Перейти к содержанию

Windows XP бросили


Рекомендуемые сообщения

За оплату будут предоставляться только обновления, не связанные с безопасностью

 

А большего пользователям ХР и не надо! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    26

  • Roman Merkushin

    10

  • Dzon

    9

  • Квэп

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Компания Microsoft большая свинья. Вот.

Говорю же - оставьте серваки в покое, там совсем другая песня. А более-менее юзабельные десктопы - тормоза. На 3 пне не работают, хотя старые версии "летали". Так что - диагноз.  Неплохо, надо будет

mvs, наверно потому, что на Западе меньше проблем с зарабатыванием денег, хотя думаю не мне прояснять ситуацию и судить то же не мне, потому как я никогда не был, и надеюсь не буду владеть и руководит

уважающая себя компания
Чесслово, проходил практику в одной конторе, там коллектив из кожи вон лезет, что бы выполнить работу (З/П соответствующие), но раскошелится на софт - им не под силу. Это же не значит, что компания - шаражкина контора с лентяями и ворами. Не все могут себе позволить покупать каждые три года новые компы.
256 - "впритык"
Зачем обманываешь? Мой второй комп - 1,8 Ghz P4, 256 RAM, 40 Gb HDD, CD-RW, 64 mb geforce 4MX 440SE спокойно тянул Call of duty (то же одну из 1ый, с улётной графой) = ) И остальные игры на тот период (2004-05 года кажется)
уже не разработает никогда.
Никогда не говори никогда = )
По поводу разработки Windows XP мне удалось "откопать"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_XP
Первый выпуск

25 октября 2001

Mydoom, придя с учёбы я не хочу заниматсья сексом с убунтой или другой линухой, что бы выставить шрифты, настроить софт, который сначала надо найти и изучить его возможности. Ну не хочу я такого вот секса. Поэтому пока все будут писать под винду, винда будет рулить. Просто потому что все проги поддерживают винду и винда поддерживает все проги = )
если не смогу обосновать прежде всего САМ СЕБЕ на фига мне оно нужно.
Вот, вот! У меня та же проблема. Ноут - Core2Duo тра-та-та 1,8 Ггц, 2 ГБ РАМ, 200 Гб хард, видюха какая-то странная, но точно GeForce - и этого мне хватает для одной игры. Всё. И второй комп-шлюз-файлопомойка. 3.0 ГГЦ P4, 2 Gb RAM, 500+320 Gb HDD. Всё! Мне больше не надо! Я не геймер, сталкер, кризис, что ещё, мне это неинтересно. Время есть, но вот вил после учёбы и тренировок нет, а потом покупать новый комп, что бы "содержать" систему то же считаю бредом = )
ну d-link - это d-link конечно )))
У меня D-Link DWL-2100AP уже третий год работает 24/7/365. И ничего не глючило и не ломалось, если конечно я не начинал эксперименты с увеличением дальности/скорости. Но как говорится, Бекап спасёт мир! Посему 3 минуты и точка как новенькая с моим конфигом = ). Что я делаю не так? = (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесслово, проходил практику в одной конторе, там коллектив из кожи вон лезет, что бы выполнить работу (З/П соответствующие), но раскошелится на софт - им не под силу. Это же не значит, что компания - шаражкина контора с лентяями и ворами. Не все могут себе позволить покупать каждые три года новые компы.

верю, правда от этого грустно становится почему-то...

 

у нас (в компанни где я работаю) покупается это все только потому - что владельцем является иностранный инвестор....- это фактически руководство заставляет наше готовить инвест проекты, по которым это все и покупается в дальнейшем. Видимо там на Западе у буржуев совсем другой подход....они почему то на это денег не жалеют.

 

P.S. хотя в принципе то понятно - все это они делают для привлечения еще больших капиталов (IPO все ради него фактически).

