Перейти к содержанию

Opera 10.хх vs Mozilla Firefox 3.х.х


rabbit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    131

  • C. Tantin

    127

  • apq

    106

  • Roman Merkushin

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Роман ты чего туго соображаешь? ты достал своими "этикетками" которые ты вешаешь людям.  я тебе как бы в прошлом посте намекнул, что переход на личности "ни есть гуд". но вероятно я переоценил тебя,

А в общем то я всё поняла. kos1nus и Autopsy просто обижены тем, что Роман в теме про Pure назвал их наивными как дети, и изгаляются как только могут, щедро плюсуя друг друга за критику и насмешки в а

улыбку говоришь? хорошо . . .   1) Androno12 написал что ему ФФ нравится и без плагинов, что меня удивило, а ты главное пишешь - сравнивать конструктор "Лего" с готовым решением "all-in-one". если

Posted Images

вероятно никак

ну так ты ж показал скриншот где такое меню вызывается в закладках. у тебя другая не 10.10 версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так ты ж показал скриншот где такое меню вызывается в закладках. у тебя другая не 10.10 версия?
если открыть закладки через боковую панель то можно вызвать такое меню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если открыть закладки через боковую панель то можно вызвать такое меню.

жаль, боковую панель не юзаю, а открывать сначала пустую вкладку а потом лезть в закладки не очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Топ-5 браузеров Уанета: данные за февраль

 

На начало февраля 2010 года самым популярным в Украине был браузер "Opera" c долей пользователей в 34,86%. За ним следует "Mozilla Firefox" (32,29%) и "Microsoft Internet Explorer" (25,83%) по данным "StatCounter". Измерения проводились с 9 января по 10 февраля 2010 года.

 

На четвертом месте по популярности среди украинцев "Google Chrome" с долей в 5,16%, а на пятом браузер "Apple Safari", которому отдали предпочтение 0,8% пользователей Уанета (см. Рисунок 1).

 

Рисунок 1. Топ-5 популярных браузеров в Украине в период с марта 2009 по февраль 2010 года*

fb_3.jpg

*по данным "StatCounter"

 

В том же, что касается мировой статистики, здесь в лидерах остается "Internet Explorer" (54,37%), на втором месте - "Firefox" (32,02%), на третьем – "Chrome" (6,65%), на четвертом – "Safari" (4,07%) и замыкает пятерку "Opera" с долей в 1,98%.

 

Напомним, что с 1 марта 2010 года европейским пользователям "Windows XP", "Windows Vista" и "Windows 7" будет предлагаться окно выбора браузера. ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это с ФФ? Это можно как нибудь исправить? Страница разваливается.:lool:

У меня все норм.

Похоже какое-то дополнение вносит корректировки - отключи все дополнения и попробуй без них (так называемый "безопасный режим FF").

Если поможет - включай по одному.

Изменено пользователем sig84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел для меня ну очень интересную статейку http://habrahabr.ru/blogs/firefox/85569/.

Всем у кого FF - должны прочитать (и статью и комменты) - узнал много нового и полезного :lol:

У кого другие браузеры - тоже будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел для меня ну очень интересную статейку http://habrahabr.ru/blogs/firefox/85569/.

Всем у кого FF - должны прочитать (и статью и комменты) - узнал много нового и полезного :lol:

У кого другие браузеры - тоже будет интересно.

 

Сам очень давно пользуюсь FF, но про такое слышу впервые, теперь будет удобнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это с ФФ? Это можно как нибудь исправить? Страница разваливается.:lol:

 

Это у тебя настройки монитора такие, проверь их, дело не в ФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как подсказал eudj1n: «Таким же способом можно выделять не только ячейки таблиц, но и произвольный текст на странице»
работает :lol: Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел для меня ну очень интересную статейку http://habrahabr.ru/blogs/firefox/85569/.

Фича полезная, другим браузерам такого не хватает. Кстати, верстальщикам тоже удобно, если границы ячейки не прорисованы на странице, то при выделении они отображаются.

Изменено пользователем BoltX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фича полезная, другим браузерам такого не хватает. Кстати, верстальщикам тоже удобно, если границы ячейки не прорисованы на странице, то при выделении они отображаются.

Это сейчас стало удобно.

А раньше в Firefox эта фишка с выделением работала прескверно. Иногда, бывало, случайно выделю ячейку страницы, и вся страница "зависала". Приходилось её обновлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верен фф, оперу не люблю, не нравится она мне. Если начал сидеть на опере то наверно так же бы думал про фф сейчас. Но уже много лет не слезаю с огнелиса и делать это не собираюсь, да и в плане скриптов фф удобней намного.

И значок у фф красивше :lol:

Изменено пользователем Suicide
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...