Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Коллеги, мой вариант кто-то пробовал с помощью задачи удалённой установки? 

Опубликовано
06.04.2022 в 14:24, mike 1 сказал:

Коллеги, мой вариант кто-то пробовал с помощью задачи удалённой установки? 

а что именно?

Опубликовано
08.04.2022 в 12:46, kscklub сказал:

а что именно?

1. Создать командный файл. Скопировать в него строку (для версии 11.8): 

 

msiexec /i {7EC66A9F-0A49-4DC0-A9E8-460333EA8013} KLLOGIN=<логин> KLPASSWD=<пароль> REINSTALL=ALL REINSTALLMODE=amus EULA=1 PRIVACYPOLICY=1 SKIPREBOOTPENDING=1 /lv*x path_to_log_file.txt /qn

 

2. Создать инсталляционный пакет. 

3. Создать задачу с этим пакетом. 

4. Запустить задачу на проблемном хосте. 

5. Проверить проблему. 

Алексей Жерноклетов
Опубликовано
On 09.04.2022 at 20:48, mike 1 said:

1. Создать командный файл. Скопировать в него строку (для версии 11.8): 

 


msiexec /i {7EC66A9F-0A49-4DC0-A9E8-460333EA8013} KLLOGIN=<логин> KLPASSWD=<пароль> REINSTALL=ALL REINSTALLMODE=amus EULA=1 PRIVACYPOLICY=1 SKIPREBOOTPENDING=1 /lv*x path_to_log_file.txt /qn

 

2. Создать инсталляционный пакет. 

3. Создать задачу с этим пакетом. 

4. Запустить задачу на проблемном хосте. 

5. Проверить проблему. 

Я локально запускал, не запустилась. Попробую через KSC. отпишу.

Опубликовано
11.04.2022 в 11:51, Алексей Жерноклетов сказал:

Я локально запускал, не запустилась.

Для версии 11.8? 

  • 2 года спустя...
Опубликовано
31.03.2022 в 14:27, Алексей Жерноклетов сказал:

Это не решение вопроса. Это ограничение функционала. Вопрос заключался в следующем. Как возобновить защиту на KES с помощью KSC, если локально приостановили защиту!

Добрый день. Вам удалось найти ответ на ваш вопрос? 

Меня тоже интересует, как удаленно через KSC возобновить защиту, которая была остановлена?

 

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Добрый день.

 

2025 год на дворе, что-нибудь по данному вопросу появилось кроме "запретить выключать полностью" и "подключитесь ручками по рдп и включите"?

  • mike 1 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • safety
      Автор safety
      Добрый день.
       
      После очередного обновления антивирусных баз KES стал детектировать модули Univesal Virus Sniffer как трояны и агенты.
      Реагирование устойчивое, происходит на модули актуальной версии 5.05
       

    • Mori
      Автор Mori
      На двух ПК при загрузки различных версий (от 11 до последний 12) нет папки NetworkManager, соответственно нет возможности подключиться к Агенту администрирования. С агентов проблем нету, другие устройства видит и наоборот. Ошибок на этих двух ПК не было. Полную чистку проводила, результата 0. Win 10
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, Коллеги
       прошу вас помощью с решение проблемы при попытки синхраннизовация принудительно к устройству  очень долго происходит синхронизация. прошу помоч. 
    • spb-co
      Автор spb-co
      Здравствуйте.
      При установке 12 версии KES на главной странице пишет, что повреждены базы. Вкладка лицензия недоступна, все элементы защиты в оранжевом цвете.
      Удаление утилитой, чистка реестра, файлов не помогает.
      Установка проходит без проблем.
    • Rgn
      Автор Rgn
      Добрый день, коллеги
      Подскажите, как  можно производиться обновление ПО с помощью KSC.
      В разделе обновления программного обеспечения  одобрил   обновления Google Chrome.
      Требуется ли  создавать задачу на устранения, если да то как?
       
×
×
  • Создать...