Перейти к содержанию

Dr.Web vs. Kaspersky


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Да, статистика продаж. Ну, она тебе не интересна - там мы на первом месте, потом, со значительным отрывом, НОД. Понимаю я этих вполне конкретных людей. Но это не отменяет моих слов - технологически Доктор значительно уступает НОДу - вот НОД и занимает более высокую ступень.

Вполне конкретные люди приходят и говорят, что отказались от Windows. А теперь смотрим на динамику роста Linux:

20090729forrester.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    55

  • wielder

    46

  • Pipkin

    32

  • ves777

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

wielder да не достучитесь вы тут, нет здесь людей способных нормально поговорить, девушка умник, балагур и остальной хор без своего мнения. Не теряйте время, на оф форуме Красных больше толковых люде

Зря вы так. Оптимизм и фанатизм - разные вещи. Будьте оптимистом, а не фанатиком. Даже если вы член фан-клуба.

1) Пипкин +много 2) Вопросы интересные, но... говоря про работу дома, я могу и согласиться с wielder, точнее с его постановкой вопросов. Но если бы речь зашла про работу, тут... всё меняется весьма з

Windows 7 еще не продается,а платформа х64 существует более 3х лет..... Так что пример крайне неудачный.

Почему неудачный ? Windows 7 установлена примерно у того же кол-ва пользователей что и х64 :crazy:

Изменено пользователем Samur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было моё имхо , но исходя из того что большинство кто покупает комп интересуются его устройством (и ПО) не более чем устройством стиральной машины то ни о какой х64 или W7 у них на компе и речи быть не может. Поэтому пока W7 не выйдет официально ,для большинства не будет никакой разницы что у ЛК пока нет норм. поддержки W7, а что у Веба нет х64 они и вообще не в курсе.

Вобщем я имел ввиду что кол-во тех кто ставит х64 или W7 в % соотношении полюбому намного меньше тех что используют ту Винду что была при покупке установлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было моё имхо , но исходя из того что большинство кто покупает комп интересуются его устройством (и ПО) не более чем устройством стиральной машины то ни о какой х64 или W7 у них на компе и речи быть не может. Поэтому пока W7 не выйдет официально ,для большинства не будет никакой разницы что у ЛК пока нет норм. поддержки W7, а что у Веба нет х64 они и вообще не в курсе.

Вобщем я имел ввиду что кол-во тех кто ставит х64 или W7 в % соотношении полюбому намного меньше тех что используют ту Винду что была при покупке установлена.

Вы ошибаетесь,Вы говорите,простите меня владельцы старых машин,про хлам,новые ноутбуки и ПК в основном комплектуются 4 ГБ оперативы и на них стоит х64. Это первое, Windows 8 будет только в х64,если Веб не "напишет" дрова,то останутся в попе. У них есть примерно 3 года на это.

Изменено пользователем Danilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравните уровни детекта у Доктора и у НОДа.

сравнил. по моим ощущениям. у доктора лучше. признаться я мало работал конкретно с доктором. но CureIt всегда вычищала любую гадость, на любой машине. даже тогда когда нод находил гадость но отказывался ее удалять

 

Посмотрите на фаерволл у НОДа и у Доктора.

да тут веб конечно отстал от моды. правда конкретно для меня это не повлияет не выбор, но возможно для большинства пользователей это играет решающую роль.

 

Посмотрите, какой здоровский инсталлятор под х64 у Доктора.

пфф это точно не показатель. на вашей же картинке ХП занимает 86%. о каких x64 может идти речь? лиж бы просто сказать?

 

Вы ошибаетесь,Вы говорите,простите меня владельцы старых машин,про хлам,новые ноутбуки и ПК в основном комплектуются 4 ГБ оперативы и на них

Danilka все что не подходит для современных игр хлам?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пфф это точно не показатель. на вашей же картинке ХП занимает 86%. о каких x64 может идти речь? лиж бы просто сказать?

Да все кто покупает новые довольно мощные ПК и Ноутбуки уже не поставят себе Dr.Web,так как он просто не установится на х64. Так что они уже отпадают, остаются старые пользователи со старыми ПК,как сам интерфейс Веба..... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все кто покупает новые довольно мощные ПК и Ноутбуки уже не поставят себе Dr.Web,так как он просто не установится на х64. Так что они уже отпадают, остаются старые пользователи со старыми ПК

может для вас это будет шоком, но в на ПК можно не только в игрушечки играть. а для чего кроме игр нужны мощьные пк?

 

как сам интерфейс Веба..... :crazy:

а что не нравится в интерфейсе? или надо чтоб все сверкало, блестело гламурным блеском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может для вас это будет шоком, но в на ПК можно не только в игрушечки играть. а для чего кроме игр нужны мощьные пк?

Я Вас разочарую,у меня довольно мощный ПК,но я не играю в игрушки на нем,т.к. не игроман. А для чего нужно- смотреть фильмы в HD-качестве,работать с "мощными" прогами наподобия фотошопа и т.д.

 

 

а что не нравится в интерфейсе? или надо чтоб все сверкало, блестело гламурным блеском?

Для меня лучше,чтоб была вообще консоль,но для хороших продаж и развития компании- нужен броский интерфейс,а не унылый и скучный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ресурсах MS читал

Ааа. Ясненька. Фик с ним. Там же есть режим эмуляции х32. Переживем, если что ;)

 

а что не нравится в интерфейсе? или надо чтоб все сверкало, блестело гламурным блеском?

Да. Именно так и надо. Сравни интерфейс Windows 3.11 и Windows 7, например :D

 

К сожалению, в ЛК так не считают, и рисуют допотопный интерфейс времён Windows 95, считая, что французские бабки и так схавают... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сам интерфейс Веба...

Глядя на то, куда "команда дизайнеров" уводит интерфейс продуктов ЛК, я за лаконичность и "архаичность" Доктора. Не слишком удобно лог-файл просматривать и ещё кое-что, по мелочи, не удобно делать. Ну и фиг с ним. Зато там нет этих ужасных водопроводных труб, "наглядно" указывающих задействованные компоненты защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, «лаконичность и архаичность» интерфейса ДрВэба я бы трактовал так же — старьё и безвкусица.

А водопроводные трубы в кисе-9 меня тоже позабавили. Додумались же :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...