Перейти к содержанию

USB модем


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • galik

    42

  • Roman Merkushin

    29

  • C. Tantin

    11

  • Onikss

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я думаю один раз в неделю вполне достаточно!У меня когда раньше был диал ап, я вообще раз в месяц обновлял, и ничего вирусы ловились только так!

ну а чего ты вечером от гпрса-а ожидал, а? ))

Posted Images

скачал 3,6МБ обновления.Это как,нормально.?

если вы про объем баз? то нормально, вчера вышли новые IDS базы и объем у них был порядка 3,2

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня пользовался 3G Modem и сегодня удалил.Разочаровался,базы как не обновлялись так и не обновляются.Некоторые сайты вообще не открываются.Да и скорость не подымаеться выше 16 кбит/c.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два дня пользовался 3G Modem и сегодня удалил.Разочаровался,базы как не обновлялись так и не обновляются.Некоторые сайты вообще не открываются.Да и скорость не подымаеться выше 16 кбит/c.

Я тебе еще раз говорю, что это не проблема данной программы. GPRS в нашей стране вообще только мазохистам в радость ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GPRS в нашей стране вообще только мазохистам в радость ))

К сожалению другого выбора у меня нет.Буду обновлять через телефон.А ещё попробую симку др. оператора с помощью той программы.Если будут ещё какие-нибудь идеи по решению моей проблемы,сообщайте.Заранее блогодарен.

P.S. Можно вопрос не в тему?Как поставить картинку.типа вашего черепа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Можно вопрос не в тему?Как поставить картинку.типа вашего черепа.

Личные данные->Установка аватара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поставить картинку.типа вашего черепа

В настройках профиля - "Установка аватара"

 

PS. Да, кстати, ты писал, что используешь сим-карту Билайна не из комплекта подключения. Случайно наткнулся вот тут на это:

f3c359811e2f.jpg

С недавних времен с неБИДовских билайновских симок пускают в интернет через точку доступа home.beeline.ru, но дерут за это три шкуры. Будь внимателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С недавних времен с неБИДовских билайновских симок пускают в интернет через точку доступа home.beeline.ru, но дерут за это три шкуры. Будь внимателен.

Если честно я не понял ни чего из выше сказанного,можно выражаться попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно я не понял ни чего из выше сказанного,можно выражаться попроще

Если ты устанавливаешь соединение через ap home.beeline.ru и у тебя сим-карта не из комплекта подключения (т.е. не БИДовская, скоращение от билайн интернет дома) - твой любимый оператор довольно быстро оставит тебя без штанов. Так понятнее? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснение.Не мне это не грозит,я же уже писал.

И у меня APN не home.beeline.ru а internet.beeline.ru так как у меня стоит не родная симка.

Я пользуюсь симкой для телефона с тарифом яблочный фрешь 100,там безлимитный нет.За 800 руб. в месяц.Ну если можно так сказать,что безлимитный.После 500 Мб,ограничение скорости.Ну и как ещё выяснилось не всё скачаешь,это я про обновление каспера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

1. Кроме Билайна есть ещё провайдеры? перечисли всех

2. Абакан это какой регион РФ? ;)

 

P.S.: Сам пользуюсь этим девайсом, Model: MF626, пока доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кроме Билайна есть ещё провайдеры? перечисли всех

Гроссе тройке (билайн, мегафон, МТС), ну и далее по мелочи ))

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Оператор_сотовой_связи

 

2. Абакан это какой регион РФ?

Хакасия. А это тут причем..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гроссе тройке (билайн, мегафон, МТС), ну и далее по мелочи ))

Яблочный фрешь это тариф Мегафона, а модем от Балайна работает только с родными симками. Я правильно понял, что usb взломана для работы с симками других операторов.

 

Хакасия. А это тут причем..?

Tele2 есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, к чему я тут всё расспрашиваю. Пользовался интернетом от МТС, Билайна и Теле2 (Мегафона у нас в станице нет). Вывод: у Билайна, EDGE нет, а у GPRS плохая связь. У МТС, EDGE нет, а GPRS связь хорошая. Теле2, есть GPRS и EDGE связь отличная. Кстати у Теле2 на всех тарифах 1 Мб стоит 3 руб., а посмотрите что у других операторов.

Кстати у меня на Теле2 с EDGE скорость соединения 3,6 Мб/с, а закачка достигала 220 Кб/с ( это максимум что я наблюдал).

 

USB modem Билайна взломан или нет?

Изменено пользователем Onikss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...