Перейти к содержанию

MEM:Trojan.Win64.Generic.mem не удаляется после перезагрузки

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Scotty
      От Scotty
      Приветствую. Сегодня на своём ПК открыл файл размером 450 МБ расширение scr (не буду вдаваться в подробности). При попытке открытия файл сразу после двойного клика он моментально удалился антивирусом Kaspersky Security Cloud, а в отчетах отобразилось, что обнаружен, остановлен и удалён объект Trojan.Win32.Badex.c . Гуглил этот Бадекс, но ничего не нашёл. Что это за троян? Да, он удалён, но каковы последствия моей попытки его запуска? Не оставил ли он после себя какую-то активность? На данный момент я произвёл полную проверку и ничего не обнаружено. Но тем не менее хотел бы узнать тут, есть ли что-то, что антивирус мог не обнаружить? Могло ли что-то остаться в системе от этого Трояна? Или я дал недостаточно информации?
    • SilverDevice
    • Дмитрий Ы
      От Дмитрий Ы
      Добрый день, недавно антивирус kaspersky нашел вирус MEM: Trojan.Win32.SEPEH.gen, нажал удалить с перезагрузкой и не сработало.
      Со временем он его снова находит. Подскажите как удалить?

• OrtoChi
      От OrtoChi
      Здравствуйте, прошу помочь мне в удалении MEM:Trojan.Win64.Generic.mem , использовал Kaspersky Virus Removal Tool, он его видит но лечение с перезагрузкой не помогает избавиться от трояна. 
      CollectionLog-2022.03.04-16.15.zip
    • Gimmi_Gim
      От Gimmi_Gim
      Здравствуйте!
      Словил несколько вирусов. Большую часть победил майкрософт дефендер. После скачал cureit от dr.web но  он больше ничего не нашёл. Затем поставил KIS, он нашёл этот вирус, но победить его не может. Затем сделал флэшку с Kaspersky Rescue Disk 18, тоже что-то нашло и удалило. Но сегодня при запуске проверки KIS опять MEM:Trojan.Win64.Generic.mem
      CollectionLog-2022.02.28-10.04.zip
  • Создать...