Перейти к содержанию

Помогите выбрать менеджер загрузок


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

И чё мне теперь вся опять удалять и по новой устанавливать?Помойму это и есть сборка 1810,которую советовал Suren?

Нет, зачем. Если поставили, то пользуйтесь. А мой пост будет просто к сведению :)

А Opera AC основана на той самой сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    18

  • Тётя Евдокия

    13

  • Ar2r

    10

  • Suren

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Про Турбо можете здесь почитать: http://www.computerra.ru/reviews/410247/

Тётя Евдокия вот для закачек: интегрируется в Оперу   Всегда свежая Опера тутачки Рекомендую поставить новую Оперу и донлоад мастер . В настройках ДМ поставить галку, как на скрине:   В меню О

Не знаю, будет ли это работать при Вашем соединении, но можете попробовать использовать эту кнопку (правда не помню, возможно её нужно где-то включить в настройках)

Posted Images

Нет, зачем. Если поставили, то пользуйтесь. А мой пост будет просто к сведению

Я просто спрашиваю обязательно удалять всё и по новой устанавливать?И что значит не чистая Опера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik, то что у вас стоит и не можете разобраться с ними - удалите целиком. И выберите что вам удобно поставить. На выбор можно ставить Opera Unite 10 build 1810 от разработчика (чистая) или Opera AC 10 build 1810 - это сборка с плагинами, с разными фичами (это и есть "не чистая" Опера, сторонняя сборка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
galik, то что у вас стоит и не можете разобраться с ними - удалите целиком. И выберите что вам удобно поставить. На выбор можно ставить Opera Unite 10 build 1810 от разработчика (чистая) или Opera AC 10 build 1810 - это сборка с плагинами, с разными фичами (это и есть "не чистая" Опера, сторонняя сборка).

А можно поставить два варианта и потом уже определиться с подходящим и удалить не нужный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поставить два варианта и потом уже определиться с подходящим и удалить не нужный?

Оперу АС можно ставить на диск Д. В дальнейшем она будет работать даже после сноса системы. И с флэшки тоже.

Так сказать - автономно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оперу АС можно ставить на диск Д. В дальнейшем она будет работать даже после сноса системы. И с флэшки тоже.

Так сказать - автономно

На флешку тоже можно её поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Internet Download Manager - Самый кайф, уже года 2 юзаю.

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Ссылки лучше давать на официальные сайты разработчиков, а не на сторонние ресурсы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На флешку тоже можно её поставить?

Можно сразу на флэшку, а можно сперва на комп, настроить, синхронизировать. А потом скопировать на флэху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сразу на флэшку, а можно сперва на комп, настроить, синхронизировать. А потом скопировать на флэху.

Объясните мне пожалуйста для чего эта синхронизация нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне пожалуйста для чего эта синхронизация нужна?

Синхронизировать закладки, настройки и прочее между двумя браузерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Ребята,подскажите,плиз.

Хотела скачать с сайта любителей Сони Эрикссон файл о том как разобрать мою соню.Нажала на ссылку.Открылась пустая страница.Внизу браузера все килобайты проскочили.Страница так и осталась пустая.Что произошло не знаю.Это уже так было.Если загрузилось то куда.В папке загрузок ничего нет.

 

Тогда я загрузила через Мастер,но там объем оказался меньше.Но еще и как открыть я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,подскажите,плиз.

Хотела скачать с сайта любителей Сони Эрикссон файл о том как разобрать мою соню.Нажала на ссылку.Открылась пустая страница.Внизу браузера все килобайты проскочили.Страница так и осталась пустая.Что произошло не знаю.Это уже так было.Если загрузилось то куда.В папке загрузок ничего нет.

 

Тогда я загрузила через Мастер,но там объем оказался меньше.Но еще и как открыть я не знаю.

А Вы не пробывали купить книжку по компьютерам, там и как с интернетом работать написано :) По моему проще и недорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Тётя Евдокия, как файла зовут? И что за браузер был? И ссылку можно?

 

Браузер-опера,имя файла в ДМ download.hph

А вот ссылку сечас посмотрю.

 

http://forum.se-zone.ru/download.php?id=14365

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я загрузила через Мастер,но там объем оказался меньше.Но еще и как открыть я не знаю

Если файл в архиве, его надо извлечь из архива с помощью архиватора.

Когда закачиваете файл укажите в обзоре папку куда его надо положить или создайте новую папку и укажите к ней путь.

 

Но еще и как открыть я не знаю.

Чтобы файл извлечь из архива - в архиве счёлкаете по нему мышой и нажимаете извлечь ( Extract to ) , затем в окне надо указать папку в которую вы хотите положить файл и нажать OK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...