Перейти к содержанию

ЛК на Украине


Savushkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

теперь Фан Клуб есть и в Украине ) просьба всем кто какое-то имеет место к Украине, написать сюда. Ожидаем приход новых фанатов в ближайшее время ) ;)

 

ВАЖНО:

 

ВСЕ, кто желает писать на родном украинском языке, просьба снизу писать сразу перевод на русском.

В противном случае, сообщение может быть удалено.

 

Прошу с пониманием отнестись к этой просьбе и учитывать интересы других людей, которые не понимают язык, но тоже хотят понимать о чем идет речь ;)

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 465
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Savushkin

    43

  • SLASH_id

    32

  • Stanislav

    29

  • MASolomko

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жалко, что в этом году в Киеве не было встречи, все-таки юбилей

Живы, здоровы. 

всем привет 1. спасибо, что "дернули" меня, я не в коем случаи не забыл, реально очень много работы и командировок 2. к сожалению, я не могу прочитать всю переписку и ответить на все вопросы. посем

Posted Images

Долго нет @Savushkin'a...  :unsure:

Как видим украинский офис активно работает.

 

Чтобы всех долго не томить, решил дать ответ за него. Суть мне кратко сообщил в тот день через SMS-переписку.

 


 

Все в курсе про произошедшие в 2014 году и происходящие сейчас ситуации в нашей стране. Некоторые фан-клубовцы, даже сами того не желая, оказались в эпицентре всех "горячих" событий. Именно это всё и является причиной отсутствия организации локальной встречи украинской "мафии". Сейчас явно не гуляний и грандиозных встреч.  :cray:

 

Встречу организуют не раньше августа, но если ситуация в стране будет хорошей и спокойной.

 

Просьба понять.  :mellow:

 

 

p.s. Сообщение @Savushkin'a от 6 мая находится в этом сообщении.

Изменено пользователем MASolomko
размещена ссылка на сообщение Savushkin'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
Господа, я напоминаю, что язык форума - русский. Пишите переводы в спойлерах в таких случаях.

Не все знают украинский язык.

Ну в этой ветке форума, я думаю, можно писать и на украинском - Фан-клуб Украина всё-таки. В других разделах - да, я согласен, будет путаница :)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в этой ветке форума, я думаю, можно писать и на украинском - Фан-клуб Украина всё-таки. В других разделах - да, я согласен, будет путаница :)

 

 

Вы знаете,я тоже так думал как Вы,еще несколько часов назад,но потом,когда подкорректировали язык общения на этом форуме - то я уже и молчу. С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василь

говорите на своём языке - никто не мешает. Но давайте будем уважать и других людей, которые ваш язык не знают, всё же большинство пользователей фк не знают украинский, поэтому перевод на русский в спойлере совсем не будет лишним для исключения языковых барьеров в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потерялся в поисках знакомых букв...

спасибо что завязали с этим...

думал покину на веки украинскую ветку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как украинцу и человеку который общается всю жизнь на украинском языке мне было бы конечно приятнее, чтобы в данном разделе общались на украинском языке, но я поддерживаю в данном разделе общения на русском поскольку понимаю, что это международный, а не чисто украинский форум (раздел) , во втором данный раздел потерял бы если бы перешли на украинский язык определенных пользователей, поэтому думаю нужно общаться на русском в разделе "ЛК на Украине" - вот такое моё мнение!

Изменено пользователем kozak_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорите на своём языке - никто не мешает. Но давайте будем уважать и других людей, которые ваш язык не знают, всё же большинство пользователей фк не знают украинский, поэтому перевод на русский в спойлере совсем не будет лишним для исключения языковых барьеров в общении.

Згоден із Elly і ця пропозиція мене влаштовує :)

 

А теперь на русском ;)

Раскрывающийся текст:

 

Согласен с Elly и это предложение меня устраивает :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Присоединяюсь... :lol:

Я из Луганска.

 

Привет землячке! :hi: Я родом с Луганщины, с Белокуракинского р-на.

Правда, прожил там только четыре первых года своей жизни :) ,

потом с родителями переехал в Горловку. Но всё-равно, земляк ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василь что то вас не видно?Поставили Кис 2010?

 

 

Мое почтение Вам и все участникам !

КИС 2010 поставил,работает как швейцарские часы,наслаждаюсь. Думаю как приобрести реальную,лицен-

зионную версию этого продукта Касперского ?!?!

С уважением....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте !

Я тот самый Василь и хотел бы узнать у кого положено,почему меня система не пустила на форум (с моими регистрационными данными) ? Почему я,для того чтобы попасть на форум, пришлось зарегистрироваться по-новому ?

Спасибо,жду,с уважением... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте !

Я тот самый Василь и хотел бы узнать у кого положено,почему меня система не пустила на форум (с моими регистрационными данными) ? Почему я,для того чтобы попасть на форум, пришлось зарегистрироваться по-новому ?

Спасибо,жду,с уважением... :)

Об этом нужно было писать на имейл администрации, а не создавать новый аккаунт и отписываться в созданной не для этого теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте !

Я тот самый Василь и хотел бы узнать у кого положено,почему меня система не пустила на форум (с моими регистрационными данными) ? Почему я,для того чтобы попасть на форум, пришлось зарегистрироваться по-новому ?

Спасибо,жду,с уважением...

Вітаю Василю, повiдомив про вашу вашу проблему кураторiв, як прийде відповідь, одразу вiдпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне пришлось поменять вам ник. Ваш новый ник - Василь1. Это произошло из-за ошибки в движке форума. Вам придётся выбрать другой любой свободный ник, если не устраивает Василь1. Залогиньтесь под ником Василь1 и напишите мне лс о смене ника на желаемый, если хотите поменять ник.

 

Вашу вторую регистрацию чуть позже я заблокирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...