Перейти к содержанию

Итоги викторины по KIS/KAV 2010


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.

 

Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Даже трудно представить, сколько бы фан-клубовцев приняло участие в викторине, если бы она - плавно переходим к плохому - не была завершена досрочно.

 

Результаты викторины следующие. Не совершили ни одной ошибки 7 человек, по одному разу при ответе промахнулись 26 фан-клубовцев, не обошлось без двух ошибок у 51 участника викторины, три раза фортуна не улыбнулась 82 человекам и 33 фан-клубовца сумели взять верх только над 16 вопросами из 20. Таким образом, общее количество участников, которые получат призы, составляет порядка 200 человек!

 

Участники, правильно ответившие на все вопросы (100%), в подарок получают коробочную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год) с автографом Евгения Касперского и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие одну (95%) или две ошибки (90%), в подарок получают коробочную версию Антивируса Касперского (лицензия на 1 год) и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие три (85%) или четыре ошибки (80%), в подарок получают электронную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 3 месяца) или 300 (триста) баллов.

 

Участникам, набравшим 100%, 95% и 90%, для получения приза необходимо прислать сообщение пользователю KL FC Bot. В качестве заголовка указать следующее: "Ваш ник: викторина" (без кавычек). В теле письма предоставить следующие данные: Фамилия, Имя, Отчество (полностью), почтовый индекс, страна и адрес доставки посылки (максимально полный), контактный телефон (желательно мобильный), желаемый размер футболки, какой приз вы выиграли (KIS или KAV).

 

Список победителей и ответы на вопросы в традиционной таблице Microsoft Excel: victoryna_4.zip

Поздравляем победителей!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Invisible

    15

  • Lacoste

    14

  • MiStr

    11

  • Константин Артурыч

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо фан клуб! сувениры пришли!

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.   Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Д

Поздравляю победителей! У меня только 70%.

Просто по логике это в корне не верно- активность активностью, но это не относится к правилам СЭ. Если все же ответ верный и это реально моя ошибка, то буду писать багу. Так как это не логичная настройка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85% - понятия не имею где ошибся...

Сохраняйте страницу перед отправкой ответов, чтобы в будущем не было подобных "непоняток".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сохраняйте страницу перед отправкой ответов, чтобы в будущем не было подобных "непоняток".

 

 

Не выйдет) А если я сохраню скриншоты разных варианьов перед отправкой? Вот то-то же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто по логике это в корне не верно- активность активностью, но это не относится к правилам СЭ. Если все же ответ верный и это реально моя ошибка, то буду писать багу. Так как это не логичная настройка...

Из Справки:

 

Не контролировать активность программы – исключать из проверки в рамках работы компонентов Проактивная защита и Контроль программ любую активность (в том числе и подозрительную), которую выполняет данная программа.

Т.е. правила Сетевого экрана подпадают под Контроль программ и игнорируются, если упомянутая опция в Исключениях задействована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr

Несогласен. СЭ это отдельный компонент! и к нему относятся другая настройка!

 

Сейчас уточню у разрабов это дело. Но по логике правила СЭ не относятся к Контролю прогамм!

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я сохраню скриншоты разных варианьов перед отправкой?

Вы их сохраните исключительно для себя. Мы доверяем только движку викторины.

 

 

MiStr

Несогласен. СЭ это отдельный компонент! и к нему относятся другая настройка!

Pipkin, автор вопроса, заверял, что проверял этот факт. Попрошу его прокомментировать эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr

 

Для меня важен именно верный ответ от работников ЛК, которые непосредственно работали над этими компонентами- если все так, как в итоговом ответе, то претензий нет- буду писать багу разрабам,чтоб делали как должно быть по логике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос по письму боту:

Мне ник писать как Black Angel или Black_Angel ? И размер футболки указывать в российском стандарте (цифрами)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr

 

Уточнил - на правила СЭ данная настройка не распространяется, так как это отдельный компонент...... И у него своя настройка исключений. Так что... Или Pipkin нашел багу(нужны трейсы) или это ошибка. :give_rose:

 

P.S. Можете сами уточнить у тестеров или разрабов ЛК- если не верите мне.... :D

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже вопрос по письму боту:

Мне ник писать как Black Angel или Black_Angel ? И размер футболки указывать в российском стандарте (цифрами)?

Ник пишите такой, какой есть. Размер футболки M, L, XXL и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...