Перейти к содержанию

Голосование: "Мои впечатления от участия в праздновании трёхлетия фан-клуба"


  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ромка, Pipkin's это правильно.

Апостроф и «s» после имен существ. в англ. яз. образует притяжательный падеж, отв. на вопрос «чей?», «кому/чему принадлежит?» :)

Например, Pomka loves Spartak's victories :)

 

* * *

 

это моя концепция

Окей. Я тоже люблю эксцентриков. Но букву надо блюсти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pipkin

    13

  • Sandynist

    8

  • Kapral

    7

  • Lacoste

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо за твой голос!   Окончание голосования - 2 октября.

Думаю, что тебя можно оставить в соискателях на приз по двум причинам: а) ограниченное число заявок; б) твоё чистосердечное расскаяние

Pipkin   Но все равно я считаю,такая концепция имеет место для существования- не обязательно рассказ печатать,можно сделать и просто набор фото,по которому будет понятно без слов как прошло то или и

Posted Images

Окей. Но букву надо блюсти. :)

Согласен,но тогда не надо было включать в конкурс. :) А сейчас уже несправедливо снимать с конкурса...

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тебя можно оставить в соискателях на приз по двум причинам: а) ограниченное число заявок; б) твоё чистосердечное расскаяние :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pipkin

 

Но все равно я считаю,такая концепция имеет место для существования- не обязательно рассказ печатать,можно сделать и просто набор фото,по которому будет понятно без слов как прошло то или иное событие. :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сделать и просто набор фото,по которому будет понятно без слов как прошло то или иное событие

Со скрипом, но можно. И то, при условии, что фото выложены в хронологическом порядке :)

Чтобы можно было отличить молчаливый репортаж от просто набора красивых картинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при условии, что фото выложены в хронологическом порядке :)

Чтобы можно было отличить молчаливый репортаж от просто набора красивых картинок.

Так все в хронологии и выложено- от встречи в Домодедово,до прогулки 29 числа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хватит флудить то :)

пусть будет так как кому нравится... :)

boxen.gif

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со скрипом, но можно. И то, при условии, что фото выложены в хронологическом порядке :)

Чтобы можно было отличить молчаливый репортаж от просто набора красивых картинок.

Pipkin, ты зачем на человека напал? :) Ну если не лежит у человека душа к писанине. Вот и выложил как бы в виде картинок то, что можно выразить например одним словом "Охр*ть!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я, пожалуй, поддержу Pipkin'a - читаем правила конкурса:

 

Для участия в конкурсе необходимо в своём блоге, размещённом на форуме фан-клуба, написать историю "Мои впечатления от участия в праздновании трёхлетия фан-клуба". Объём истории неограничен. Приветствуются юмор, креатив и оригинальность. Запрещено использование ненормативной лексики.

 

Т.е. по правилам проведения данного конкурса нужно было хоть что-то написать в блоге, а не ограничиваться одними лишь фотками.

 

В следующем таком конкурсе следует добавить правила проведения словами - "написать историю, объём истории - не менее 1/2 страницы формата А4 12-ым размером шрифта или 2,5 тысячи печатных знаков" :)

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, спустим дело на тормозах и канем его в лету. И так, всего конкурсантов-то всего 9 добросовестных человек. Из 80-то гавриков употребивших праздник :)

Заменяем, короче, расстрел на пожизненное :)

 

Данилко, крепись! Но пасаран! :)

Но впредь — держи букву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После твоего отчета - как то стремно писать свой

Это неправильно. Я специально поспешил написать первым, чтобы задать пример, тон и импульс.

Но я так не делал, например, когда был конкурс герба клуба, как раз по указанной тобою причине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут мелькнула тень сомнения в мозге - а правильно ли было давать пользователям право голосовать только один раз за одну историю ? Уже по результатам отданных 19 голосов становится ясно, что может сложиться очень странная ситуация - пользователь зарабатывает второе место в конкурсе с результатом.... в 2 голоса :)

 

Ведь был вариант наделить каждого пользователя правом голосовать за две истории или даже три? А с таким бесспорным лидером мы рискуем получить золотого призёра с результатом в 192 голоса, а серебрянного и бронзового призёра с результатом = в 2 и 1 голос :)

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...