Перейти к содержанию

Викторина по анти-спам технологиям


Рекомендуемые сообщения

Мы продолжаем проводить всем полюбившиеся викторины. Напомним, ранее фан-клубовцы показывали свои знания мобильных технологий и истории фан-клуба. На этот раз для викторины была выбрана тема анти-спам технологий.

 

Правила конкурса просты. Необходимо ответить на вопросы: от самых лёгких до самых каверзных. Ответ на вопрос может быть только один. Участники, правильно ответившие на все вопросы, получают приз - 3000 (три тысячи) баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Антивирус Касперского сроком на 1 (один) год (цена без учёта скидок в Магазине). Участники, допустившие не более двух ошибок, в подарок получают 500 (пятьсот) баллов, что эквивалентно электронной лицензии на Kaspersky Internet Security сроком на 3 (три) месяца (цена без учёта скидок в Магазине).

 

Викторина проводится с 21 августа 2009 г. по 31 августа 2009 г. 23:59 (время московское). Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме группы Администраторы. Пользователи, которые не зарегистрированы на форуме, принять участие в конкурсе не могут. Правильные ответы будут названы вместе с подведением итогов викторины, которое состоится в течение недели с момента окончания викторины. Администрация фан-клуба, в случае выявления фактов повторной регистрации с целью дополнительного участия в викторине, оставляет за собой право снять пользователя с участия в конкурсе и заблокировать его учётную запись. Принятие участия в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Принять участие в викторине!

 

Удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    11

  • SOL.

    8

  • Kapral

    5

  • INC®

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребят, в любом случае викторина будет авторской - будь это один автор или группа авторов... мне нравится то, что люди не тупо ищут ответ на четкий вопрос, а что-то там вычитывают, выискивают, сомнев

Мы продолжаем проводить всем полюбившиеся викторины. Напомним, ранее фан-клубовцы показывали свои знания мобильных технологий и истории фан-клуба. На этот раз для викторины была выбрана тема анти-спам

- из прошлой викторины, сдесь аналогично.

Странно, я ответил на все вопросы и когда нажал отправить, появилось сообщение что я не ответил на все вопросы

Видимо, не ответили правильно на все вопросы ;)

P.S. Это уже не раз обсуждалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в любом случае викторина будет авторской - будь это один автор или группа авторов...

мне нравится то, что люди не тупо ищут ответ на четкий вопрос, а что-то там вычитывают, выискивают, сомневаются - как минимум вы повышаете свои знания в этой области - а это уже самая лучшая награда за участие! ну согласитесь, когда бы вы вот еще сели и начали читать подобную инфу? ;))))

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, в любом случае викторина будет авторской - будь это один автор или группа авторов...

мне нравится то, что люди не тупо ищут ответ на четкий вопрос, а что-то там вычитывают, выискивают, сомневаются - как минимум вы повышаете свои знания в этой области - а это уже самая лучшая награда за участие! ну согласитесь, когда бы вы вот еще сели и начали читать подобную инфу? smile.gif)))

 

Kristy, ну а приз-то все равно хочется как ни крути :(

 

P.S. Викторины интересные, действительно узнаешь много нового. Ждем следующую!

Изменено пользователем san'OK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в магазине 530 баллов. Когда ответила на вопросы викторины, написали, что я получаю подарок. Это именно 530 баллов, или баллы будут начислены после викторины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 баллов вам дали за регистрацию на форуме, за результат викторины в 80% или выше вам уже начислено 520 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня 520! 10 баллов за регистрацию не сразу начисляют? (регилась сегодня)

Примерно после полуночи начисляться

Изменено пользователем tertish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как минимум вы повышаете свои знания в этой области - а это уже самая лучшая награда за участие!

возможно вы правы... приняв участие в трёх викторинах, могу сказать, что это самая спорная по ответам викторина и огорчает, что обещанный приз зависит от авторской интерпретации информации.... хотелось бы, чтобы в следующих викторинах использовались менее спорные в решении вопросы, так как как не крути, но получение приза - самый основной стимул для участия в викторине, а неоднозначность ответа вызывает только обиду.

 

 

пс отсутствие экстрасенсорных способностей, а в следствии этого "не угадывание" ответа, очень сильно огорчает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки по антиспаму мне не нравится постановка вопроса. Даже в KMS именно антиспАм, а не антиспИм. А викторина интересная, пришлось снова "гуглить" во все глаза :( ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

викторина не понравилась. на вопросы нельзя найти однозначного ответа и остается наедятся что ты думаешь так же как и автор вопросов, как выяснилось я думаю иначе.

 

больше всего понравилась викторина про мобильные технологии. не потому что там были легкие вопросы(там и сложные вопросы были), а потому что что можно было найти конкретный ответ на конкретный вопрос!

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на все вопросы нашла однозначные ответы. И заняло у меня это совсем немного времени=) Мне понравилось, обызательно буду участвовать в следующих висторинах и копить баллы на футболку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умная девочка :(

умных девочек у нас тут недобор, добро пожаловать на форум

 

могу подсказать как накопить побыстрее баллов на футболку - например, заведя тут свой блог и публикуя интересные содержательные сообщения в нем. они дороже ценятся чем обычные сообщения ;)

 

(сорри за оффтопик, больше некуда...)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи [chekist], vpv и их последователи!

 

Пожалуйста, не пытайтесь нас "обмануть", потом не только баллы отберем, но и применим более строгие меры.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии по поводу первого спам-письма получены. Поскольку викторина ещё идёт, они будут опубликованы после подведения итогов викторины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...