Перейти к содержанию

Итоги викторины по KIS/KAV 2010


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.

 

Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Даже трудно представить, сколько бы фан-клубовцев приняло участие в викторине, если бы она - плавно переходим к плохому - не была завершена досрочно.

 

Результаты викторины следующие. Не совершили ни одной ошибки 7 человек, по одному разу при ответе промахнулись 26 фан-клубовцев, не обошлось без двух ошибок у 51 участника викторины, три раза фортуна не улыбнулась 82 человекам и 33 фан-клубовца сумели взять верх только над 16 вопросами из 20. Таким образом, общее количество участников, которые получат призы, составляет порядка 200 человек!

 

Участники, правильно ответившие на все вопросы (100%), в подарок получают коробочную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год) с автографом Евгения Касперского и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие одну (95%) или две ошибки (90%), в подарок получают коробочную версию Антивируса Касперского (лицензия на 1 год) и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие три (85%) или четыре ошибки (80%), в подарок получают электронную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 3 месяца) или 300 (триста) баллов.

 

Участникам, набравшим 100%, 95% и 90%, для получения приза необходимо прислать сообщение пользователю KL FC Bot. В качестве заголовка указать следующее: "Ваш ник: викторина" (без кавычек). В теле письма предоставить следующие данные: Фамилия, Имя, Отчество (полностью), почтовый индекс, страна и адрес доставки посылки (максимально полный), контактный телефон (желательно мобильный), желаемый размер футболки, какой приз вы выиграли (KIS или KAV).

 

Список победителей и ответы на вопросы в традиционной таблице Microsoft Excel: victoryna_4.zip

Поздравляем победителей!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Invisible

    15

  • Lacoste

    14

  • MiStr

    11

  • Константин Артурыч

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо фан клуб! сувениры пришли!

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.   Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Д

Поздравляю победителей! У меня только 70%.

Пожалуйста, отправьте свои данные в ближайшие 2-3 дня. Чем быстрее отправите, тем быстрее дойдет.

 

О том что бот принял меня и про меня не забудут.

Все отправленные ЛС доходят. :D Можете включить галку слежения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл 2 ответа, где я ошибся. Хотя, пожалуй, поддержу Данилу. Не дело это. Ну да ладно. Вот третий ошибочный ответ найти не могу, хоть убейте :D

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все отправленные ЛС доходят. Можете включить галку слежения...

я как то забыл про нее, и отправил так буду надеятся что дойдет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо форуму за викторину и поздравляю всех участников!

Прежде чем отвечать на вопросы викторины выписал их в тетрадь и туда же записывал ответы. Сейчас посмотрел, в тетради совпадение правильных ответов-100%. Наверное при отмечание кликнул не на тот ответ. Бывает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям! :D

 

Нашёл 2 ответа, где я ошибся. Хотя, пожалуй, поддержу Данилу. Не дело это. Ну да ладно. Вот третий ошибочный ответ найти не могу, хоть убейте

 

Кстати да. Я тоже 2 ошибки сразу нашёл, а 3-ю не могу найти. А саму викторину посмотреть можно? Просто ответы свои на листе записал, как номера вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОПУСТИЛ 3 ошибки-плоховато(((

как сделать ,чтоб добавили 300 баллов?,так как есть лицензия на год!

Изменено пользователем yur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
ДОПУСТИЛ 3 ошибки-плоховато(((

как сделать ,чтоб добавили 300 баллов?,так как есть лицензия на год!

 

когда начислят - придет личное сообщение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да. Я тоже 2 ошибки сразу нашёл, а 3-ю не могу найти. А саму викторину посмотреть можно? Просто ответы свои на листе записал, как номера вариантов.

 

Вот держи скрин вопросов(делал перед отправкой своих ответов):

9dc978920fcf.jpg

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю участникам, получившим KAV в качестве приза (90% и 95%, коробочная версия), дать возможность "доплатить" баллами какую-то сумму и получить коробку с KIS. Мне кажется, это было бы логичным. Я порадуюсь и коробке с KAV, но лицензия у меня есть на KIS, зачем мне соответственно KAV? Ok, можно подарить, но дарить я бы тоже хотел KIS, поэтому и прошу возможности "доплатить" баллами до коробки KIS.

 

Например, тем, кто набрал 95% - за 200 баллов "доплаты" дать коробку KIS

А тем, кто набрал 90% - за 400 баллов "доплаты"

 

Ну или какую цену назначат :) Чтобы коробки с продуктами ЛК зря не пропадали.

Изменено пользователем SergeyUser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, естесственно. Стал бы я что-то утверждать, не проверив.

Если в Исключениях стоит галка Не контролировать данное приложение, оно будет лезть в сеть, не взирая на запрет (или вопрос) в СЭ. Вот и всё. И это нигде не документировано.

Я на этом попался, удивившись, что приложения лезут, гады. А потом смотрю случайно — у них как раз и стояла у всех та галка. Снятие галки включает правила СЭ для данного приложения.

 

// Только что перепроверил на 735. Всё то же самое.

Спасибо. Багу сегодня завели. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот держи скрин вопросов(делал перед отправкой своих ответов)

 

Спасибо! Ошибся значит в пятом вопросе я ещё...

 

P.S. Мне бы хотелось получить 300 баллов, а не ключ.

Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...