Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Все материалы сюда.

 

Я напоминаю всем, что выкладывать фотографии меня и MiStr'a нельзя

Наши с ним фотки можете высылать нам в лс, мы будем рады

 

 

==================================================

Внимание!

Пользователи, которые высказали нежелание видеть свои фото в паблике:

 

Elly

MiStr

4543

C. Tantin

 

==================================================

Сообщение от модератора Falcon
Список участников, которые не хотят, чтобы их фото попали в паблик, прикреплен к этому сообщению!

Чтобы добавить сюда свое имя, необходимо отписаться в ЛС модератору.

Уважайте права других пользователей!

 

Записи о ДР ФК в блогах пользователей:

 

Pipkin

Sandynist

Kopeicev: 1, 2

Leks13

Игорь: 1, 2

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    87

  • Elly

    39

  • Savushkin

    37

  • Pomka.

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все материалы сюда.   Я напоминаю всем, что выкладывать фотографии меня и MiStr'a нельзя Наши с ним фотки можете высылать нам в лс, мы будем рады     ===========================================

Я, к сожалению, не фотографировал, но фотки со мной (за исключением 1-го дня) получить бы хотел. Особенно, из "Самолета"....

А вот еще раз поблагодарю ребят - Elly, hinote, MedvedevUnited, Игорь, Pomka, Олег 777 и ребят тестеров, которые помогли мне 27-ого встретить всех вас в Москве! )) и вообще помогали мне все 3 дня!

Posted Images

Я так понимаю, что фотографии от штатного фотографа ЛК увидят только единицы. Друзья, когда будете прятать их в скрытый раздел с паролями то может вспомните, что эти фотографии принадлежат не вам, а всем кто был на встрече. Работу фотографа оплачивала ЛК и я хочу получить все эти фотографии не взирая на желание администрации фанклуба спрятать их под замок, отредактировать. заштриховать и т.п.

Поскольку на сегодня фото прячутся из папблика, мне ничего не остается как написать этот пост. Особо и претензии предъявить тяжело ибо это фото частные (каждый на свой фотик делал и для себя), а вот фото от Юры это общие фотографии, которые должны быть доступны всем. Их предварительно должны пересмотреть 3 человека и удалить свои. Остальные выложить. как обещали, в полном объеме, без редактирования, без паролей и в паблике.

И перестаньте играть в штирлицев.

 

Все фан-клубни, зарегистрированные на СБТЛК и состоящие в соответствующей группе получили доступ в скрытый раздел. Можете смотреть фото там. Если вы только еще там зарегистрируетесь, то подавайте в личном разделе заявку на вступление в группу, Elly в ней руководительница, ответственная за прием кандидатов.

раз я ничего не получил , значит не состою в соответствующей группе? какая группа? какой резусфактор....

просто скажите почему я не имею возможности скачать фото?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ves777

Тут на ФК пароль тебе должны были прислать,так как ты был на мероприятии.

 

Fedor,тут отписал про скрытый раздел на СБТЛК,туда ты доступ имеешь,а не имели члены группы ФК,теперь и им сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да выложат фотографии.

просто это будет в середине-конце месяца.

сначала называлась 7 число, потом 12, сейчас середина-конец месяца.... с чем это связано....?

слить на комп фото - минут 20..... пересмотреть 3 человекам или одному за троих и убрать фото с ними - ну положим один день.... выложить в инет..зависит от трафика.... вроде должно быстрей чем за месяц получиться....

 

ves777

Тут на ФК пароль тебе должны были прислать,так как ты был на мероприятии.

никто мне ничего не прислал ибо я не по линии ФК ездил, а по линии ГБТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ves777

с тем, что Кристина в отпуске. пока пришлют, пока просмотрим, пока зальём. я думаю к середине успеем.

 

насчёт пароля Игорь видимо забыл тебя включить. напиши ему, он же говорил, что мог забыть кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и я по линии ГБТ,так чем я лучше тебя? Мне выслали же.

я в 607 тогда не был...проспал.... наверное поэтому...

 

ves777

с тем, что Кристина в отпуске. пока пришлют, пока просмотрим, пока зальём. я думаю к середине успеем.

 

насчёт пароля Игорь видимо забыл тебя включить. напиши ему, он же говорил, что мог забыть кого-то.

Игорю написал.

Понятно почему Крмстина не отвечает в личку... у меня для нее такая фотка есть! головы поотлетают... (хм... может даже и у меня.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в 607 тогда не был...проспал.... наверное поэтому...

 

 

Игорю написал.

Понятно почему Крмстина не отвечает в личку... у меня для нее такая фотка есть! головы поотлетают... (хм... может даже и у меня.....)

:crazy: Ты не мог тогда проспать,так как была ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии о знаменательном и значимом мероприятии фан-клуба прятать и паролить от фан-клубовцев же считаю неправильным. Не частная же вечеринка.

 

Или я что-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии о знаменательном и значимом мероприятии фан-клуба прятать и паролить от фан-клубовцев же считаю неправильным. Не частная же вечеринка.

 

Или я что-то не понимаю?

Согласен,ладно там интимные фото выкладывали. А так то что прятать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crazy: Ты не мог тогда проспать,так как была ночь.

ну так я и спал той ночью, весь в мриях...

 

Согласен,ладно там интимные фото выкладывали. А так то что прятать?

где? дайте ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, смотрите чтобы из-за этой всей секретности, люди не начали покидать фанклуб ЛК и переходить в ESET Club )))))

 

честное слово, ребячество. меня до сих пор это возмущает. ИМХО

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет спец-раздела с фото

 

Просто там будут все фото.

 

Отдельные товарищи скажут какие фото они не хотят видеть в паблике. И остальные фотки будут выложены в общий доступ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...