Перейти к содержанию

Dr.Web vs. Kaspersky


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    55

  • wielder

    46

  • Pipkin

    32

  • ves777

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

wielder да не достучитесь вы тут, нет здесь людей способных нормально поговорить, девушка умник, балагур и остальной хор без своего мнения. Не теряйте время, на оф форуме Красных больше толковых люде

Зря вы так. Оптимизм и фанатизм - разные вещи. Будьте оптимистом, а не фанатиком. Даже если вы член фан-клуба.

1) Пипкин +много 2) Вопросы интересные, но... говоря про работу дома, я могу и согласиться с wielder, точнее с его постановкой вопросов. Но если бы речь зашла про работу, тут... всё меняется весьма з

Pipkin просто мое мнение таково что антивирус это не медиа плеер, и чем меньше видишь его, соответственно его интерфейс, тем, я думаю, лучше. но возможно я отстал от жизни и так сейчас модно. :crazy:

 

Danilka у меня есть фотошоп CS4. незнаю, тормозить и не думал на моих 2х гб. наверное у меня неправильный фотошоп. правильный ведь должен тормозить. я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже Симантек работает над фейсом своей продукции....

Дело вкуса.

Ну, «лаконичность и архаичность» интерфейса ДрВэба я бы трактовал так же — старьё и безвкусица.

Дело вкуса.

 

Впрочем, выскажу такое соображение: интерфейс продуктов ЛК таков, поскольку по-другому просто невозможно этими "комбайнами" управлять. Доктор же действует по принципу: "поставил и забыл". Нет в нём ничего, что требовало бы дополнительных ухищрений по настройке и доводке.

 

Кстати. Я лично надеялся, что в 2010 переделают систему отображения статистики, а она оказалась ещё более навороченной и нифига не наглядной. И ещё этот радар бестолковый... Такое ощущение, что нас всех за китайцев принимают: вот вам радар-тамагочи, медитируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danilka, а мне даже чем-то нравится интерморда симантека ) Лаконичный, выдержанный и запоминающийся стиль. Дизайнеры там поприсутствовали. Хотя подчеркивание (как линки) мне не любы, и так, по мелочам, недочёты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus

 

Нравится старье-юзайте. Воткните CS4в ноут с 1 ГБ оперативы + Виста и попробуйте поработать... Вот как раз на такие "калькуляторы" и рассчитан продукт доктора,а на новые хорошие ПК он не "встанет" так как они в большинстве своем с х64 ОС.

Короче Веб отстал от паровоза...

 

Цирк уехал,а клоуны остались,это как раз про пауков.... :crazy:

 

Вот вам фейс Avast5:

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&id=4253

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&id=4254

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...ost&id=4255

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче Веб отстал от паровоза...

 

Цирк уехал,а клоуны остались,это как раз про пауков...

Зря вы так. Нахально-пренебрежительный тон здесь не уместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так. Нахально-пренебрежительный тон здесь не уместен.

К данной компании нельзя по другому относится.

 

"С волками жить,по волчьи выть..." :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аваста тоже интересный интерфейс. Во, всяком случае, приятный в мелочах.

 

Зря вы так. Нахально-пренебрежительный тон здесь не уместен.

Ну, здесь неофициальная, клубная резиденция. Можно и побалагурить, в т.ч., не стесняясь в выражениях, но соблюдая нормы этики :crazy:

Так что, уж, простите, но уж если ДрВэб фуфло, то к чему политесы? ;)

Добавлю: то же относится и к Семантику, и к Есет. Вот такой я беззастенчивый в выражениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, уж, простите, но уж если ДрВэб фуфло, то к чему политесы?

Ваше дело. Только эмоциональные оценки такого рода лично у меня вызывают скептическую усмешку.

Изменено пользователем wielder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на новые хорошие ПК он не "встанет" так как они в большинстве своем с х64 ОС.

странно говорить про большинство Х64, когда в статистике Умника 86% только ХП из оставшихся 11% Висты может от силы 3% будут Х64. и где это большинство 64? загадка . . . . Danilka не говорите пожалуйста загадками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте их оф.форум(что пишут там Данилов,Гладких и сотоварищи) и поймете все....

Давайте ссылки.

 

Данилов мужик суровый, но я лично ни в одном его интервью не встречал нахально-пренебрежительного отношения к ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данилов мужик суровый, но я лично ни в одном его интервью не встречал нахально-пренебрежительного отношения к ЛК.

чего кстати не скажешь о Е. К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...