Перейти к содержанию

Opera 10.хх vs Mozilla Firefox 3.х.х


rabbit

Рекомендуемые сообщения

Я думаю с выходом фаерфокса 4,0 он не будет позади, вот такие накидки нового фаерфокса видел в инете

firefox-4-theme-windows.jpg

Внешне не плохо, по быстродействию думаю будет тоже не из последних...

Изменено пользователем Snake_aladin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    131

  • C. Tantin

    127

  • apq

    106

  • Roman Merkushin

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Роман ты чего туго соображаешь? ты достал своими "этикетками" которые ты вешаешь людям.  я тебе как бы в прошлом посте намекнул, что переход на личности "ни есть гуд". но вероятно я переоценил тебя,

А в общем то я всё поняла. kos1nus и Autopsy просто обижены тем, что Роман в теме про Pure назвал их наивными как дети, и изгаляются как только могут, щедро плюсуя друг друга за критику и насмешки в а

улыбку говоришь? хорошо . . .   1) Androno12 написал что ему ФФ нравится и без плагинов, что меня удивило, а ты главное пишешь - сравнивать конструктор "Лего" с готовым решением "all-in-one". если

Posted Images

Snake_aladin, где-то я похожий интерфейс уже видел :rolleyes:

 

P.S. фаерфоксу явно нехватает изящного скина по умолчанию... Позиции ФФ укрепятся, если таковой появится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, научите кто-нить Uсwеb выполнять скрипты на этом форуме! :rolleyes: Неудобно аж жуть, а руками набирать теги лень. Так что, ребят, простите, если коверкаю ники и т.д.

 

ЗЫ. Опера мобайл этого тоже не умеет, если чо)

 

2 арq: гм.. Я тебе честно скажу, в Штатах симбиан, вм и блекберри даже популярнее простых мобилок, где кроме джавы ничего нет. Да и юсивеб уже есть, причем уже давно с амеровскими серверами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, научите кто-нить Uсwеb выполнять скрипты на этом форуме! Неудобно аж жуть, а руками набирать теги лень. Так что, ребят, простите, если коверкаю ники и т.д.

 

ЗЫ. Опера мобайл этого тоже не умеет, если чо)

Сейчас проверю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по быстродействию думаю будет тоже не из последних...

выйдет, тогда будем посмотреть. делать выводы пока не с чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как раз стандартный скин фаерфокса по вкусу, изыски мне нафиг не нужны)) на маке я, правда, поставил черно-белую версию стандартного скина: черное, белое и серое - идеально подходит под интерфейс лео))

 

а дефолт-скины оперы начиная с 8 мне, наоборот, не по душе. То ли дело семерка)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, научите кто-нить Uсwеb выполнять скрипты на этом форуме! :)
китайцам напишите :rolleyes:, ЗЫ: сам с юсвеба пишу
2 арg: гм.. Я тебе честно скажу, в Штатах симбиан, вм и блекберри даже популярнее простых мобилок

симбиан? не уверен, я думаю айфон+сафари, но это другая история. блекбери, да согласен, но он тоже юзает джаву, хотя со спецификой его браузера не знаком.

Да и юсивеб уже есть, причем уже давно с амеровскими серверами. :)

 

это как давно? год, чуть больше наверно... а опера мини сколько уже существует и работает на всех мобилках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Опера мобайл этого тоже не умеет, если чо)
Тантин, ну-ну, проверяй
Гы-гы. Умеет. Так что не надо) И ники вставляет, и цитата работает. Только выделять не удобно)))

 

Так что - :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы-гы. Умеет. Так что не надо) И ники вставляет, и цитата работает. Только выделять не удобно)))

 

Так что - :-Р

жаль только что Опера мобайл, из билда в билд все больше превращается в монстра пожирающего ресурсы КПК, а преимуществ особых по сравнению с версией 8.65, что у 9-ки, что у 10-ки (не считая интерфейса) нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арq: китайцам стОит написать, ага:rolleyes: но я ща скажу ваще страшную вещь: скрипты здешние не совсем корректно работают и в яблочном сафари (не в айфоновом!). Повод кой-кому позлорадствовать))

 

Зы. Да, айфон я забыл, ты прав)) а насчет симбы - эт ты зря, нокия в асашай популярная контора.

 

 

Тантин, чо, серьезно? Оо. Ладно. Тебе я верю. Но 8.65 не умела, лично проверял. А новые - монстры. И небесплатные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль только что Опера мобайл, из билда в билд все больше превращается в монстра пожирающего ресурсы КПК, а преимуществ особых по сравнению с версией 8.65, что у 9-ки, что у 10-ки (не считая интерфейса) нету
Да, жаль... 20 метров для симбы - много.

 

скрипты здешние не совсем корректно работают и в яблочном сафари
It's a WebKit :rolleyes: Хромой также идёт лесом.

 

Тантин, чо, серьезно? Оо. Ладно. Тебе я верю. Но 8.65 не умела, лично проверял. А новые - монстры. И небесплатные.
К сожалению - да. Поэтому не юзаю. На моём E52 и так оперативки не густо. Да ещё платность...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арg:
Рома, может ты в юсвебе чуть больше шрифт выставишь? а то второй раз меня apg называеш, а мой ник apq (надеюсь ты не специально?)
Зы. Да, айфон я забыл, ты прав)) а насчет симбы - эт ты зря, нокия в асашай популярная контора.

популярна, но не так как у нас или в азиатском регионе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq,

Блин, научите кто-нить Uсwеb выполнять скрипты на этом форуме! Неудобно аж жуть, а руками набирать теги лень. Так что, ребят, простите, если коверкаю ники и т.д.

 

З.Ы. Ник поправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...