Перейти к содержанию

Kaspersky Internet Security 2010 и Norton Internet Security 2010


Хиртиэ

Рекомендуемые сообщения

Ошибся форумом... Троллить идем в другое место-сам знаешь куда или подсказать?

 

Ну подскажи, знаток <_< Сам то гляжу уже все Форумы загадил своим присутствием

Строгое предупреждение от модератора Elly
ещё один такой пост - и вы покинете этот форум навсегда. Это не место для провоцирования конфликта и оскорблений.
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pipkin

    16

  • Ummitium

    12

  • Nesser

    9

  • Самогонщик

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вы посути наплевали на всех остальных, на их мнение. конечно встретившись лицом к лицу я бы наше способ убедить вас в том что мнение других нужно уважать . . . но это интернет и каждый волен делать т

Единственное, что надо позаимствовать у разработчиков NIS 2010 - это отсутствие багов и несовместимостей. Для КИС 2010 уже второй критикал фикс готовится и многие баги, о которых заявляли, скорее все

Any comments?

Не думал, что такой жаркой получится тема, друзья... Побывав на ДР фан-клуба в конце августа, в самой Лаборатории, помню, как набросились на главного разраба с вполне обоснованными притензиями. Основная суть всех его ответов сводилась к следующему: ограниченность человеческих ресурсов и денежных средств! Отсюда я уже делаю выводы: как нет идеальных мозгов (ну может, у Николы Тесла в качестве исключения, подтверждающего правило), так и нет идеальных программ, да и годовые обороты ЛК и Symantec несопоставимы, к примеру - мировой мартетинговый бюджет Symantec во сколько раз превышает весь годовой оборот ЛК? А в итоге мы имеем вполне конкурентоспособный продукт, kis2009 на многочисленных тестах более чем неплохо зарекомендовал себя, можно сколько угодно критиковать тесты, но они всё же необходимы - это моё глубокое убеждение. Думаю, что и kis2010 не упадёт лицом в грязь на мировом рынке. А что касается интерфейса - это не смертельно, лишь бы зловредов не пропускал. За год с небольшим, что пользуюсь kis - особых нареканий нет, а неособые не смертельны. И не забывайте, в споре рождается истина, а не вражда, а для этого надо с уважением относится к оппоненту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autopsy

Если это относились ко мне то как я должен написать тогда? Да и вообще это к топику не относиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основная суть всех его ответов сводилась к следующему: ограниченность человеческих ресурсов и денежных средств!

Дежурная отговорка, взятая с экрана ТВ ;)

 

А что касается интерфейса - это не смертельно...

 

Смертельно уже. Именно поэтому, в том числе:

 

мировой мартетинговый бюджет Symantec во сколько раз превышает весь годовой оборот ЛК

 

Ага? :D

 

Сюмантек просто занимается раскруткой своего барахла, а ЛК пустило дело на самотёк, полагая, что мировое сообщество само оттянет мух от котлет. Фигушки, однако. Цивилизацию нужно направлять :lol:

Впрочем, дело идёт. Это очевидно. И именно поэтому, кстати, мы видим Е.К. не сидящим в офисе, а разъезжающим миссионером по миру :o

Но — этого мааhowl.gifаало!

Нужна обычная, навязчивая и набивающая оскомину РЕКЛАМА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pipkin

 

Город Москва- реклама KIS 2010 на рекламных щитах,в вагонах метро,почти по всем радиостанциям..... Так что процесс идет....

 

З.Ы. О таком антивирусе,как Симантек или Др.Веб или еще какие нибудь-обычные пользователи вообще ни че не знают. Они видят рекламу в вагоне метро KIS-так,надо поставить.

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему,выходит что Симантек,Др.веб,нод32,Авира - всё это полное Г

Зато великий "Касперский" лучший антивирус,и к нему нет притензий..

 

 

Ну и дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отчаиваюсь,сам сижу на касперском,просто мне не нравится такое отношение к конкурентам,поливание грязью и т.д

Люди ведь тоже стараются,а за это получают унижения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не отчаиваюсь,сам сижу на касперском,просто мне не нравится такое отношение к конкурентам,поливание грязью и т.д

Где ты тут встретил поливание грязью? Исключительно констатация фактов. Аргументированная, прикинь? Ведь вещи нужно называть своими именами.

Если и «грязь», то исключительно целебная. Некоторые после окунания в неё выздоравливают. Удивительное дело :D

 

Ещё.

Люди ведь тоже стараются,а за это получают унижения!

ТЕ люди «стараются» бабок подсрубить, а не производить совершенные и достойные продукты. Нет у них иной мотивации. Или, скорее, мозги иной консистенции — меркантильно набекрень. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал всю тему,выходит что Симантек,Др.веб,нод32,Авира - всё это полное Г

Зато великий "Касперский" лучший антивирус,и к нему нет притензий..

 

 

Ну и дела...

 

ну я свое мнение в красках озвучила тут: http://secureblog.info/articles/483.html#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЕ люди «стараются» бабок подсрубить, а не производить совершенные и достойные продукты.

ммм а у ЛК значит приоритеты другие?

Ежегодный плановый выпуск персональных версий антивируса — это суровые реалии американского и европейского ритейла. Без этого туда не влезть…

не было бы желания "бабок срубить" никто бы не гнался за американскими рынками.

 

пипкин неужели непонятно чем больше вы хвалите Касперского, опуская при этому других ниже плинтуса, тем больше это вызывает неприязни?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus

 

Вы не правы. Есть цель "захватить" рынок,но это не всегда приносит прибыль конечную.

 

К примеру - мобильные ретейлы- это все убыточные компании,они живут за счет кредитов- хотя есть такая же цель-захватить большую часть рынка в том или ином регионе. Бизнес...

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...