Перейти к содержанию

Виртуальный музей Лаборатории Касперского


Олег777

Рекомендуемые сообщения

 

По музею есть два замечания:

 

1) Сборки неплохо бы разложить не как попало, а в хронологическом порядке,

 

2) http://www.kasperskyclub.com/ru/content/view/242/88/ : У фан-клуба закончилось место на сервере, и ему приходится размещать изображения на хостинге фотографий radikal.ru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    29

  • MiStr

    18

  • Олег777

    14

  • Pyatnitsev Danil

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если комуто надо скриншоты от V-34(1990 год выпуска , видит 34 вируса ,над ним работал нолько Евгений Касперский) могу выложить.

Сегодня получил из рук Е.К. настоящие раритеты, некоторые еще на дискетах 5", выкладываю некоторые из них:   Как вы уже наверное знаете, до появления известного всем "Антивирус Касперского" существо

Не про продукт, но тоже в музей Очень люблю именно эту версию фильма. Она какая-то очень душевная получилась, 2006 год   Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4   2011 год, оф

Posted Images

1) Сборки неплохо бы разложить не как попало, а в хронологическом порядке,

Это даст только временный эффект. При добавлении каких-то новых материалов придётся муторно долго искать его место.

К тому же не у всех сборок есть точная дата выхода. Некоторые года, указанные мной, взяты из последнего года в копирайте.

 

2) http://www.kasperskyclub.com/ru/content/view/242/88/ : У фан-клуба закончилось место на сервере, и ему приходится размещать изображения на хостинге фотографий radikal.ru?

Нет, не закончилось. А это так принципиально, где размещать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу адресовать свой вопрос к "команде ЛК" а в ЛК есть музей ?

Не видел. Кажется, в полном смысле слова, нет. ;)

Так что все карты в руки фан-клубу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Ну как успехи?

Нашёл. Делаю скрины. Выложу вместе с тем, что дал SLASH_id.

 

-------------

 

Antiviral Toolkit Pro by Eugene Kaspersky for OS2 - скрины + видео: avp_os2.rar (спасибо, я :good:)

Antiviral Toolkit Pro by Eugene Kaspersky for DOS32 - скрины: avpdos_3.0_screen.rar (спасибо, SLASH_id)

AVP Inspector 2.14 - скрины + видео: avp_inspector.rar (спасибо, SLASH_id)

 

SLASH_id, AVP 3.5 уже есть.

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш музей растет :good: Ура! И такой музей есть только у ЛК. (Имею в виду, из производителей софта).

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Сохраните их у себя, через пару лет добавим их в музей. В данный момент они ценности не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть сделать скрытый раздел музея?

 

и изредка вытаскивать новые экспонаты (когда они созреют к этому) на общее обозрение? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...