Перейти к содержанию

Opera 10.хх vs Mozilla Firefox 3.х.х


rabbit

Рекомендуемые сообщения

и где там выбор по отдельности запрещать или нет отображение элементов Java, Macromedia Flash или Microsoft Silverligh, не нашел
См. вкладка "Содержимое". Если не нравится русский перевод - юзаем аглицкий вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kos1nus

    131

  • C. Tantin

    127

  • apq

    106

  • Roman Merkushin

    95

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Роман ты чего туго соображаешь? ты достал своими "этикетками" которые ты вешаешь людям.  я тебе как бы в прошлом посте намекнул, что переход на личности "ни есть гуд". но вероятно я переоценил тебя,

А в общем то я всё поняла. kos1nus и Autopsy просто обижены тем, что Роман в теме про Pure назвал их наивными как дети, и изгаляются как только могут, щедро плюсуя друг друга за критику и насмешки в а

улыбку говоришь? хорошо . . .   1) Androno12 написал что ему ФФ нравится и без плагинов, что меня удивило, а ты главное пишешь - сравнивать конструктор "Лего" с готовым решением "all-in-one". если

Posted Images

В Мозилле "жалкое подобие левой руки"

ИМХО вполне хватит экспорта-импорта в HTML и резервного копирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот в Опере очень не удобно что при открытии закладки невозможно выбрать как в Лисе из Открыть, Открыть в новом окне или Открыть в новой вкладке

post-12586-1265717513_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus, а как вызвать это меню при открытии закладок? на ПКМ не реагирует ;), Опера 10.10

ЗЫ: связки клавиш срабатывают нормально

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично Опера больше по душе, как-то удобнее пользоваться. Однако мне не нравится, что даже последняя её версия 10.10, например, не поддерживает большинство экспериментальных возможностей css3. Да и циклически бесконечные запросы на одну и ту же страницу Опера не отслеживает, в отличие от Firefox.

Изменено пользователем BoltX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступна для загрузки первая тестовая версия Mozilla Firefox 3.7 (Mozilla Developer Preview 3.7 Alpha 1).

Эта версия находится на ранней стадии разработки и адресована исключительно тестерам и разработчикам. Она нацелена на тестирование новых особенностей движка Gecko версии 1.9.3 и не предназначена для повседневного использования простыми пользователями.

Движок Gecko 1.9.3 Alpha 1, тестированию которого и посвящена эта сборка, несет следующие улучшения: поддержка CSS Transitions, поддержка SMIL Animation в SVG, поддержка WebGL, поддержка getClientRects и getBoundingClientRect в DOM Range, поддержка setCapture и releaseCapture и т. д. Ознакомиться с подробностями можно на специальной странице сайта разработчика.

Помимо этого, отмечаются следующие изменения: переписана большая часть кода отвечающего за прокрутку страниц, переписана функция создания снимка страницы для печати и предварительной печати, внесены значительные изменения в обработку границы таблиц, произведен ряд изменения для лучшей производительности обработки веб-страниц.

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит советовать качать бета версии.

Верно подмечено :unsure:

Третий день уже стоит,полёт нормальный,но Vkontakte не много тупит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...