Перейти к содержанию

Помогите выбрать менеджер загрузок


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

galik Есть один метод:

Закрываем Оперу.

Открываем папку с установленной Оперой (по умолчанию "C:\Program Files\Opera\").

Копируем файл "standard_menu.ini" из папки "ui" в папку "defaults".

Запускаем "Download Master" и в настройках интеграции ещё раз ставим галочку на Оперу.

Теперь файл "standard_menu.ini" копируем обратно из "defaults" в "ui" с заменой.

Запускаем Оперу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    18

  • Тётя Евдокия

    13

  • Ar2r

    10

  • Suren

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Про Турбо можете здесь почитать: http://www.computerra.ru/reviews/410247/

Тётя Евдокия вот для закачек: интегрируется в Оперу   Всегда свежая Опера тутачки Рекомендую поставить новую Оперу и донлоад мастер . В настройках ДМ поставить галку, как на скрине:   В меню О

Не знаю, будет ли это работать при Вашем соединении, но можете попробовать использовать эту кнопку (правда не помню, возможно её нужно где-то включить в настройках)

Posted Images

galik Есть один метод:

Закрываем Оперу.

Открываем папку с установленной Оперой (по умолчанию "C:\Program Files\Opera\").

Копируем файл "standard_menu.ini" из папки "ui" в папку "defaults".

Запускаем "Download Master" и в настройках интеграции ещё раз ставим галочку на Оперу.

Теперь файл "standard_menu.ini" копируем обратно из "defaults" в "ui" с заменой.

Запускаем Оперу.

Я вот одного не могу понять в какую Оперу 10.0 или 10.10.У меня их теперь две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного понять не могу.Сначала я скачал Download Master,установил.Потом скачал Оперу 10.10,скачивание проходило через Download Master.Установил новую Оперу.Потом я скачивал песни с сайта zaycev.net скачивание проходило через Оперу.И почему Опера 10.10 установилась как отдельная программа,когда я устанавливал Оперу 10.0 вместо 9-ой она установилась вместо неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik, не выбрал функцию обновления в установщике.

 

Тем более, Опера обновляет лишь компоненты программы, а профиль не трогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не выбрал функцию обновления в установщике

А разве оно просит "обновиться"? Чота не видел такого. Вроде бы опера берет из реестра сведения о том, стоит ли ее предыдущая версия и где именно она стоит, и именно эту папку инсталлятор и выбирает по дефолту. Так что "обновление" так или иначе должно было произойти. Если только он, конечно, не выбрал другой путь для установки.

 

Профиль же по дефолту валяется в %user%\appdata\opera (у меня, правда, не там - предпочитаю настраивать все программы так, чтобы они держали свои настройки в своей папке, "мультиюзерность" мне пофиг).

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik Opera 10.10 это бета с Opera Unite, а Opera 10.0 это последняя версия и если нажать в ней проверить обновления, то напишет, что это последняя версия. Поэтому 10.10 устанавливается отдельно. Когда десятая версия еще была бэтой, она тоже не обновляла девятую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Merkushin, запусти сетап и прочитай окно после лицензии :D

 

Ar2r, ничего подобного. И та и та может ставиться поверх.

 

//я ставил юнити и чистую с беток методом обновления друг друга и все работает отлично и соответствующие функции работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может просто удалить какую-нибудь из Опер.И какую,какая версия лучше.

Да кстати я тут вспомнил.Перед установкой 10 версии вместо 9-ой,появилось сообщение о том что есть новая версия Оперы,желаете обновить,я согласился.Так и произошла установка 10 Оперы,а Оперу 10.10 я скачал и установил сам.

Сегодня я скачивал итоги викторины по KAV/KIS 2010 и скачивание прошло через Download Master.Может просто не всё проходит через Download Master.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galik А зачем их две. Какая лучше определяй сам, какая нравится ту и оставь. Я позьзуюсь 10.0 и доволен.

Может просто не всё проходит через Download Master.
А что не проходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала,что с помощью менеджера закачек можно без проблем продолжить загрузку контента после срыва связи.Правда ли это?

 

Почитала раздел Бесплатное ПО,там предлагаются ссылки на разные менеджеры.А так как я в этом совсем не разбираюсь,то прошу помочь выбрать наиболее подходящую программу для моих условий.

 

Раньше я пользовался бесплатной программой Download Master и был доволен. На тот момент его основные конкуренты Reget и Flashget были платными.

Сейчас при наличии скоростного интернета необходимость в ней пропала. Давеча зашел на их сайт, а он поражен вирусней :)

Очень надеюсь, что их страницу просто взломали...

Так что из известных програм остался Flashget. Попробуйте его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

EAlekseev,я вчера уже скачала ДМ.КАВ сказал,что вирусов нет.А ФлэшГет до этого но ссылке с форума,но она на английском.Как бы её сделать на русский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...