Перейти к содержанию

Opera 10.хх vs Mozilla Firefox 3.х.х


rabbit

Рекомендуемые сообщения

На компе установлена и опера и лиса. Не нравится в лисе, то что браузер долго загружается (установлены плагин для блокировки рекламы и WOT, а также плагин KIS'a), и больше претензий нет. Установил недавно оперу 10.50 мне очень понравилось в ней работать, более удобнее, но были случаи её вылетов ( а так норм.

Пока оба живут и не собираусь кого-то удалять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    131

  • C. Tantin

    127

  • apq

    106

  • Roman Merkushin

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Роман ты чего туго соображаешь? ты достал своими "этикетками" которые ты вешаешь людям.  я тебе как бы в прошлом посте намекнул, что переход на личности "ни есть гуд". но вероятно я переоценил тебя,

А в общем то я всё поняла. kos1nus и Autopsy просто обижены тем, что Роман в теме про Pure назвал их наивными как дети, и изгаляются как только могут, щедро плюсуя друг друга за критику и насмешки в а

улыбку говоришь? хорошо . . .   1) Androno12 написал что ему ФФ нравится и без плагинов, что меня удивило, а ты главное пишешь - сравнивать конструктор "Лего" с готовым решением "all-in-one". если

Posted Images

Я вот опере благодарин за синхронизацию закладок и движок Turbo. было время кагда использовал Оперу Tor, правда все очень медлено работало(

Изменено пользователем Denezel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с трехмерной графикой я сталкиваюсь очень редко, настолько редко что я не вижу смысла какой то новой поддержки 3д. ради примера была взята википедия, мол там все будет в объеме. а кто будет весь этот объем делать? те кто пишут статьи? сомневаюсь.

Когда это будет реализовываться в Опере, я тебе припомню эти слова :) На самом деле всё совсем не так (с), и во Flash 10 тоже сделали поддержку 3D акселерации.

 

http://service.futuremark.com/peacekeeper/run.action

Вот тут пример 3D анимации с космическими кораблями вроде таких как в Звёздных Войнах. Canvas set to boost AJAX.

 

Интересно, кто сколько баллов наберёт =)

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях с Оперы пересел на Лису. Пытаюсь привыкнуть. Субъективно: опера удобней и понятней

если на днях, то пока сложно судить, так как всегда привыкаешь к продукту, с которого начинал пользоваться, это я не знаю, наверно меся на лисе посидеть нужно, чтоб похотя б привыкнуть и тогда уже оцинять, у самого лиса стоит как второй браузер, но основной все таки опера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опера служит только для ползания по контакту, ибо фф наотрез отказывается там работать почему то, тупо виснет весь интернет когда захожу в контакт фф. Почему не знаю даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше иметь установленными оба браузера, но я голосую за оперу, год назад сидел на фаерфоксе, перешёл на оперу и не жалею, у оперы конечно есть свои минусы, но всё же по моему мнению она лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опера служит только для ползания по контакту, ибо фф наотрез отказывается там работать почему то, тупо виснет весь интернет когда захожу в контакт фф. Почему не знаю даже.

А версия какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А версия какая?

У фф 3.5.8, но и на более ранних версиях это наблюдалось. Никаких стилей, скриптов для контакта не ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У фф 3.5.8, но и на более ранних версиях это наблюдалось.

а почему не обновитесь на 3.6 версию? возможно там такой проблемы не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня стоят оба браузера. Лиса - как то привык уже, да и не вылетает никогда, стабильно.

Опера - гораздо быстрее видяшки грузит и аудио, но иногда вылетает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не обновитесь на 3.6 версию? возможно там такой проблемы не будет

Обновлялся уж, но под 3,6 пока нет плагина автокопи, а я без него в сети как без рук. Пока буду выжидать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...