Перейти к содержанию

3-летие фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Все материалы сюда.

 

Я напоминаю всем, что выкладывать фотографии меня и MiStr'a нельзя

Наши с ним фотки можете высылать нам в лс, мы будем рады

 

 

==================================================

Внимание!

Пользователи, которые высказали нежелание видеть свои фото в паблике:

 

Elly

MiStr

4543

C. Tantin

 

==================================================

Сообщение от модератора Falcon
Список участников, которые не хотят, чтобы их фото попали в паблик, прикреплен к этому сообщению!

Чтобы добавить сюда свое имя, необходимо отписаться в ЛС модератору.

Уважайте права других пользователей!

 

Записи о ДР ФК в блогах пользователей:

 

Pipkin

Sandynist

Kopeicev: 1, 2

Leks13

Игорь: 1, 2

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    87

  • Elly

    39

  • Savushkin

    37

  • Pomka.

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все материалы сюда.   Я напоминаю всем, что выкладывать фотографии меня и MiStr'a нельзя Наши с ним фотки можете высылать нам в лс, мы будем рады     ===========================================

Я, к сожалению, не фотографировал, но фотки со мной (за исключением 1-го дня) получить бы хотел. Особенно, из "Самолета"....

А вот еще раз поблагодарю ребят - Elly, hinote, MedvedevUnited, Игорь, Pomka, Олег 777 и ребят тестеров, которые помогли мне 27-ого встретить всех вас в Москве! )) и вообще помогали мне все 3 дня!

Posted Images

Нам не жалко,просто из за некоторых "особо шифрующихся непонятно из за чего-я имею ввиду не Элл и MiStr" не охото выкладывать тут их.

 

А почему Elly, MiStr'а, Kapral'а за едой не имете в виду? Они тоже много раз в кадр попадали....

 

И вообче,давайте перестанем всем форумом меня гнобить, и вспомним про черные квадраты и существование других фоток?

С вашей стороны такая дескуссия немного некультурна, и мне порядком надоела...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на форуме звучало предложение, и я думаю что оно будет единственным правильным решением, сливать все фотки в одно место, и давать доступ только тем кто присутствовал на встрече.

 

Надеюсь 4543 не против?

 

Во избежании вопросов, напишу что высказался так только потому что мне не хочется качать архив фоток который будет весит более чем ГБ, где часть лиц будет закрашена по тем или иным причинам, и я не обсуждаю их это их право.

Изменено пользователем MaZaHaKa
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже на форуме звучало предложение, и я думаю что оно будет единственным правильным решением, сливать все фотки в одно место, и давать доступ только тем кто присутствовал на встрече

 

ага,правильно.первый шаг к дискриминации.так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже на форуме звучало предложение, и я думаю что оно будет единственным правильным решением, сливать все фотки в одно место, и давать доступ только тем кто присутствовал на встрече.

 

Надеюсь 4543 не против?

Тогда обьявите что это была встреча закрытого клуба Касперского. Ну или частный кружок а-ля "умелые ручки". Как-то странно все это, после Киевской встречи таких заморочек небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи, обсуждение личностей выходит за рамки этой темы. Такие сообщения будут удаляться. Выкладывайте фотографии просто с замазанными лицами тех троих или сейчас ещё будет закрытый раздел для участников встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или сейчас ещё будет закрытый раздел для участников встречи.

 

В студию! Списки у вас есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю что оно будет единственным правильным решением, сливать все фотки в одно место, и давать доступ только тем кто присутствовал на встрече.

так и не вьехал, почему тем, кого не было на встрече, нельзя глядеть на фото? Им, как раз, фото и нужны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие закрытые разделы? какие правила? что за бред?

 

Не выкладывать только фото Элли и где ест Капрал. ВСЕ. остальные все фотки в студию, никаких черных квадратов (там где перечисленные люди, просто им в личку, сюда вообще не выкладывать).

Зачем мне и другим фотки с черными квадратами.

 

Друзья, ВСЕ, и те кто не был на встречи хотя видеть фото. не надо было фоткаться тогда и приезжать вообще.

Что за ребячество...

 

МЫ ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savushkin, очень правильно. В паблик эти фото не выкладывайте, или на общих фотках не отмечайте. Для личного архива никто не мешает оставить, вы же видели и вручение, и все остальное, и так уже знаете кто как выглядит.

 

или сейчас ещё будет закрытый раздел для участников встречи.

Что за глупости? Какой закрытый раздел? Будем скрывать то, что сами видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем разослал пароли. Кто не получил - пишите, надо за одно составить список участников.

Не, ну я вообще ничего не понимаю! А что ЛК уже финансирует частные встречи, я так понимаю, встреча фан клуба это еще и большая рекламная акция, зачем ее прятать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну я вообще ничего не понимаю! А что ЛК уже финансирует частные встречи, я так понимаю, встреча фан клуба это еще и большая рекламная акция, зачем ее прятать?

Кто-то боится, что их увидят... Не наше дело. После обработки и отбора выложим фотки в альбом, потом ещё будут фотографии от специального человека, но позже. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...