Перейти к содержанию

ЛК нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Ситуация 5-паками в маленьких городах скорее всего не улучшится :(, мало кому из домашних юзеров они нужны (а предприятия по мелким магазинам не ищут). А вот трехпаки ИМХО брать будут.

С мелкими магазинами и их политикой все ясно. А у официальных партнеров ЛК (в Украине и других странах), которые перечислены на сайте ЛК эти коробки можно будет купить без проблем или у них тоже "политика"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    52

  • JIABP

    20

  • Евгений Малинин

    11

  • apq

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак-с... Сегодня был проведён рейд по поиску лицензионных версий KIS/KAV, а также их конкурентов. В этот раз проверка привела к успеху. Так вот, сегодня я, товарищ опер Упал Намоченный JIABP, геройск

Вот закончил свой обход по Екатеринбургу таблица в аттаче 9 магазинов порадовало что почти ВЕЗДЕ рекомендуют KIS!   toLK.rar

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Обычно я покупаю продукт ЛК в магазине М-видео. Как-то произошла ситуация, я установила 7 версию KAV и она сильно тормозила интернет. Хотела уже приобрести другу

Posted Images

Зашёл и я в единственный в городке магазин, где в наличии есть лицензионное ПО ;-) КАВ и КИС нет, говорят "разбирают", цены - стд розница, а вот конкуренты пылятся на полке - рядом с виндой, офисом и лингво (это всё, что там было) коробочные версии доктора и нода. Ессно докопался до консультантов: "хочу антивирь, но не могу выбрать". Мне в ответ: "самый быстрый и удобный - нод". Я: "а как же КАВ?". Ответ был неожиданный: "очень хороший антивирус, НО ЕГО СЛОЖНО НАСТРАИВАТЬ! Причём ладно КАВ, с КИСой вообще ДОЛГО РАЗБИРАТЬСЯ нужно...". Пришлось устраивать ликбез ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная уловка продавца, если спрашивают то чего нет, нужно убедить покупателя, что ему нужно именно то, что есть в наличии, а тут уж все средства хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартная уловка продавца, если спрашивают то чего нет, нужно убедить покупателя, что ему нужно именно то, что есть в наличии, а тут уж все средства хороши.

 

Или обычная антиреклама.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашёл и я в единственный в городке магазин, где в наличии есть лицензионное ПО ;-) КАВ и КИС нет, говорят "разбирают", цены - стд розница, а вот конкуренты пылятся на полке - рядом с виндой, офисом и лингво (это всё, что там было) коробочные версии доктора и нода. Ессно докопался до консультантов: "хочу антивирь, но не могу выбрать". Мне в ответ: "самый быстрый и удобный - нод". Я: "а как же КАВ?". Ответ был неожиданный: "очень хороший антивирус, НО ЕГО СЛОЖНО НАСТРАИВАТЬ! Причём ладно КАВ, с КИСой вообще ДОЛГО РАЗБИРАТЬСЯ нужно...". Пришлось устраивать ликбез ;-)

Привезут, наверное, КАВ/КИС...поторопи их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну такое я в 1-й раз слышу - сложно настраивать
Я тоже, в смысле от продавцов в самой прогрессивной комповой конторе города...

 

Привезут, наверное, КАВ/КИС...поторопи их.
На следующей неделе обещали и КАВ, и КИС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Вот информация о ценах из магазина "Левел" в Новосибирске:

Антивирус продление DR WEB BOX, для Windows 95-XP, на 12 месяцев, на 1 ПК 639

Антивирус DR WEB BOX, для Windows 95-XP, на 12 месяцев, на 1 ПК 1 105

Антивирус DR WEB OEM - Диск на 6 месяцев LOW, для Windows 95-XP 105

Антивирус NOD32 Smart Security for USER - лицензия на 1 год 1 799

Антивирус NOD32 Standard newsale- лицензия на 1 год 1 084

Антивирус Panda + Firewall 2008 коробка для 3 ПК, 1 год 1 060

Антивирус Panda 2008, 3 ПК, 1 год 658

Антивирус Panda Internet Security 2008 коробка для 3 ПК, 1 год 1 659

Антивирус Safe n Sec 1.0 ( без модуля "Антивирус" ) - (1CD) (jew) 3 месяца подписки, CD-упаковка 44

Антивирус Safe n Sec 1.0 ( без модуля "Антивирус" ) - DVD-упаковк 288

Антивирус Safe n Sec 2.0 + Аnti-Spyware (1CD) (jew) 3 месяца подписки, CD-упаковка 64

Антивирус Safe n Sec 2.0 + Аnti-Spyware С модулем для поиска и уничтожения программ-шпионов (spyw) картонная коробка 573

Антивирус Safe n Sec 2.0 + Антивирус BitDefender (1CD) (jew) 3 месяца подписки, CD-упаковка 64

Антивирус Safe n Sec 2.0 + Антивирус BitDefender (box) 1год подписки - картонная коробка 573

Антивирус Safe n Sec 2.0 + Антивирус DrWeb (1CD) (jew) 3 месяца подписки, CD-упаковка 70

Антивирус Safe n Sec Business 2.5+Антивирус BitDefender на 10 раб.станций,лицензия 12 месяцев 4 199

Антивирус Касперского Internet Security 7.0 Desktop 1 year Base Box 1 538

Антивирус Касперского KAV 7.0 Desktop 1 year Base Box 942

Антивирус Касперского домашний (1CD) (JEW) 99

 

PS Жирным выделена цена...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлой осенью в нашем почти стотысячнике появился роллет, в котором можно было заказать ПО. Сегодня они расширились раз в сто - всё забито железом. Дешёвым. Коробок ПО в продаже я так в городе и не видел. Возожность заказать - это уже прогресс... :(

А в Минске есть выбор фирм, торгующих ПО.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

В местной компьютерной газете увидел рекламу act.by продающего ПО.

телефон ближайшего филиала оказался неправильным!

работают только с юридическими лицами. А в рекламе об этом нельзя было предупредить? Они продают ПО так же, как себя рекламируют?

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Защёл в магазин. Там женщина рассматривает Антивирус Касперского..Смотрит на меня, думая что я продавец. Я сказал что я не продавец, но могу помочь и стал рассказывать о КАВ. Она жаловалась на пиратский ключ. Я ей о всех преимуществах лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защёл в магазин. Там женщина рассматривает Антивирус Касперского..Смотрит на меня, думая что я продавец. Я сказал что я не продавец, но могу помочь и стал рассказывать о КАВ. Она жаловалась на пиратский ключ. Я ей о всех преимуществах лицензии.

На что жаловалась - на бан ключей наверно :yes:? Как, удалось убедить купить лицензию? Я бы не смог подобрать аргументы :unsure:.

Изменено пользователем Yen-Jasker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...