Перейти к содержанию

Обсуждение и вопросы по 8-летию


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы и пр задаем тут! Постараюсь оперативно отвечать!

 

т.к. в турции будем жить парами ))) то предлагаю вам подумать так сказать насчет соседа )) а то ведь я расселю опять не так )))

 

Информация от Mark D. Pearlstone

Просьба ко всем обсудить между собой в ЛС кто с кем хочет проживать. После создать беседу в ЛС между мной и вашими двумя аккаунтами с темой "Проживание в Турции", в содержании указать только ники. Второй пользователь должен подтвердить в ней, что согласен, чтобы не получилось, что кто-то с кем-то хочет, а кто-то уже договорился с другим. Подтверждённые заявки будут публиковаться в первом сообщении темы. Кто не отправит сообщение, тот будет расселен рандомно.

 

Проживание в Турции (подтверждённые заявки)

Список тех, кто заявки не прислал

  • Pomka.
  • -=Kirill Strelets=-
  • Paddington
  • Тётя Евдокия
  • Спасибо (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 866
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    75

  • MotherBoard

    70

  • Pomka.

    60

  • staff

    60

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Каждому из тех, кто поедет на восьмилетие, прямо сейчас будет отправлено письмо, в ответ на которое нужно прислать мне свои данные. Сделать это нужно до 20 июля! Ответы нужно присылать СТР

C2H5OH

Я далеко не москвич и у меня далеко не московская зарплата. Переезды в Москву и обратно мне тоже вылетают в копейку. Но вот просто почитайте и вдумайтесь.   Каждому из вас бесплатно предоставляется

Posted Images

Как добраться с Киевского железнодорожного вокзала к офису ЛК на метро?

Нашел путь по Яндекс карте (может не правильно, исправьте! ) но как на метро ...? :beby:

Метро по моему называли тут.. Водный стадион что-ли)))

Чуток увеличь карту и увидишь нужную станцию метро))))))))))))))))

Изменено пользователем MotherBoard
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neotrance, http://metro.yandex.ru/moscow в помощь. А вообще тебе, посадка на станции Киевская на кольцевой линии, до Белорусской, переход на зеленую ветку и до Водного стадиона.

 

Вообще, тем кто собирается в Мск и имеет смарт, рекомендую поставить на него Яндекс.Метро и оффлайновую карту Мск от 2GIS.

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.metro

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.dublgis.dgismobile

 

Будет проще ориентироваться.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, проще до Водного стадиона доехать, а дальше пешком (5-7 мин). http://www.kaspersky.ru/moscow_office Выйти из метро Водный стадион (последний вагон из центра), перейти через дорогу по светофору к ТЦ "Онега", обойти его справа и двигаться прямо по Головинскому шоссе до светофора, который ознаменует собой пересечение с Ленинградским шоссе. Перейти Ленинградское шоссе по двум светофорам и дальше пройти немного по направлению "в центр".

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://traintickets.ru/raspisanie/leningradskijj_vokzal

Ленинградский вокзал - метро Комсомольская

ЛК - метро водный стадион

Самый оптимальный вариант.. Садиться на Комсомольской по коричневой ветке(не по Красной), там всего одна пересадка.. с коричневой на зеленую линии)))

Пересадка: Беларусская)))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neotrance, именно так. Далее пеший маршрут смотри здесь http://joxi.ru/dnXXU_3JTJB1Dq1HvmQ


 

 


проще до Водного стадиона доехать
До него то как раз и надо ещё доехать :)
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там думать.. главное конечную точку знать.. а  там язык и до Киева доведет)))

Я так  ранее в питер тоже..  зато потом повесили на каждой станции  карты  везде.. красота)))) Вышел.. посмотрел.. дошел докуда надо)))

Если  в Питере стоят карты.. то в Москве они всяко должны быть))))

Так что что там уметь))) разве что ориентироваться))) Питерское метро я то уже наизусть знаю))))))))))))))


На станции Белорусская нужно сделать переход или что там за человечек появился?

Да.. там пересадка с линии на линию)))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не переживайте. Скорей всего вы не одни на тот или иной вокзал приедете. А там вас уже опытные люди помогут доехать до офиса. Во всяком случае, ближе ко времени будет отписка, кто и когда приезжает и когда уезжает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не переживайте. Скорей всего вы не одни на тот или иной вокзал приедете. А там вас уже опытные люди помогут доехать до офиса. Во всяком случае, ближе ко времени будет отписка, кто и когда приезжает и когда уезжает. 

да меня тут уже обещали встретить)))))))))))) Есть такие)))))))))))

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, надеяться на то что встретят или будешь не один можно, но желательно и самостоятельно уметь найти дорогу :)

А то я бы не нашла.. в питере с нуля первое что научилась - ориентироваться в метро.. это на улице без карты никуда..

а в Москве тем более разобралась бы)))) Главное: только чтобы карты улиц  соответствующего района были бы на выходе из метро, как в СПб))))))))))))))))

Изменено пользователем MotherBoard
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, ты же не одна едешь.

Я думаю.. будет ещё  потом тема.. насчет того.. кого и во сколько встречать))))

Так что не блуданем))) мы же вместе?!)))

Хотя  я сама в Москве буду в первый раз)))))))))))

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MotherBoard Ты то уж точно не заблудишься! :pioner:

На счет остального...

Думаю, да... Должна быть тема, где напишут, кто и куда приезжает, если на поезде.

И кто и кого сможет встретить. 

Главное знать, во сколько встреча в офисе ЛК.

Ну и те, кто ночевать будут в гостинице, наверняка сходят прогуляться по вечерней Москве...  :coffee:

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...