Перейти к содержанию

ЛК на Украине


Savushkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

теперь Фан Клуб есть и в Украине ) просьба всем кто какое-то имеет место к Украине, написать сюда. Ожидаем приход новых фанатов в ближайшее время ) ;)

 

ВАЖНО:

 

ВСЕ, кто желает писать на родном украинском языке, просьба снизу писать сразу перевод на русском.

В противном случае, сообщение может быть удалено.

 

Прошу с пониманием отнестись к этой просьбе и учитывать интересы других людей, которые не понимают язык, но тоже хотят понимать о чем идет речь ;)

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Savushkin

    43

  • SLASH_id

    32

  • Stanislav

    29

  • MASolomko

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жалко, что в этом году в Киеве не было встречи, все-таки юбилей

Живы, здоровы. 

всем привет 1. спасибо, что "дернули" меня, я не в коем случаи не забыл, реально очень много работы и командировок 2. к сожалению, я не могу прочитать всю переписку и ответить на все вопросы. посем

Posted Images

Долго нет @Savushkin'a...  :unsure:

Как видим украинский офис активно работает.

 

Чтобы всех долго не томить, решил дать ответ за него. Суть мне кратко сообщил в тот день через SMS-переписку.

 


 

Все в курсе про произошедшие в 2014 году и происходящие сейчас ситуации в нашей стране. Некоторые фан-клубовцы, даже сами того не желая, оказались в эпицентре всех "горячих" событий. Именно это всё и является причиной отсутствия организации локальной встречи украинской "мафии". Сейчас явно не гуляний и грандиозных встреч.  :cray:

 

Встречу организуют не раньше августа, но если ситуация в стране будет хорошей и спокойной.

 

Просьба понять.  :mellow:

 

 

p.s. Сообщение @Savushkin'a от 6 мая находится в этом сообщении.

Изменено пользователем MASolomko
размещена ссылка на сообщение Savushkin'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
А чому,в чому фішка,чим цей (2010) кращий за 2009. Переконайте мене (думаю що і не тільки мене ?!). З повагою...

Улучшение технологий, защиты, новинки, исправление ошибок и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василь можно вас спросить а почему вы общаетесь только в этой ветке? ведь много других хороших тем на этом форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улучшение технологий, защиты, новинки, исправление ошибок и так далее.

 

 

Зрозумів дякую. А от скажіть мені будь-ласка,якщо я на свій комп. поставив Kaspersky Internrt Security - v.9.0.0.736 ( пробна версія ) - то ця версія буде належати до 2009 чи до 2010. Дякую,з повагою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зрозумів дякую. А от скажіть мені будь-ласка,якщо я на свій комп. поставив Kaspersky Internrt Security - v.9.0.0.736 ( пробна версія ) - то ця версія буде належати до 2009 чи до 2010. Дякую,з повагою...

Это 2010 версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВасильУ вас КИС 2009 лицензия или пробная версия.?Если лицензия то ключ от 2009 подойдёт к 2010 версии.если пробная.просто удалите КИС 2009 и ставьте КИС 2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василь можно вас спросить а почему вы общаетесь только в этой ветке? ведь много других хороших тем на этом форуме...

 

Передивився майже всі теми форуму і спілкуюсь тут тому :

 

1). По продуктах Касперського я новачок - і справді хочу знати про них трішки більше...

2). А говорити про музику,відео чи про погоду(жарт), (які пропонуються на форумах) - то в мене вже вік не той.

Я,насправді,і музику слухаю і відео дивлюсь і багато ще дечого роблю - але не того що пропонують на фо-

румах.

 

З повагою...

 

 

ВасильУ вас КИС 2009 лицензия или пробная версия.?Если лицензия то ключ от 2009 подойдёт к 2010 версии.если пробная.просто удалите КИС 2009 и ставьте КИС 2010.

 

 

Щиро дякую,теж зрозумів. З повагою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передивився майже всі теми форуму і спілкуюсь тут тому :

 

1). По продуктах Касперського я новачок - і справді хочу знати про них трішки більше...

 

З повагою...

Тогда вам в раздел "Помощь по продуктам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По продуктах Касперського я новачок - і справді хочу знати про них трішки більше...

все мы были когда то новичками...так что не рабейте, смотрите, отписуйтесь,общайтесь и в других темах (конечно соблюдая правила форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вам в раздел "Помощь по продуктам".

 

Нуууу,я вже там був. І по встановленню (правильному - бо мішала нормально встановити продукт,якась NVIDIA .....і я,правда її видалив) продукта Касерського на мій комп. сильно долучились і Ви ( за що Вам окремо дякую). Но якщо Ви так рекомендуєте - то я пішов туди. З повагою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуууу,я вже там був. І по встановленню (правильному - бо мішала нормально встановити продукт,якась NVIDIA .....і я,правда її видалив) продукта Касерського на мій комп. сильно долучились і Ви ( за що Вам окремо дякую). Но якщо Ви так рекомендуєте - то я пішов туди. З повагою...

Можете общаться и тут, просто все ответы на ваши вопросы по программе вы можете получить именно в том разделе. А эта тема для другого.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта тема для другого.

 

Дякую що дозволили. Але чому тоді всі (чи майже всі ) мовчать.чому ніхто не пропонує теми для спілкування ?

Може би й я щось розумне і потрібне сказав ? З повагою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василь, на цьому фан-клубі велика кількість форумів на різні тематики. Спробуйте спілкуватися в цих формуах:

  • Жизнь фан-клуба (думаю у Вас багато їдей для фан-клубу);
  • Общение на свободные темы (Ви писали "Я,насправді,і музику слухаю і відео дивлюсь і багато ще дечого роблю - але не того що пропонують на форумах." - Тоді створюйте теми у даному розділі і знайдите співрозмовників);

:) пожелание учёл, вот перевод...

Раскрывающийся текст:

 

Василь, на этом фан-клубе большое количество форумов на разные тематики. Попробуйте пообщаться в этих формуах:

  • Жизнь фан-клуба (у Вас много идей для фан-клуба, то Вам одназначно сюда);
  • Общение на свободные темы (Вы писали "Я,насправді,і музику слухаю і відео дивлюсь і багато ще дечого роблю - але не того що пропонують на форумах." - Тогда создайте тему в данном разделе и найдете собеседников);

 

 

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я напоминаю, что язык форума - русский. Пишите переводы в спойлерах в таких случаях.

Не все знают украинский язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLASH_id

я то знаю украинский, мне всё равно. Но другим нет. Поэтому всё же лучше писать либо перевод, либо писать по-русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...