравится (т.е. есть сторонние темы лучше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, как в FireBug посмотреть скрипты работающие на сайте? я что то найти не могу . . .

 

UPD: а все нашел.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, как в FireBug посмотреть скрипты работающие на сайте? я что то найти не могу . . .

в смысле? :)

 

Мне лень обновлять ПО, которое и так работает.
Правильно по сути, но выбор квипа - так себе :)

 

А Лисом в дефолте мне не нравится (т.е. есть сторонние темы лучше)
Ну так кому как. Мне, например, стандартная тема фокса в макоси тоже не нравится - слишком скругленная)) какая-то, да интервалы между кнопками и тулбарами великоваты. Потому юзаю другую тему - она и удобнее, и краше:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно по сути, но выбор квипа - так себе
У меня нет времени собирать миранду (которая в дефолте - просто ужас), а чужой сборкой пользоваться - не айс. Потому и кип...

 

да интервалы между кнопками и тулбарами великоваты.
Во-во. На мониторах больше моего системника - может это и удобно, но не на 1280х1024 или вообще 1024х768
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...