Перейти к содержанию

Конкурс-угадайка. Правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Если дождемся tjca21 тур завершится досрочно. 


Я понимаю, что 6ой тур вряд ли состоится, ведь уже полученные плюс 600 очков к ранее накопленному это круто. Но на всякий случай напомню, что в 6ом этапе угадайки будут использованы таблицы с +1200 очков и -1200 в равных пропорциях. То есть из 7 победителей по итогам 6го тура (в зависимости от выбранной таблицы) у нас может быть либо 3, либо 4 обладателя ориентировочно 2000 очков. 

 

Но что-то мне подсказывает, учитывая предыдущие итоги голосовании (к сожалению, многие, кто хотел идти до конца, не угадали), 6го тура не будет и итоги 5го тура станут окончательными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    57

  • dexter

    16

  • oit

    12

  • Sandynist

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие форумчане!   Вот уже много лет мы проводим конкурсы, викторины, которые требуют от участников много усилий для победы. Сегодня мы решили это изменить и провести конкурс в форме угадайки: «Угад

Да. Вопрос только в длине.    

Не, я возмущена... своей забывчивостью   Совсем не планировала выходить. Прочитала результаты первого тура, порадовалась, что не вылетела. Хотела сразу написать для второго, да Максим спать ушел.

Posted Images

 

 


tjca21 - есть контакт )))

Никого не забыли? Тогда приступаю подводить итоги.


Итоги 5го тура угадайки в нижеприведенной таблице. По итогам голосования выбрана была таблица 1.

post-17335-0-27385100-1542449811_thumb.png

Претензии по подсчету очков принимаются в течение суток со дня публикации итогов.

post-17335-0-67836900-1542449782_thumb.png

 


Установлен для архива с таблицами новый пароль, который никто не угадает. 

Пароль от таблиц был NiktoNeYgadaetParol

Его действительно никто не угадал. 

 

 


 

 


мда, значит шанс, что вылетел, больше 50% эхх

По 2м таблицам из 3х за 10ое сообщение ты проходил дальше. Выбрана была с перевесом в 1 голос таблица 1, по которой ты выбыл. Причем ты почему-то вообще не проголосовал, хотя выбрал бы 2ую таблицу, то сразу равенство голосов и шансы возросли бы. Поэтому увы. Зато больше всех обижавшийся форумчанин стал абсолютным чемпионом, хотя старался уйти с 510 баллами. 

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень вангования более 70 %. Предлагаю учредить и присвоить звание почётного вангователя.

 

За проведение пятого тура голосовали: 

 

dexter , nk95, ivan.tep, Evgeny, oit, rupitsa, tjca21
 
Выбыли по итогам пятого тура:  dexter,  ivan.tep, oit, rupitsa, tjca21, итого пятеро из семи желающих сыграть дальше.
 
Но даже я тут не причём, я голосовал за вторую таблицу начисления, а победил первый вариант таблицы :)
  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но даже я тут не причём

Неужели собрался перечислить баллы, полученные несмотря на твое нежелание дальше участвовать, на благотворительность? 


 

 


Уровень вангования более 70 %. Предлагаю учредить и присвоить звание почётного вангователя.

Так стань чемпионом, а не одним из 7рых, присвоим :) Пока что таких же как ты угадывающих успешно еще семь человек. 

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Выбыли по итогам пятого тура:  dexter,  ivan.tep, oit, rupitsa, tjca21, итого пятеро из семи желающих сыграть дальше.

Думаю, что если когда-нибудь люди захотят поучаствовать в новой угадайке, я сделаю нововведение:

Кто голосовал "против" нового тура, тот просто участвует дальше. А кто "за" новый тур (готов рисковать) будет получать поощрительные очки за смелость

 

Гляжу я на твои расчеты по выбывающим активным участникам и понимаю, что боязнь потерять то, чего у тебя и так нет, не должна поощряться. 

  • Улыбнуло 2
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 голоса "против" из 7.

 

Большое спасибо организаторам конкурса (Mrak'у - персонально) за такой необычный конкурс!

Если будет проводиться вторая угадайка, то обязательно поучаствую и в ней :)

 

Поздравляю остальных угадавших!

Проигравшие - не расстраивайтесь, вам повезет в другой раз.

 

P. S. Оставлю идею для новой игры: угадывать не номер сообщения, а, например, время написания поста (скажем, час)

  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Проигравшие - не расстраивайтесь, вам повезет в другой раз.

Был анонс новой версии?  :o

 

Пока что лишь 2 человека выразили пожелание повторить. И один участник категорически против, т.к. ему весь этот конкурс доставлял сильные мучения, сопоставимые с ожиданием посылки с али экспресс  :acute:

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поправку в следующую игру - участники не захотевшие продолжить следующий тур игры выходят из игры с сохранением выигранных баллов, то есть баллы (за игру) им сразу после голосования выплатить :)

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Был анонс новой версии?
Если не будет новой угадайки, то в другом конкурсе :)

 

 

Пока что лишь 2 человека выразили пожелание повторить. И один участник категорически против
2 > 1  :zloy:

 

А если всерьез, то нужно больше отзывов о данной игре. Если большинству понравилось, то почему бы не провести новый раунд? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...