Перейти к содержанию

Dr.Web vs. Kaspersky


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    55

  • wielder

    46

  • Pipkin

    32

  • ves777

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

wielder да не достучитесь вы тут, нет здесь людей способных нормально поговорить, девушка умник, балагур и остальной хор без своего мнения. Не теряйте время, на оф форуме Красных больше толковых люде

Зря вы так. Оптимизм и фанатизм - разные вещи. Будьте оптимистом, а не фанатиком. Даже если вы член фан-клуба.

1) Пипкин +много 2) Вопросы интересные, но... говоря про работу дома, я могу и согласиться с wielder, точнее с его постановкой вопросов. Но если бы речь зашла про работу, тут... всё меняется весьма з

пусть зарегаться тут? Пригласи их к нам сюда :crazy:

и зачем? чтоб вы до усирачки им доказывали что их продукт, простите, плохой? смысл? итог такого разговора и так ясен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб вы до усирачки им доказывали что их продукт, простите, плохой?

Зачем нам усерачка? Усерачкой пользуются те оппоненты, у которых нечем крыть, и они только ерепенятся и раздувают пузыри из носа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметь,это не я сказал... Но фраза верная. :crazy:

что я должен заметить? не надо выдирать из моего поста отдельные слова. если надумал цитировать то цитируй все сообщение

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно закройте уже этот Holy War

Если честно, противно читать всё это :crazy:

 

Раз уже так хочется написать гадость про Dr.Web,так создайте форум с доменом kasperskyvsdrweb.com

И там будете сражаться с фанатиками Dr.Web'a а также с разработчиками ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно. Попотешимся и прикроем комнату смеха.

 

Раз уже так хочется написать гадость про Dr.Web

Гадости, заметь, никто и не пишет. Просто, людям глаза открываем на истину.

 

И там будете сражаться с фанатиками Dr.Web'a а также с разработчиками

Ну, это знакомо — был уже в истории один чудак, воющий с ветряными мельницами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно взглянуть на всё тутошнее безобразие с психологической точки зрения. Интересная получается картина: членский билет фан-клуба, халявная майка и статус ГБТ здорово меняют поведение человека, напрочь отключая критическую функцию сознания. Очевидно же: интерфейс 9-ки ужасен, но это списывают на дизайнерские находки и не хотят признавать; песочница, как таковая, нафиг большинству не нужна, но её наличие восхищённо приписывают заслугам программистов, внедривших ещё одну "передовую" технологию. Я смотрел интервью Гребенникова и думал: о чём он говорит, зачем все эти навороты, которые он будет внедрять в будущих версиях продуктов? И ведь никто на этих шести страницах не задал вопрос: а в самом деле, зачем нужна вот эта и вот эта технология? И можно ли _обойтись_ без неё? Зато дружно и смачно пережёвывали бояны, типа отсутствия у Доктора поддержки х64-систем. Ну, да. Нет пока её. И что? Это повод постить в тему дурацкие картинки?

 

Ребята, если вы состоите в фан-клубе, это не значит, что вы получили особый статус, позволяющий с юморком поплёвывать на других. Такого себе даже Онотолей не позволяет.

 

upd.

На месте админов я бы выписал Пипкину предупреждение. Очень трудно серьёзно говорить о серьёзных вещах, не правда ли? Потешник вы наш.

Изменено пользователем wielder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wieder, будьте оптимистом. Хотя понимаю, прозрение не сразу приходит :crazy:

 

На месте админов я бы выписал Пипкину предупреждение. Очень трудно серьёзно говорить о серьёзных вещах, не правда ли? Потешник вы наш

Сударь, а о ДрВэбе и невозможно без потехи говорить! Заметьте, и без сарказма. Надо быть идиотом, чтобы этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю лучшей дуэлью в данном случае будут результаты независимых тестов двух продуктов ( например на www.anti-malware.ru) или здесь организовать тестирование на форуме завести отдельную тему....провести различные виды тестов (проактивная защита, сетевой экран... и т.д)

 

Или обсуждать результаты тестирования уже проведенного, иначе это все пустой спор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvs

Данилова Независимых тестовов не бывает даже там где Доктор занимает первые места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или обсуждать результаты тестирования уже проведенного, иначе это все пустой спор....

Да и не спор это вовсе, даже не перебранка — просто весёлое балагурство :crazy:

Человеку аргументируют очевидное, а он с упорством перемкнувшего перфоратора долбит стену.

 

P.S. Wielder, ничего личного. Я Вас обобщил. Мне нравится Ваша настырность. С Вами можно броситься на амбразуру, подвиньтесь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...