Перейти к содержанию

Итоги викторины по KIS/KAV 2010


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.

 

Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Даже трудно представить, сколько бы фан-клубовцев приняло участие в викторине, если бы она - плавно переходим к плохому - не была завершена досрочно.

 

Результаты викторины следующие. Не совершили ни одной ошибки 7 человек, по одному разу при ответе промахнулись 26 фан-клубовцев, не обошлось без двух ошибок у 51 участника викторины, три раза фортуна не улыбнулась 82 человекам и 33 фан-клубовца сумели взять верх только над 16 вопросами из 20. Таким образом, общее количество участников, которые получат призы, составляет порядка 200 человек!

 

Участники, правильно ответившие на все вопросы (100%), в подарок получают коробочную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 1 год) с автографом Евгения Касперского и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие одну (95%) или две ошибки (90%), в подарок получают коробочную версию Антивируса Касперского (лицензия на 1 год) и футболку с символикой фан-клуба, при этом право замены приза на баллы не предоставляется. Участники, допустившие три (85%) или четыре ошибки (80%), в подарок получают электронную версию Kaspersky Internet Security (лицензия на 3 месяца) или 300 (триста) баллов.

 

Участникам, набравшим 100%, 95% и 90%, для получения приза необходимо прислать сообщение пользователю KL FC Bot. В качестве заголовка указать следующее: "Ваш ник: викторина" (без кавычек). В теле письма предоставить следующие данные: Фамилия, Имя, Отчество (полностью), почтовый индекс, страна и адрес доставки посылки (максимально полный), контактный телефон (желательно мобильный), желаемый размер футболки, какой приз вы выиграли (KIS или KAV).

 

Список победителей и ответы на вопросы в традиционной таблице Microsoft Excel: victoryna_4.zip

Поздравляем победителей!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Invisible

    15

  • Lacoste

    14

  • MiStr

    11

  • Константин Артурыч

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо фан клуб! сувениры пришли!

Сегодня мы подводим итоги викторины по KIS/KAV 2010.   Начнём с хорошего. По количеству участников был установлен новый абсолютный рекорд - почти 300 человек! И это менее чем за неделю проведения! Д

Поздравляю победителей! У меня только 70%.

Поздравляю всех, кто выиграл!

Огромное спасибо за викторину, честно говоря, на выигрыш не рассчитывал, так как пара вопросов поставила в тупик, оказалось, что только на эти два и не ответил, поэтому рад в двойне. :give_rose: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, что спрашивать у ГБТ если тут логика работы компонента как он должен работать.

 

Берем к примеру фотошоп(просто как пример) для всех прог у меня стоит запрет на выход в сеть(исключая самого KIS и некоторых служб ОС). Так вот данный фотошоп из за KIS у меня тормозит, я ставлю галочку- "Не контроллировать активность программы" и в итоге несмотря на запрет он лезет за обновками и качает метров 20 их. А у меня не безлимит или вообще GPRS и я попадаю на деньги. А все почему, а потому что по задумке разработчика он должен работать по одной схеме,а оказывается он не работает,так как бага, но разработчик о ней не знает, а также не знаю я. И что в итоге я должен перелопатить форум чтобы найти запись об этой баге(хотя топик вообще могут скрыть или по кое каким причинам просто пост с этой багой пропал) и че получается- знает тот,кто знает , а остальные попадают... Ребята,я могу создать также викторину с вопросами по багам о которых я когда то постил и они еще не пофикшены но о них все забыли кроме некоторых гбт и сотрудников ЛК(так как я полюбому сообщу им об баге) и что в итоге получится? Или к примеру бага будет вопроизводится на определенных конфах, а у меня нет по каким то причинам.... Не, я тащусь. Поймите тут дело не в призах, не в победе, а сути самого вопроса- ответ реально один как и должно быть,а в итоге оказывается есть бага и он другой-как не должно быть... Весело...

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора C. Tantin
1. Хватит флудить.

2. В викторине было 2 вопроса, ответить на которые было проще, имея установленный KIS.

3. Вопрос не кажется явно некорректным даже с чисто логической точки зрения и уж точно корректен с фактологической

4. Считаете, что это баг - на оффорум, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Хватит флудить.

2. В викторине было 2 вопроса, ответить на которые было проще, имея установленный KIS.

У меня стоял NIS

Так что со сроком действия ключа не активированного? И будет ли потвержедние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмм, друзья- вопрос по данному пункту:

 

Цитата

5. Игнорируются ли правила Сетевого экрана для выбранного приложения, если в Исключениях для программы включена опция "Не контролировать активность программы"?

Да, правила Сетевого экрана для данной программы игнорируются

 

 

Это реально так? dry.gif

Реально

 

Выдержка из справки

Не контролировать активность программы – исключать из проверки в рамках работы компонентов Проактивная защита и Контроль программ любую активность (в том числе и подозрительную), которую выполняет данная программа

 

Теперь

Запускаю ФАР - он спокойно ломится на локальный ФТП

Запрещаю всю ему сетевую активность - при попытке зайти на тот же ФТП - не пускает

Ставлю этот флажок - пускает

 

Вопрос - что я сделал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидала что я выйграю! 95%

Спасибо организаторам за викторину! Надеюсь в скором времени будут еще викторины. Я случайно, при отправке заявке боту ошиблась и написала тему (заголовок):

lostes: виккторина

из за этого ничего не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем моя просьба в силе:

Просьба к администрации отдать мой приз участнику mennen как новичку для него это будет хорошим подарком, тем более он участвовал по моему приглашению и закрепился у нас на ФК. Всем спасибо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m@ks, нет участие не главное. Участвовать интересно - сам процесс, но победить хочется всегда. А "главное участие" это отмаза, чтоб не так обидно было, что пролетел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...