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvs, наверно потому, что на Западе меньше проблем с зарабатыванием денег, хотя думаю не мне прояснять ситуацию и судить то же не мне, потому как я никогда не был, и надеюсь не буду владеть и руководить ни ИП, ни ООО ни ЗАО. Но несмотря на это я всё равно люблю страну, в которой я живу = ) :D :huh: :D :D :huh: :D

 

6524c41e08fat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиртиэ не знаю,наверное потому-что, она мне за эти долгие годы надоела, + ко всему вышла Win 7,на ней лучше посижу :)

Изменено пользователем Shadow_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания Microsoft будет продолжать выпускать бесплатные обновления безопасности для Windows XP и предоставлять их через службу Windows Update до 8 апреля 2014 года.

 

Если посмотреть сроки поддержки пакетов обновлений для Windows XP SP3

источник на ссылку http://support.microsoft.com/gp/lifesupsps/ru

пакет обновлений для Windows XP SP3 дата реализации 21.04.2008 срок поддержки 24 месяца.

 

Срок выпуска бесплатных обновлений по безопасности для Widows XP SP3 наверное до 8 апреля 2014г?

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срок выпуска бесплатных обновлений по безопасности для Widows XP SP3 наверное до 8 апреля 2014г?

Похоже что так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем обманываешь? Мой второй комп - 1,8 Ghz P4, 256 RAM, 40 Gb HDD, CD-RW, 64 mb geforce 4MX 440SE спокойно тянул Call of duty (то же одну из 1ый, с улётной графой) = ) И остальные игры на тот период (2004-05 года кажется)
JIABP, что за наезды, а? А почитать не бывает? Смотри полностью:
256 - "впритык" (т.е. без возможности запуска чего-то тяжёлого)
Специально выделил жирным. Я не говорил, что на 256 нельзя работать в ХР (на работе много таких компов, и всё вертится со свистом, даже с KAV WKS), я утверждаю, что ничего "тяжёлого" без жуткого своппинга не запустить (ну попробуй запустить хотя бы импорт из RAW, просто банальный импорт:) 5 минут своппинга тебе гарантированы :) Или "поиграться" с премьером/пинаклом - испытания для нервов ещё то). так что давай без резких выражений)

 

Что я делаю не так? = (
Не знаю... Даже когда стоит всего десяток таких (Дэ-Линк) железок, и хотя бы раз в месяц половина заглючивает (виснет, слетают настройки, не работают правила) - начинаешь понимать, что ты сделал не так - купил сетевое оборудования D-Link.

 

не знаю,наверное потому-что, она мне за эти долгие годы надоела
Мне уже надоела Windows Se7en :). Виста, правда, больше. А ещё - тапки. Если серьёзно - я уже на домашний сектор не смотрю, поглядываю только статистику только корпоративного сектора. А там как раз выхода висты не заметили. Большинство не заметит и выхода семёрки. И правильно сделают :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin, для меня слово "тяжёлое приложение" зачастую всегда означает игру/кодинг видео. Более тяжеловесного я ничего не делаю = ) И если смотреть в данном случае, то на мой тачке с 256 мб оперативки шли все топовые игры = ) Насчёт длинка - у меня всего один раз за 3 года слетели настройки. Сами, незнаю почему. Все вафлёвые девайсы отказались ходить в инет через неё. Залил заного конфиг и горя не знаю уже года 2 + проши обновляю по мере выхода... Хотя я часто вижу на форумах, что длинк - кот в мешке. Можешь купить девайс и будт работать пока не выкинешь, а можешь купить и на следующий же день получить труп, или что ещё хуже - гемморой на всё время его юзания. Походу мне повезло = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой второй комп - 1,8 Ghz P4, 256 RAM, 40 Gb HDD, CD-RW, 64 mb geforce 4MX 440SE спокойно тянул Call of duty (то же одну из 1ый, с улётной графой)

JIABP, мне кажется вы лукавите. У меня на таком-же компе даже Мафия подвисала,

приходилось настройки качества убавлять и дистанции. Правда видюха не SE была, а просто без букв.

А уж про Call of duty даже не знаю... Не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...