Перейти к содержанию

Opera 10 Final


SOL.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    207

  • Mark D. Pearlstone

    173

  • kos1nus

    130

  • Invisible

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а советовалка то достаточно выросла чтобы что то советовать?  как это не странно но на хроме тоже не работает, причем на IE и Лисе вроде все норм.   Сообщение от модератора Kapral Предлагаю быт

У тебя 4 гига и тебе не приятно, что опера "пожирает" 580 мб... Да тебе должно быть приятно, что приложение их использует, ведь иначе зачем ты их тогда ставил.... когда они не работают, вот это бед

Всем привет. Не подскажите, где посмотреть инфу как в KAV 2010 произвести "настройку браузера" под Opera? Это осуществимо?

Posted Images

Новый билд Оперы Opera Unite 10.10 Build 1848 (Development Snapshot) :lol:

 

Изменения в Opera объединимся 10,10 Build 1848 Dev:

Пользовательский интерфейс

* Добавлен прогресс счетчик в объединимся / Ссылка Настройка диалогов

* Обновлен поиск, закладки, Быстрый набор

* Исправлена утечка Speed Dial фоновое изображение

* Исправлен ДСК Буг-256527 (Crash при запуске обновления в связи с "новыми используется версия формата" в operaprefs.ini)

* Исправлен ДСК Буг-257319 (Master пароля на запуск, даже если он не требуется)

* Исправлен ДСК Буг-267351 ( "Поиск в Интернете за ..." не работает, когда выбран с помощью мыши)

* Исправлен ДСК Буг-267710 (по устранению неполадок отсутствуют страницы с ошибками)

* Исправлен ДСК Буг-267821 (Безопасность кнопками в адрес может быть раскрашенным)

* Исправлен ДСК Буг-268460 (Ctrl + Enter в F2 диалог по почте вид открывается страница в фоновом режиме и снимает акцент с приложением)

Ядро

* Исправлена ошибка для предотвращения двусмысленностей, связанных с Turbo контексте

* Исправлена ошибка, в связи с неполной загрузке страницы при запуске Turbo

* Исправлен CORE Буг-21663 (Crash JavaScript на некоторых тяжелых участков (например, Facebook))

* Исправлен ДСК Буг-258083 (Turbo кэш удаляется при перезагрузке)

* Исправлен ДСК Буг-263736 (Установка JS error.message = "" падает опера)

Opera Объединимся

* Объединимся App обновить / запуск диалогового редизайн

* Исправлен ссылки на образце index.html поколения на странице конфигурации службу веб-сервера

* Исправлен CORE Буг-25144 (. IsDirectory проверка не удалась для каталогов, которые только папки при помощи молнии "Отправить> Сжатые папки" в Windows)

* Исправлен ДСК Буг-261326 (без обратной связи интерфейса при попытке установить уже установлена обслуживания, расположенных в мусорный бак)

* Исправлен ДСК Буг-265774 (красная точка на объединиться значок): Изменены подсказки что-то сказать о красной точкой (внимание) государство

* Исправлен ДСК Буг-265897 (добавить информацию о открыть порт (UPnP и более связанной информации) статуса диалога)

* Исправлен ДСК Буг-266209 (изменения, необходимые для загрузки приложения объединимся диалог безопасности): Обеспечение Fit строк, предварительно выбрать кнопку отмены предупреждения в области безопасности, изменение строки для выделения диалога менее запутанный

* Исправлен ДСК Буг-266553 (открытие общих объединимся URL от мусора открывается пустая страница)

* Исправлен ДСК Буг-266987 (Установка новых приложений не объединимся переключения фокуса на панель объединиться на само приложение)

* Исправлен ДСК Буг-267234 (имя устройства, не точно отражает ввод пользователя на первой установке)

* Исправлен ДСК Буг-267633 (Ничего не происходит при попытке установить более низкую версию службы объединиться)

* Исправлен ДСК Буг-267701 (Пользователь не информируется о том, что правильное название уже используется): Добавлено новое сообщение об ошибке

* Исправлен ДСК Буг-267957 (служба икона стала черная икона установлена в размере 40%)

* Исправлен ДСК Буг-268101 (Устаревшие диалоговое окно подтверждения при запуске объединимся)

* Исправлен ДСК Буг-268107 (ту страницу открыл для применения Home)

* Исправлен ДСК Буг-268664 (Добавить HTTPS: / / unite.opera.com доверенным веб-сайты)

* Исправлен баг американо-1238 (Media Player App сломанной при обновлении с предыдущих снимках)

Windows

* Исправлен CORE Буг-24560 (голос CRASH)

* Исправлен ДСК Буг-241262 (сообщение об ошибке при открытии HTML файлов, если опера не запущен)

* Исправлен ДСК Буг-267812 (IME автоматически включается при фокусировке текстовых полей, даже если набор будет выключен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* Исправлена ошибка для предотвращения двусмысленностей, связанных с Turbo контексте

* Исправлена ошибка, в связи с неполной загрузке страницы при запуске Turbo

Что там с Turbo,может если я поставлю у меня она наконец заработает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там с Turbo,может если я поставлю у меня она наконец заработает?

Все зависит от Инета. У Вас же была проблема с маршрутом до сервера Турбо. Трассируйте еще раз и пинайте провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трассируйте еще раз и пинайте провайдера.

В его случае провайдер - это билайн-gprs. Пинать? Ха-ха. Желаю удачи :)

 

Что там с Turbo,может если я поставлю у меня она наконец заработает?

Попробуй другой компрессор, если он тебе так нужен. Например, toonel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие изменения?

У меня обновилась часа 4 назад.

А Вам не кажется, что 9,4 МБ как то многовато в качестве обновления( с 10.00 до 10.01). Когда я сидел на ФФ там обновления намного меньше были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вам не кажется, что 9,4 МБ как то многовато в качестве обновления( с 10.00 до 10.01). Когда я сидел на ФФ там обновления намного меньше были.

Полная новая сборка весит 8,70 МБ (9 128 552 байт). Программа не качает отдельные файлы для обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полная новая сборка весит 8,70 МБ (9 128 552 байт). Программа не качает отдельные файлы для обновления.

Так получается дешевле отдельно скачать Оперу 10.01 чем обновлять :)

Изменено пользователем Onikss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...