Перейти к содержанию

Баллы по акции "Защити друга"


iv65

Рекомендуемые сообщения

а я вообще вне акции всегда был, использую продукт, на который она не распространяется :) собственно говоря, данный факт, никогда меня особо не тревожил. Даже если бы я смог накопить балы, то не смог бы пользоваться полученной лицензией, она не удовлетворила бы мои потребности

 

Я не использую функционал отличающий KTS от KIS. KIS мне вполне достаточно.

В данный момент использую KTS только потому что такие лицензии раздают за бета-тестирование. :rolleyes:

 

Обменял свои 200 баллов на 4 кода про запас, надеюсь хотя бы коды (лицензии) полученные по программе но не активированные не аннулируют? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • iv65

    33

  • new kis user 2012

    31

  • sputnikk

    11

  • Friend

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С этим не к нам и не сюда.

Наверно особенность сервиса коротких ссылок. Я один раз ссылку скопировал и всё. Но надо сказать, щас народ не очень на ссылку реагирует, наверно потому что скачивается вэб-установщик вместо полного д

Господа, объясните людям куда им. А я от себя и от Вас расскажу что у нас тоже есть баллы и мы всегда рады новым Фанклубовцам !

Posted Images

 

 


Акционные лицензии имеют привязку к кабинету?


Так они сразу туда автоматом добавляются после получения (в раздел с лицензиями).
Плюс письмо с кодом также отправляется на электронную почту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


да, но ее активно стали использовать всякие "предприниматели" и продавать коды, которые получены по акции. Наверно, поэтому решили ее прикрыть.


Чтобы использовать код нечестно (продать его) нужно сначала его получить, а для этого сначала нужно накопить баллов.
Как эти "предприниматели" набирали баллы? Как-то иначе чем честные пользователи?
Нет, я конечно читал что вроде есть какой-то способ накручивать самому себе баллы, но как это я не знаю.
Может быть стоило не закрывать программу, а подумать тогда как устранить эту возможность самонакручивания?

Может я и ошибаюсь, но насколько я понимаю чтобы начать участвовать в программе достаточно завести и активировать учетную запись на My Kaspersky, т.е. самому быть пользователем продуктов ЛК не обязательно.
Может тогда стоило реализовать технически обязательное для получения баллов требование на наличие в учетной записи легальной коммерческой (полной\не пробной) лицензии на один из платных продуктов ЛК и наличие привязанного к учетке устройства с этой лицензией и программой чтобы снизить возможности злоупотребления бонусной программой со стороны нечестных "предпринимателей"?

 

Неужели ущерб  компании от действий "предпринимателей" был значительно больше чем польза от продвижения продуктов компании честными пользователями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил по бонусной программе следующий ответ от техподдержки:
 

Уважаемый пользователь, программа закрывается из-за снижения ее эффективности. Программа закрывается полностью, но вместо нее будут запущены новые, не менее выгодные для вас программы поощрения. Все полученные лицензии не будут заблокированы, Вы сможете воспользоваться ими в дальнейшем.

Благодарим Вас за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Mark D. Pearlstone

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Часть сообщений удалена, либо отредактирована. Не отходите от темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ссылки перестали работать


Да они почти сразу перестали работать, я проверял то ли прямо 16го то ли через пару дней и уже не работали.
Программу-то с 16го закрыли. Я у себя уже давно сразу убрал эти ссылки везде где были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...