Перейти к содержанию

Интервью с кем ты бы хотел?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    7

  • oit

    6

  • Pomka.

    5

  • Kapral

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Новых интересных сотрудников-экспертов нет, давайте лучше Кристину

C Евгением Касперским, конечно, но не формальное интервью, а такое дружеское, поиграть в шахматы, посмотреть формулу 1, без "напрягов", послушать его рассказы о путешествиях, можно даже народу приглас

Давно назрела необходимость пообщаться с Евгением Черешневым, сотрудником компании, у которого  зашит чип в руке.   Получается, что его увидели те, кто смог попасть на 10-летие фан-клуба. Наверняка

Posted Images

Хотелось бы устроить "допрос с пристрастием" Артему Петухову, администратору официального форума. ^_^ Удивительно, что несмотря на занимаемый пост, о нём почти ни чего не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даёшь маркетологов! ;) Нам на съедение ;)
Эдак они испугаются и не придут. Кто ж добровольно на съедение пойдет. ^_^

 

 

Интервью вообще-то не для того чтобы о нём узнать, а о его делах-заботах...
Вообще-то для всего, кроме интимной (не афишируемой) стороны жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имён-Фамилий не знаю, но мне было бы интересно интервью с кем-нибудь из русскоговорящих руководителей зарубежного отдела ЛК. Например того, кто отвечает за продвижение бренда в США или Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы устроить "допрос с пристрастием" Артему Петухову, администратору официального форума. :) Удивительно, что несмотря на занимаемый пост, о нём почти ни чего не известно.

А Игорю Кузину? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы устроить "допрос с пристрастием" Артему Петухову, администратору официального форума. smile.gif Удивительно, что несмотря на занимаемый пост, о нём почти ни чего не известно.

Согласен

 

А Игорю Кузину?

Это тоже администратор официального форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diavvy, интервью с Е.К. было уже больше, чем вам лет. Думаю уже на все вопросы есть ответы, надо только поискать. А если есть текущие вопросы - вам в отдел форума "Задай вопрос Евгению Касперскому!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danilka, а какой у них НИК-name? у Артема Петухова и Игоря Кузина.

"Черные лошадки". Может их одновременно интервьюировать? Думаю и им будет приятно, так сказать обратили внимание. Да может после такого диалога взглянут на свой труд под другим углом, от чего выиграют и они и мы, пользователи.

Изменено пользователем klub-p
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря на счёт Артема я не много предвзят, т.к. кое что о нём знаю и думаю другим тоже будет интересно это узнать от него самого. :D Впрочем идея провести совместное интервью мне понравилась. Во-первых ни кого не обидим, во-вторых полезно иногда отступать от установленных правил :)

 

Danilka, а какой у них НИК-name? у Артема Петухова и Игоря Кузина.
http://forum.kaspersky.com/index.php?act=S...mp;CODE=leaders

 

P.S.: Модераторы, не ругайтесь пожалуйста на не большой оффтоп. :)

Изменено пользователем Максим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
  • 3 months later...

Ооххх... Давно тема не поднималась.

 

В свете начала бета-тестирования KIS 2012 реквестирую интервью с кем-нибудь из KL Team, участвующим в разработке новой версии. О новой версии и её перспективах, нововведениях.

Онлайн - было бы вообще отлично. Разумеется, заранее подготовленный список вопросов для онлайна желателен. Но хотелось бы, чтобы упор делался именно на задаваемые в режиме реального времени вопросы - по аське, джабберу и т.д. (а не только в чате ФКЛК или же каком-то стороннем чате).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Кстати, о бета-тесте КИС 2012. Судя по всему, Андрей Селянин (Andrey Selyanin на оффоруме) - человек новый, поэтому его, наверно, будет легче сюда затащить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...