Перейти к содержанию

Windows XP бросили


Рекомендуемые сообщения

Suren, стоп, я говорю про топовые игры тех лет (04-06 года) +2 года после покупки! SE видюха, если мне не изменяет память - это урезанная версия. Она стоила тогда вообще копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    26

  • Roman Merkushin

    10

  • Dzon

    9

  • Квэп

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Компания Microsoft большая свинья. Вот.

Говорю же - оставьте серваки в покое, там совсем другая песня. А более-менее юзабельные десктопы - тормоза. На 3 пне не работают, хотя старые версии "летали". Так что - диагноз.  Неплохо, надо будет

mvs, наверно потому, что на Западе меньше проблем с зарабатыванием денег, хотя думаю не мне прояснять ситуацию и судить то же не мне, потому как я никогда не был, и надеюсь не буду владеть и руководит

JIABP MAFIA и выщла в 2002 году.

Тогда-же я и комп купил с такой конфигурацией. Все отпускные на него ушли... :)

А... проц целерон был, но тоже 1,8. Сперва миллениум юзал. Ох и матерился.

Когда ХР появилась, как сказка просто была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой тачке с 256 мб оперативки шли все топовые игры = )
Ключевое я выделил болдом :)

 

Походу мне повезло = )
Я об этом же. Мой домашний АДСЛ-роутер 2540U - просто супер - не виснет и не глючит :) Правда, либо с открытым корпусом и радиаторами от RAMы, либо с кулерами в крышке.

 

кодинг видео.
Это смотря чем. Пинакл? Премьер? Что-то серьёзное - не запустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное для меня в этой теме - то, что обновления безопасности для ХР по-прежнему будут выпускать, и будет это продолжаться ещё долго. Это очень хорошо. Я точно не перейду на Висту и вряд ли и на 7, по крайней мере пока не куплю новый комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представители компании отметили, что операционная система была разработана почти 15 лет назад

 

Windows XP релиз вышел в 2001 году, не в старости дело, а в прибыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевое я выделил болдом
Я как раз это с самого начала и имел ввиду, что для того времени, все тяжеловесные приложения шли, если не спокойно, то хотя бы вполне сносно при должной настройке системы/программы. Про то, что нынешний софт на этой тачке еле едет - спору нет = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP, согласен с вами. У меня тогда тоже такой конфиг был на ПК (как сейчас вспоминаю). Очень даже отлично работал и тянул много чего тяжелого. А после увеличения памяти до 512Мб и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз это с самого начала и имел ввиду, что для того времени
Но при сравнении ХР с 7 сейчас говорить о "делах давно минувших лет"... эээ.... не совсем имеет смысл :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Главное для меня в этой теме - то, что обновления безопасности для ХР по-прежнему будут выпускать, и будет это продолжаться ещё долго. Это очень хорошо. Я точно не перейду на Висту и вряд ли и на 7, по крайней мере пока не куплю новый комп.

А 7 вам чем не угодила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Популярность Windows XP очень велика,поэтому (скорее всего) на XP будет оставаться много людей.Ну и возможно со временем,когда кризис пройдет и цены на продукты Microsoft Windows понизятся,думаю тогда и XP забудут, и многие будут пользоваться новейшими ОС от Microsoft. ИМХО.

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю-тема бесполезная.

Ежели "ГигантМС" станет диктовать переход на "7" и далее,проиводители "материнских" плат начнут делать разъемы под J7-J5-J3,то простым юзерам останется один выход-копить деньзнаки на покупку нового "железа" и прочих комплектующих...

Все это,ИМХО,лишь вопрос времени. А там,глядишь и Инет строго регламентирован будет...

Время... Время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежели "ГигантМС" станет диктовать переход на "7" и далее,проиводители "материнских" плат начнут делать разъемы под J7-J5-J3,то простым юзерам останется один выход-копить деньзнаки на покупку нового "железа" и прочих комплектующих...

 

Тут ты возможно прав: http://news.techlabs.by/16_64242.html

 

Считаю-тема бесполезная.

 

А зря! Обмен мнениями весьма интересен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windows 7 Очень шустрая ОС

 

Это радует. ;)

 

но привыкнуть к ней после XP тяжело

 

Расскажи пожалуйста, в чем трудности! Просто я ни бету, ни RC не видел, но интересно, в чем трудности перехода именно с ХРюши, т.к. пока работаю именно под ней. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...