Перейти к содержанию

Виртуальный музей Лаборатории Касперского

Рекомендуемые сообщения

Возвращаемся к теме: благодаря autopsy в музее появляется Antiviral Toolkit by 'Doctor' Kaspersky Version 1.0 BETA r5: 2122d8ce393c22facf6f9dd659539259.jpg

Качаем: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...il&f_id=307

Изменено пользователем Falcon
  • Ответов 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если комуто надо скриншоты от V-34(1990 год выпуска , видит 34 вируса ,над ним работал нолько Евгений Касперский) могу выложить.

Сегодня получил из рук Е.К. настоящие раритеты, некоторые еще на дискетах 5", выкладываю некоторые из них:   Как вы уже наверное знаете, до появления известного всем "Антивирус Касперского" существо

Не про продукт, но тоже в музей Очень люблю именно эту версию фильма. Она какая-то очень душевная получилась, 2006 год   Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4   2011 год, оф

Posted Images

• 2 weeks later...
fedo NET это что?

что нам еще необходимо для музея?

Не помешал бы AVP 2,3 и 4,5. Версия 4,0 у меня есть. В ближайшее время выложу на форум.

Не помешал бы AVP 2,3 и 4,5. Версия 4,0 у меня есть. В ближайшее время выложу на форум.

Ждём с нетерпением + было бы хорошо что бы ты кроме описания краткого нашёл ещё может какие нибудь в инете факты об этих вещах, истории, описание или ещё чего либо. Т.е. как можно больше информации = )

:( Для "физического" музея у Олега есть пачка кубинских сигарет Herencia de HABANOS ... (Вчера была). Изменено пользователем SAM

У меня есть диск AVP Light - первый мой лицензионный антивирус... :)

:) Для "физического" музея у Олега есть пачка кубинских сигарет Herencia de HABANOS ... (Вчера была).

курю потихоньку... Очень крепкие... Не больше 1-ой в день... А так я курю Marlboro :P

• 3 weeks later...
И всё заглохло... = (

Ничего не заглохло, просто у меня экзамены начались...

Итак: АК Personal Pro - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...il&f_id=314

• 3 weeks later...

Вот нашел AntiViral toolkit pro v3.0.129

Даже нашел описания, по просьбе ЛАВРА.

Итак, avp.zip (качаем)

post-3566-1215725641_thumb.gif

Антивирус

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

РАЗРАБОТЧИК: Лаборатория Касперского

ГДЕ ВЗЯТЬ: http://www.kasperskylab.ru

УСЛОВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ: коммерческий продукт ($50 на 2 года), есть демо-версия

Описание (пользователя):

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ: Antiviral Toolkit Pro - российский продукт, заслуживший популярность за рубежом и в России, благодаря широчайшим возможностям и высокой надежности. Имеются версии программы для большинства популярных операционных систем, антивирусная база насчитывает около 34000 вирусов.

Существует несколько вариантов поставки - AVP Lite, AVP Gold, AVP Platinum. В наиболее полной версии поставляется три продукта - сканер, резидентный монитор и центр управления. Сканер позволяет проверять файлы и память на наличие вирусов и "троянцев". При этом проверяются упакованные программы, архивы, почтовые базы данных (папки Outlook и т.д.) и осуществляется эвристический анализ для поиска новых вирусов, не занесенных в базу данных. Монитор "на лету" проверяет каждый открываемый файл на вирусы и предупреждает о вирусной опасности, одновременно блокируя доступ к зараженному файлу. Центр управления позволяет по расписанию проводить антивирусную проверку и обновлять базы данных через Интернет. В демонстрационной версии отсутствует возможность лечения зараженных объектов, проверка пакованных и архивных файлов, эвристический анализ.

НАСТРОЙКА ПРОГРАММЫ: все настройки, присущие антивирусам реализованы в полном объеме. Области сканирования по умолчанию, подлежащие сканированию типы файлов, реакция на обнаружение зараженного или подозрительного объекта, настройки протоколирования, и т.д. Полностью сформированные настройки можно сохранять и загружать в виде отдельных конфигураций антивируса. Все настройки снабжены подробной справкой. Интерфейс - на русском языке.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: программа очень эффективна против известных ей "троянцев" и вирусов. Многочисленные награды Virus Bulletin 100% подтверждают репутацию качественного продукта. Рекомендуется использовать в сочетании с хорошим брандмауэром для обеспечения максимальной защиты от троянцев. Следует обратить внимание, что некоторые специфические программы для сканирования сетей (инструмент хакеров, но и системных администраторов) программа также идентифицирует как троянские.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: эффективно обнаруживает и лечит вирусы и "троянские кони", имеет русский интерфейс, удобна в настройке и использовании.

НЕДОСТАТКИ: слишком "подозрительна" к инструментальным средствам системного администратора.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: эффективное средство в борьбе с вирусами и "троянцами".

Что касается дополнительной информации, то могу предоставить результаты тестирования VB100 Results Overview: Kaspersky 3.0

Линейка продуктов AVP v3.0 в общей сложности большего всего принимала участия в тестировании от Virus Bulletin и в принципе, стала первой линейкой Касперского, которая вообще участвовала в этих тестах.

Теперь про само тестирование, на счету у "тройки" 22 участия в тестах, из них: 14 побед и 8 поражений.

Кстати, к слову сказать, самым успешным проектом ЛК можно назвать Антивирус Касперского 5.0, который не провалил ни одного теста от Virus Bulletin.

Изменено пользователем san'OK
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...