Перейти к содержанию

Windows XP бросили


Рекомендуемые сообщения

Это радует. ;)

 

 

 

Расскажи пожалуйста, в чем трудности! Просто я ни бету, ни RC не видел, но интересно, в чем трудности перехода именно с ХРюши, т.к. пока работаю именно под ней. :)

 

Интерфейс разный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    26

  • Roman Merkushin

    10

  • Dzon

    9

  • Квэп

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Компания Microsoft большая свинья. Вот.

Говорю же - оставьте серваки в покое, там совсем другая песня. А более-менее юзабельные десктопы - тормоза. На 3 пне не работают, хотя старые версии "летали". Так что - диагноз.  Неплохо, надо будет

mvs, наверно потому, что на Западе меньше проблем с зарабатыванием денег, хотя думаю не мне прояснять ситуацию и судить то же не мне, потому как я никогда не был, и надеюсь не буду владеть и руководит

Я XP бросил как только вышла Vista. Давно уже она приелась и в Vista было много новых и интересных функций. Конечно у нее были немного большие требования к железу, я тогда еще себе оперативки докупил. Многие говорили, что она тормознутая и в этом была доля правды иак, как когда ее устанавливал она не блестала производительностью, но когда я установил с Win update все обновления, где были и повышаючие совместимость и производительность, vista работала отлично. Потом вышел SP1, который все ждали, но и до этого со всеми обновлениями она работала отлично.

Сейчас вышла семерка, думал тоже сразу перейду, но установил и увидел, что это та же vista, только с некоторыми изменениями, которые мне не нраятся. Например, панель задач, ее нельзя настроить так, как мне нравится, скрытые значки на ней удобнее на vista посмотреть, правой кнопко закрыть окно неудобно на панели задач. А больше всего не нравится цветовая схема. В vista стоит по умолчанию и очень нравтся, а в семерка какая-то яркая что-ли, не могу привыкнуть. Все не так, даже курсоры мои любимые убрали.

Снес и поставил vista. Пока еще не могу перейти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в Vista было много новых и интересных функций

:D

 

но и до этого со всеми обновлениями она работала отлично.

:give_rose:

 

 

Сейчас вышла семерка, думал тоже сразу перейду, но установил и увидел, что это та же vista, только с некоторыми изменениями, которые мне не нраятся. Например, панель задач, ее нельзя настроить так, как мне нравится, скрытые значки на ней удобнее на vista посмотреть, правой кнопко закрыть окно неудобно на панели задач. А больше всего не нравится цветовая схема. В vista стоит по умолчанию и очень нравтся, а в семерка какая-то яркая что-ли, не могу привыкнуть. Все не так, даже курсоры мои любимые убрали.

Снес и поставил vista. Пока еще не могу перейти.

Вот так вот - главное в операционной системе - это десктоп и оформление окошек))))))) :flowers1: :serenade:

 

Спасибо, поржал от души ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...