Перейти к содержанию

Голосование: "Мои впечатления от участия в праздновании трёхлетия фан-клуба"


  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pipkin

    13

  • Sandynist

    8

  • Kapral

    7

  • Lacoste

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо за твой голос!   Окончание голосования - 2 октября.

Думаю, что тебя можно оставить в соискателях на приз по двум причинам: а) ограниченное число заявок; б) твоё чистосердечное расскаяние

Pipkin   Но все равно я считаю,такая концепция имеет место для существования- не обязательно рассказ печатать,можно сделать и просто набор фото,по которому будет понятно без слов как прошло то или и

Posted Images

У меня тут мелькнула тень сомнения в мозге - а правильно ли было давать пользователям право голосовать только один раз за одну историю ? Уже по результатам отданных 19 голосов становится ясно, что может сложиться очень странная ситуация - пользователь зарабатывает второе место в конкурсе с результатом.... в 2 голоса :)

 

Ведь был вариант наделить каждого пользователя правом голосовать за две истории или даже три? А с таким бесспорным лидером мы рискуем получить золотого призёра с результатом в 192 голоса, а серебрянного и бронзового призёра с результатом = в 2 и 1 голос :)

 

В принципе правильная мысль...

Немного оффтопа

Зато в конкурсе фотографий, кажется, будет наоборот.... У всех будет по одному голосу (причем своему). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не будет, у моей фотографии с Е.К. уже 2 голоса. :) Кстати, там тоже следовало сделать также - возможность выбрать три лучших фотографии, вполне была бы к месту.

 

Кстати, я тоже проголосовал за историю Pipkin'a :) Креативно написал! Так держать!

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно другое — мало участвуют :)

Надо было ОБЯЗАТЬ каждого прибывшего в Москву на ДР в обязательном порядке написать по возращении домой отзыв, что ли, тваюмать (далее идет непередаваемая игра 003.gif слов)

 

angry_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно другое — мало участвуют

 

Не то слово, мало - очень мягко сказано, странно, что даже вполне приличные призы нисколько не активировали деятельность мозга участников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что даже вполне приличные призы нисколько не активировали деятельность мозга участников

Вот поэтому я и не стал писать до конкурса

а то ведь случайно и перейду дорогу другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому я и не стал писать до конкурса

а то ведь случайно и перейду дорогу другим

Не понял реплики. Поясни. Но если я понял так, как понял, то мне впору срочно снимать свой рассказ с конкурса? Что за фигня? Все равны в конкурсах, тем более в этом.

Алё, гараж? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял правильно :)

Но снимать не надо

 

Что за фигня?

В качестве компенсации что у меня 100% в конкурсе по АнтиСПАМУ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капрал, а всё-таки напиши. Хоть бы и вне конкурса. Дело же не в литературных талантах (я никогда не был писателем, кстати), а просто в передаче своих чувств, мыслей, мнений, оценок... :) Пусть и сумбурно, и коряво — не в этом суть.

 

Короче, бери клаву и phil_04.gif пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равны в конкурсах, тем более в этом.

 

Нет, равных условий небыло... Некоторые пользователи обиделись, что была изначально угрожающая информация, мол фотик с собой брать нельзя, иначе охрана в ЛК заберёт... Естественно, кто не рискнул, тот ничего и не снял, меня вот с моим фотиком даже на территорию Кремля пустили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а всё-таки напиши
Да напишу, :) только не сегодня

 

Естественно, кто не рискнул, тот ничего и не снял, меня вот с моим фотиком даже на территорию Кремля пустили

Мы стояли выше и ржали

 

с проф.фотографа - техника у вас почти одинаковая

ты спокойно прошел, а его задержали и причем только из-за фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик — дело второе. Тема «Мои впечатления от участия в праздновании трёхлетия фан-клуба» не подразумевает графический материал и иные иллюстрации, но приветствует это исподтишка :) Достаточно и одного текста. Надеюсь, Капрал нам это покажет. Не так ли, штурмБАНфюрер? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandynist, а у тебя какой объектив был? Фотограф сказал, что его из-за объектива не пустили. Есть с желтой и красной полоской. У него был с красной полоской, значит профессиональный.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandylist, а у тебя какой объектив был? Фотограф сказал, что его из-за объектива не пустили. Есть с желтой и красной полоской. У него был с красной полоской, значит профессиональный.

 

По правилам посещения Кремля, объектив не должен быть более 70 мм в диаметре. У нашего фотографа был 77мм (24-105mm F4 L) А у Sandylist'a диаметр меньше (точно не скажу). У меня например объектив был - всего 58 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила фотосъемки на территории Кремля и Красной площади, если у кого-то до сих пор есть вопросы :)

 

Сообщение от модератора Игорь
Обсуждение закончено. Только голосуем.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...