Перейти к содержанию

Помогите выбрать менеджер загрузок


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    18

  • Тётя Евдокия

    13

  • Ar2r

    10

  • Suren

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Про Турбо можете здесь почитать: http://www.computerra.ru/reviews/410247/

Тётя Евдокия вот для закачек: интегрируется в Оперу   Всегда свежая Опера тутачки Рекомендую поставить новую Оперу и донлоад мастер . В настройках ДМ поставить галку, как на скрине:   В меню О

Не знаю, будет ли это работать при Вашем соединении, но можете попробовать использовать эту кнопку (правда не помню, возможно её нужно где-то включить в настройках)

Posted Images

Тётя Евдокия, такое бывает. В Опера запретилось перенаправление запроса с соглашения на файл. Скачал, выложил на обменник, скачайте отсюда - http://narod.ru/disk/14636639000/w810_433.rar.html

 

Firefox справился на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия,

почитайте тест менеджеров загрузки и сможете выбрать подходящий.

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не пробывали купить книжку по компьютерам, там и как с интернетом работать написано По моему проще и недорого

Слыш ты умник,кажется форум для того и существует что бы помогать и обмениваться опытом.Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слыш ты умник,кажется форум для того и существует что бы помогать и обмениваться опытом.Или я не прав?

извините, но наверно не стоит высказываться в таком тоне, если вы думаете что кто то своей некорректностью нарушает правила нажмите кнопку жалоба и сообщите модераторам, там разберутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, но наверно не стоит высказываться в таком тоне, если вы думаете что кто то своей некорректностью нарушает правила нажмите кнопку жалоба и сообщите модераторам, там разберутся.

Прошу прощение.Не сдержался,но разве я не прав?Некоторые форумчане заходят сюда в надежде получить помощь,и не во всём разбираются.И не надо это как то высмеивать.А если форум только для опытных пользователей ПК,то надо вместо "МЫ разные,но идея одна" написать "Чайникам не место".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik, вы абсолютно правы по сути, но не правы по форме. :)

1. Замечание можно (и нужно) было сделать в более корректной форме (например - как Ваш последний пост 81).

2. А если считаете, что сообщение носит оскорбительный характер - лучше не вступать в полемику, а нажать кнопку "Жалоба".

P.S. Для того, чтобы карать или миловать есть модераторы и администрация форума.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слыш ты умник,кажется форум для того и существует что бы помогать и обмениваться опытом.Или я не прав?

Во-первых: Вы мне не тыкайте я с Вами на брудершафт не пил.

Во-вторых: Книги по компьютерам нужно читать и изучат, тем более на раннем изучении компьютера, это очень облегчает в освоении компьютера (со своего опыта) . Я в своё время читал и изучал, кстати советую Дж. Р. Кинг "Windows XP Настройка и устранение сбоев" очень много интересного можно узнать.

И последнее: я никого не собирался высмеивать, я просто дал совет, а Вы так эмоционально на это отреагировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Onikss и все остальные участники форума.Впредь обещаю сдерживать свои эмоции.Kapral это не продолжение разборки,просто я публично извиняюсь.

Onikss спасибо за совет про книжки,и ещё раз простите.

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Здрасте, всем!

О,какая пролемика пока меня не было:дочка комп на выходные оккупировала.

Во-первых, большое спасибо,Nesser,за помощь.Все скачала.Может пригодится.Что-то джойстик не слушается.Может почищу,если совсем заартачится.

Спасибо и,galik,за защиту,хотя и схлопотал замечание.Настоящий джентельмен!И arg за тесты по менеджерам загрузок.Но я уже скачала Мастер 5.5.14.1175.Здесь советовали, как очень хороший.Просто я никогда не пользовалась менеджерами,поэтому и туплю.Скриншот прилагаю.Надо все-таки осваивать.

В настройках я поставила галочку интегрировать в Оперу.Но в самой опере нигде это что-то не зафиксировалось.По крайней мере я не нашла,хотя здесь была даже схема,как это будет выглядеть.

 

 

Onikss,за совет спасибо.Сколько у меня литературы по компьютерам - наша сельская библиотека позавидует:А.Левина.два последних издания "Самоучителя",А.Экслер,Д.Гукин(2 шт.),Д.Донцов(2 шт),Ковалев "Виндус с нуля",Симонович"Вы купили компьютер" и,упомянутый тобой Дж.Р. Кинг"Настройка и решение проблем в Windows XP.Раскрытие тайн"(Издательство NT Press.Москва 2007 год),не считая еще всяких брошюрок.И накупила я их тогда давно,когда только начинала изучать компьютер.И действительно это здорово помогало мне.И сейчас часто к ним обращаюсь.Но.здесь ребята,объясняют коротко и доходчиво,на примерах.И только благодаря им, и только им,я из "большого чайника" потихоньку превращаюсь в "чайник"поменьше.

P.S.Пршу прощения у модераторов за флуд.Хотя ведь все по теме?

post-6954-1257097811_thumb.png

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия а вот когда получается, как на скриншоте, то ПКМ по ссылке и выберите "сохранить в папке загрузке".

Скачается Оперой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Suren,Сначала не поняла,потом разобралась.Вернулась к тому посту,где ты рассказывал об интеграции.Повторение мать учения.Тогда не до конца поняла.А теперь после установки ДМ уже все стало ясно.

Спасибо.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

При скачивании через DM с некоторых сайтов, получаю ошибку 10051 и на какое-то время закачка останавливается (как бы зависает). Время всегда разное, может быть от нескольких секунд до 30 минут (пока такой интервал заметил). Потом закачка снова возобновляется. Если же во время этого простоя запустить скачку этого файла через браузер (Firefox, Opera, IE), то закачка идет. Получается, что DM тормозит на некоторых сайтах/файлах. Хочу попробовать что-то другое, что можете посоветовать? Слышал, вроде бы Free Download Manager неплохой.

У меня инет 256 килобит/сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При скачивании через DM с некоторых сайтов, получаю ошибку 10051 и на какое-то время закачка останавливается (как бы зависает). Время всегда разное, может быть от нескольких секунд до 30 минут (пока такой интервал заметил). Потом закачка снова возобновляется. Если же во время этого простоя запустить скачку этого файла через браузер (Firefox, Opera, IE), то закачка идет. Получается, что DM тормозит на некоторых сайтах/файлах. Хочу попробовать что-то другое, что можете посоветовать? Слышал, вроде бы Free Download Manager неплохой.

У меня инет 256 килобит/сек.

В этом сообщении ссылка есть. Она может поможет вам выбрать нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...