Перейти к содержанию

Виртуальный музей Лаборатории Касперского


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы всё добавил в Музей. Осталось только найти скриншот этого:

 

И еще в наш музей: Антивирус ANTIAPE 1993 года от Вадима Богданова, одного из основателей Лаборатории Касперского, если кто вдруг не знает.

Евгений Малинин

Спасибо за предоставленные скриншоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    29

  • MiStr

    18

  • Олег777

    14

  • Pyatnitsev Danil

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если комуто надо скриншоты от V-34(1990 год выпуска , видит 34 вируса ,над ним работал нолько Евгений Касперский) могу выложить.

Сегодня получил из рук Е.К. настоящие раритеты, некоторые еще на дискетах 5", выкладываю некоторые из них:   Как вы уже наверное знаете, до появления известного всем "Антивирус Касперского" существо

Не про продукт, но тоже в музей Очень люблю именно эту версию фильма. Она какая-то очень душевная получилась, 2006 год   Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4   2011 год, оф

Posted Images

Евгений Малинин
Спасибо за предоставленные скриншоты!

Не за что... Скоро будет ещё одна партия с версии 6-ой линейки...

 

Антивирус ANTIAPE 1993 года от Вадима Богданова

Я, вообще-то, уже его сделал... http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...ost&id=6864

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что... Скоро будет ещё одна партия с версии 6-ой линейки...

Я думаю, что добавлять в Музей версии 6.0, 7.0, 2009 пока не стоит. Они ещё относительно новые. Но со временем мы их обязательно добавим.

 

Я, вообще-то, уже его сделал... http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...ost&id=6864

Да, спасибо, не заметил. А вот от этого я скриншот не увидел:

 

Антивирусная утилита от Доктора Касперского -V от 24 августа 1990 года еще только на 34 вируса !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Я думаю, что добавлять в Музей версии 6.0, 7.0, 2009 пока не стоит. Они ещё относительно новые. Но со временем мы их обязательно добавим.

Согласен, что они относительно новые, но потом будут проблемы с поиском дистрибутивов... Вот уже сейчас, например, я нигде не могу найти KIS 6.0.0.303...

 

Да, спасибо, не заметил. А вот от этого я скриншот не увидел:

Сейчас сделаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальный пресс-релиз об открытии виртуального музея "Лаборатории Касперского".

 

Ура товарищи! Музей ЛК появился. Кстати, теперь можно поспорить с Википедией об энциклопедической значимости ФК ЛК.

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

KAV 6.0.0.303... А вот и скрины: kav_6.0.0.303.rar

 

Ожидайте KIS 6.0.0.303 и АнтиХакер (не знаю какой версии)...

 

Kaspersky Anti-Hacker 1.9.36: kah_1.9.36.rar (скрины)

 

KIS 6.0.0.303: kis_6.0.0.303.rar

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то у меня завалялся диск с лицензионным AVP Light с интерфейсом в виде мобильника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Примерно такую картину видел Евгений Валентинович Касперский на своём мониторе, когда его компьютер был заражён вирусом CASCADE: cascadejd4.th.gifthpix.gif

Если нужно, могу предоставить сам вирус для музея. Для современных ОС он неопасен...

 

А вот описание этого вируса с сайта viruslist.com:

Резидентные неопасные зашифрованные вирусы. Перехватывают INT 1Ch, 21h, 28h и записываются в конец запускаемых COM-файлов. Вызывают характерный видеоэффект: осыпание букв на экране.

Cascade.1491

 

Очень опасен. Иногда выводит сообщение:

 

IL SISTEMA К FOTTUTO!

S.E.K. VIRUS Made in ITALY RM

5iD G.Ferraris 90/91 ©

и стирает сектора дисков. Также уничтожает файл CHKLIST.CPS

 

PS Изображение не моё... Запустить cascade под Microsoft Virtual PC 2007 и ОС MS-DOS (v. 3.2, v 6.* , 7.*) не удалось B).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...