Перейти к содержанию

ЛК на Украине


Savushkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

теперь Фан Клуб есть и в Украине ) просьба всем кто какое-то имеет место к Украине, написать сюда. Ожидаем приход новых фанатов в ближайшее время ) ;)

 

ВАЖНО:

 

ВСЕ, кто желает писать на родном украинском языке, просьба снизу писать сразу перевод на русском.

В противном случае, сообщение может быть удалено.

 

Прошу с пониманием отнестись к этой просьбе и учитывать интересы других людей, которые не понимают язык, но тоже хотят понимать о чем идет речь ;)

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Savushkin

    43

  • SLASH_id

    32

  • Stanislav

    29

  • MASolomko

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жалко, что в этом году в Киеве не было встречи, все-таки юбилей

Живы, здоровы. 

всем привет 1. спасибо, что "дернули" меня, я не в коем случаи не забыл, реально очень много работы и командировок 2. к сожалению, я не могу прочитать всю переписку и ответить на все вопросы. посем

Posted Images

Долго нет @Savushkin'a...  :unsure:

Как видим украинский офис активно работает.

 

Чтобы всех долго не томить, решил дать ответ за него. Суть мне кратко сообщил в тот день через SMS-переписку.

 


 

Все в курсе про произошедшие в 2014 году и происходящие сейчас ситуации в нашей стране. Некоторые фан-клубовцы, даже сами того не желая, оказались в эпицентре всех "горячих" событий. Именно это всё и является причиной отсутствия организации локальной встречи украинской "мафии". Сейчас явно не гуляний и грандиозных встреч.  :cray:

 

Встречу организуют не раньше августа, но если ситуация в стране будет хорошей и спокойной.

 

Просьба понять.  :mellow:

 

 

p.s. Сообщение @Savushkin'a от 6 мая находится в этом сообщении.

Изменено пользователем MASolomko
размещена ссылка на сообщение Savushkin'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
Вітаю Василю, повiдомив про вашу вашу проблему кураторiв, як прийде відповідь, одразу вiдпишу.

 

 

Дякую,дай Боже здоров"я і Вам. Ви собі не можете представити,як мені стало приємно коли я отримав відповідь від Вас. Бачу що місце проживання Ваше Казахстан,але Ви знаєте (ще не забули) українську мову. Скидаю низенько перед Вами свого капелюха. Бувайте,з повагою...

 

 

Добрый день. Мне пришлось поменять вам ник. Ваш новый ник - Василь1. Это произошло из-за ошибки в движке форума. Вам придётся выбрать другой любой свободный ник, если не устраивает Василь1. Залогиньтесь под ником Василь1 и напишите мне лс о смене ника на желаемый, если хотите поменять ник.

 

Вашу вторую регистрацию чуть позже я заблокирую.

 

Здравствуйте ! Меня все устраивает,раз надо было так сделать - значить надо. Новый Ник менять не буду,а самый последний можете блокировать. С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дякую,дай Боже здоров"я і Вам. Ви собі не можете представити,як мені стало приємно коли я отримав відповідь від Вас. Бачу що місце проживання Ваше Казахстан,але Ви знаєте (ще не забули) українську мову. Скидаю низенько перед Вами свого капелюха. Бувайте,з повагою...

Василь і вам доброго здоров'я! - Я за український не розмовляю :) але розумію не багато правда, але все-таки:)

З повагою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василь і вам доброго здоров'я! - Я за український не розмовляю :) але розумію не багато правда, але все-таки:)

З повагою.

 

Все одно приємно,що Ви піднялись над ситуацією,приклали певні зусилля,щоб відповісти мені на українській мові

Дивлюсь я на ваше обличчя і думаю собі - що десь я вже Вас бачив ?! А де - не можу пригадати. Тримайтеся,бувайте здорові,з повагою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все одно приємно,що Ви піднялись над ситуацією,приклали певні зусилля,щоб відповісти мені на українській мові

Дивлюсь я на ваше обличчя і думаю собі - що десь я вже Вас бачив ?! А де - не можу пригадати. Тримайтеся,бувайте здорові,з повагою...

А якщо так http://www.popcornnews.ru/upload/Iht6M2.jpg :)

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оооооо ! Тепер згадав,так він жеж родом з Бердичіва ?!?!

Дякую вам і всім - розвеселили. :) З повагою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех !

Обращаюсь к вам всем, (и особенно ко всезнающим форумчанам) с просьбой,укажите мне в какой части форума я могу отрыть свою тему (вообще ли я могу такое здесь ? ). Помню много анекдотов (читал некоторые на форуме),но они почти все только компьютерно-интернетовского направления,а хотел бы по разным( интересным) темам Знаю много толковых афоризмов,есть смешные фото про животных и не только. Могу подискусировать на религиозные темы,про экономику,про женщин... Спасибо,с уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех !

Обращаюсь к вам всем, (и особенно ко всезнающим форумчанам) с просьбой,укажите мне в какой части форума я могу отрыть свою тему (вообще ли я могу такое здесь ? ). Помню много анекдотов (читал некоторые на форуме),но они почти все только компьютерно-интернетовского направления,а хотел бы по разным( интересным) темам Знаю много толковых афоризмов,есть смешные фото про животных и не только. Могу подискусировать на религиозные темы,про экономику,про женщин... Спасибо,с уважением...

К примеру можете написать юморное тут, остальное в том же разделе. Только смотрите чтобы такой темы не было. А о религиозных темах лучше не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу подискусировать на религиозные темы
Крайне не рекомендую

Слишком критичная тема, в которой очень легко сойтись на настоящей священной войне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю желающих форумчан посетить один из разделов основного форума " Общение на свободные темы ". Сегодня здесь я создал две новые темы " Анекдоты " и " Афоризмы ". Прошу кроме читателей,стать здесь и активными писателями. Спасибо,с уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду писать с переводчиком :lol:

 

Буду писати з перекладачем :)

 

идея отличная) Жаль, что я украинский язык хуже воспринимаю, чем русский :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея отличная) Жаль, что я украинский язык хуже воспринимаю, чем русский

 

его не хуже воспринимают, его просто некоторые не понимают ) надо ведь быть понятными всем )

 

Вот друзья из Казахстана тоже начнут писать на своем, и мы не будем понимать их )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду писать с переводчиком :D

 

Буду писати з перекладачем ;)

 

идея отличная) Жаль, что я украинский язык хуже воспринимаю, чем русский :)

У Вас усе попереду. Ми Вам допоможимо :lol:

 

А теперь на русском ;)

Раскрывающийся текст:

У Вас всё впереди. Мы Вам поможем B)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...